Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

B.G.

Тролль
Говори то, что думают все и будет тебе щастье... никаких своих мыслей и убеждений.
 

B.G.

Тролль
Да нет, я уж не обижаюсь...

Дело не в том что флудераст, а в том, что неугодных в бан или посты отчаянно затираются...
 

Punker

Новичок
Каждую неделю... причём в большинстве - личная неприязнь)
 

Крыло

Новичок
Да нет, я уж не обижаюсь...

Дело не в том что флудераст, а в том, что неугодных в бан или посты отчаянно затираются...


Ты где, дружище??? Думаешь и эту тему не во флуд итп???!!! Мы с тобой как говориться неадыкватно мысль рождаем, они и плющатся, адекватные----
 

Вложения

  • raznoe12.gif
    raznoe12.gif
    3.7 KB · Просмотры: 15

B.G.

Тролль
Пока смотрим дальше... не закрыли - это уже хорошо.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Проверяешь границы дозволенного?

А оно тебе надо? Простого общения недостаточно?
 

B.G.

Тролль
Простого общения? Это писать стереотипную муть и быть довольным? Нет уж, это не для меня.
 

B.G.

Тролль
Выражать мнение не схожее с большинством... за это и получаю проценты...
 

Evgenii

Активный пользователь
Выражать мнение не схожее с большинством... за это и получаю проценты...


Да! я тоже вы там что корректируете по детскому словарю и энциклопедией приемлимых выражений для большинства? :blink:
да насколько я знаю туда идут и за тем чтобы почувствовать себя немного выше людей только вот похвастаться большей части нечем да и ещё бесплатно.
 

pr0fet

Новичок
а если, являясь единственным модером ветки(второй не появляется) использует свои права, чтобы повыпендриваться, показать свои понты, позакрывав темы, и понавесив предупреждения за незнание им(неКир...ом) правил форума - это считается хорошим тоном??
 

gumpas

CD и не DVD меня...
вы бы общими словами не кидались...
а то пафосу как от совецкого кина про сталеваров - "с голой задницей зато две нормы перевыполнил" ))))))
В.G. кто тебе жить помешал? слова то какие - ТОТАЛИТАРНЫЙ форум! ты хоть жил в эти тоталитарные годы-то???
какие нафиг могли быть форумы при советской (и уж тем более при большевистской) власти.
сидишь в тепле, возле компьютера, а в попе детство разыгралось - че геварра покоя не дает...
не нада подменять понятий - в абсолютном большинстве посты стираются из-за нарушения элементарных правил.
человек лезет в конкрентый предметный разговор с фразой, цитатой, мыслью никак не связанной с топиком - его наказывают и ВСЕ - ПОНЕСЛОСЬ: это не я идиот, лезуший не в тему куда попало, а это вы все дураки не понимаете моей индивидуальности и нешаблонности... пипец ржунимагу пацталом...
пысы: некоторые ситуациии бывают спорными, но их нада рассматривать отдельно, без криков и наездофф.
 

Agata

Пользователь
Выражать мнение не схожее с большинством... за это и получаю проценты...
Прости меня форум- начинаю повторяться, чтобы выразить свое несогласие -есть фразы:я не согласен, вы не правы, я поспорю и т.д. А то все - коричневые и не понимающие...Можно доносить свое несоответствие и не согласие с большинством - без помазаний в коричневый цвет всех форумчан - и будет вам счастье! Не обижайте ближнего - да и вас не зацепит камень, а если знаете истину - то несите ее в массы благочестиво и доброжелательно - иначе - все равно не услышат, а ну иначе разве бывает?...
 

Irdis

Новичок
Я никогда не соглашусь с вашими убеждениями, но отдам жизнь, чтобы вы могли их свободно высказать ©Вольтер
 
Сверху