Дневник худеющих фей

samanta

Местный
Ирин, у меня были сильнейшие стрессы, вес вырос почти до 70 кг. Я знaю, что это тaкое. В 25 только он нaчaл уходить и вот теперь я вешу 55. При этом еще в зaле не былa ни рaзу.
 

Врединa

Настоящая
Ирин, у меня были сильнейшие стрессы, вес вырос почти до 70 кг. Я знaю, что это тaкое. В 25 только он нaчaл уходить и вот теперь я вешу 55. При этом еще в зaле не былa ни рaзу.
Ты вновь начинаешь сравнивать несравнимое.
 

samanta

Местный
Ты вновь начинаешь сравнивать несравнимое.
Ну смотри не только после родов встaет вопрос о фигуре. тaк? поэтому снижaть вес и корректировaть тaлию приходится по рaзным причинaм и рaботу тут однa и тa же.
 

Врединa

Настоящая
Ну смотри не только после родов встaет вопрос о фигуре. тaк? поэтому снижaть вес и корректировaть тaлию приходится по рaзным причинaм и рaботу тут однa и тa же.
Олесь,я же имею право на собственное мнение? Я его высказала, для чего ты меня пытаешься переубедить? Да, худенькая, стройненькая, но достижением я это смогу назвать только после родов, а пока это норма. Вот так категорично)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
после родов я была худенькой и стройной только при жесточайшем отравлении и обезвоживании ))
 

Katishka

меняюсь
Улыбнуло. Система -60. Честное слово. Выложить состояние жизни человека в одном посте.

Советую лучше прочитать книгу, и не заниматься ерундой и глупым самолечением и бичеванием.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4172729

А Ковальков прям столп российской диетологии, по-вашему... По мне, так просто раскрученный и пропиаренный дядя. его методика сводится к таким же принципам правильного питания. Только отварная капуста у него на "отварная капуста",а какая-нибудь "а ля франс". Короче куча мудреных рецептов и умных слов, а на деле...
 

Katishka

меняюсь
Внимательно прочитать книгу, поблагодарить автора не забываем, понять как и почему мы "жиреем", принципы похудения, особенности женского организма и т.п. Только после этого можно рассуждать в подобных темах. Особенно уделить внимание на осложнения, т.е. на медосмотр, чтобы не закончилось все плачевно.
А вы читали? Худели? результаты есть? если да, то покажите, пожалуйста)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Катя и без этой книжки достигла таких результатов, что автору книжки и не снилось.
Катя и другими методами пользовалась, и у нее был наставник
ЗЫ система называется -60 в честь потери 60 килограмм за полтора года автором книг
 

Katishka

меняюсь
Я только Снежинским мальчикам и девочкам пытаюсь показать, что ни одна диета и метода не главное. Главное - принцип питания. Катя, а книжку то почитайте, плз. Может быть встретимся когда-нибудь на тропе здоровья. :)
Неа... не буду читать) потому что не нравится мне этот дядя. Ну вот не нравится и всё.
Да и свой образ жизни и питания у меня сложился, зачем его менять? просто ради модной методики?
если честно, я и сама уже могу много чего рассказать и посоветовать, и на примере показать. Но не буду... потому как каждый должен решить для себя как ему будет удобно и комфортно)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну значит вот такие методы всем девушкам и посоветуем. Потому что результаты впечатляют.
лично я месяц без соли не протяну
да даже два дня, чего греха таить
-60 гораздо проще и терпимее к питанию
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
лично я месяц без соли не протяну
да даже два дня, чего греха таить
-60 гораздо проще и терпимее к питанию
Не факт, что тебе диетолог прописал бы точно такую же схему. У Кати то все серьезнее было.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Так соль просто необходима организму, тем более женскому.
Соль содержится во всех продуктах. Просто мы так привыкли досаливать еду, что естесственный вкус продуктов нам кажется пресным и противным. Можно и без соли, но очень тяжело
 

Katishka

меняюсь
Кстати, я никому и никогда не советовала отказываться от соли!!!! Рассказывала, что я такой метод применяла, но не советовала! и сейчас считаю, что это отказ от соли - не лучший метод похудения.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да и ваще у меня свой метод
сожрать че-нить несвежее, 4 дня поблевать и вуаля -5 кило
уже минус два со вчерашнего утра, посмотрим что будет завтра o_O
 
Сверху