Дневник худеющих фей

Inesperado

/sarcasm mode: ON
на форуме -60 надо сначала прочитать списки разрешенных продуктов, потом вопросы и ответы, потом переходить к рецептам
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да уж, после рождения ребенка я сама поняла, каково это, носить на себе лишних 24 кг!! Причем, будучи беременной, была уверена, что рожу, и через 3 месяца пойду в спортзал, и как начну заниматься!! Да, немного после рождения ребенка похудела, пошла в спортзал, правда, через полгода после родов, а результат-не очень. Минус 7 кг, и целый шкаф одежды, в которую невозможно поместиться! Причем, чем больше желание похудеть, тем больше вес набираешь, вот такой парадокс...Себе не нравлюсь категорически, муж успокаивает, все хорошо, мне нравятся аппетитные барышни!! Ездили кататься на горный лыжах всем семейством, лыжный костюм пришлось покупать новый, XL размер, думала, что похудею, т.к. катались интенсивно, и НИЧЕГО! После недели катания аж минус 1 кг, причем в еде также себя ограничивала. Понятно, что хожу в спортзал, занимаюсь степ-аэробикой, да, контур фигуры меняется, становится видна опять талия )) Но вес ну не хочет уходить. Не знаю,стоит ли, но собираемся отдохнуть в Таиланде, в инете видела клиенток центра похудения, так называемый Центр похудения "Вилла Ди", который находится возле нашего отеля, и т.к. едем без малого, может попытаться совместить приятное с полезным, и похудеть в отпуске в Тайланде? ЭЭЭхх, вдруг поможет
Посчитайте свой обмен в состоянии покоя, примерный расход на разную деятельность за день и рацион, конечно.
Это фундамент, без которого строить тело невозможно. Без этого будете все время пальцем в небо тыкать, да почему вес не уходит, я же занимаюсь и т.д.
 

Врединa

Настоящая
я не на минус 60, а на правильном питании, питаюсь примерно так:
А помнится год назад ты говорила что бесполезно это и у тебя особенность организма, который на подобном питании не худеет. :) Так многие думают, поедая между этим конфетки/печеньки. Я рада что ты победила себя и увидела результаты!
 

Spartanka

просто сказка...
А помнится год назад ты говорила что бесполезно это и у тебя особенность организма, который на подобном питании не худеет. :) Так многие думают, поедая между этим конфетки/печеньки. Я рада что ты победила себя и увидела результаты!
действительно было бесполезно, я ж пробовала...видать организм перестроился или еще что, может системы в организме наладились, что начала худеть на таком питании...раньше не получалось
 

Copycat

Наташа с Ростова
Еще раз в тысячный раз. Худеют при дефиците калорий. При префиците - не худеют, а порой наоборот.
Как вы будете создавать этот дефицит - уже дело техники и диетологии с психологией.
 

Spartanka

просто сказка...
Еще раз в тысячный раз. Худеют при дефиците калорий. При префиците - не худеют, а порой наоборот.
Как вы будете создавать этот дефицит - уже дело техники и диетологии с психологией.
после удаления желчного такая диета строгая, там уж не до перебора калорий. Худеть пыталась аналогичным образом, как и сейчас...но тогда не получилось, сейчас процесс пошел, надеюсь к концу лета вернуться в свой привычный вес
 

Copycat

Наташа с Ростова
Если у вас не получалось - значит ели больше, чем нужно. А тратили меньше, чем ели.
А если получилось - создали стабильный дефицит. Люди чаще всего просто не умеют считать и не знают ничего, от слова "совсем", о тех нямках, которые в себя пихают.
К такому выводу постепенно прихожу, читая о "непомогающих" диетах и "бесполезном" фитнесе.
У меня вот по жизни гипотиреоз, брадикардия и низкое давление, и никогда мне это не мешало, совсем вабще никогда.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ах да, на любой медицинской щадящей системе питания можно бодро и весело перебрать по калориям.
Если не соблюдать размеры порций и не учитывать затраты.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вот что ни говори, Лен, но на -60 реально худть, даже перебирая по калориям
я когда-то 5 кило за месяц не напрягаясь удалила, без физ.нагрузок даже и гамнастики
с 64 до 59
это при каждодневном употреблении тортиков, печенек, картошки и макарон
просто разбив их по системе на нужные места
 

Copycat

Наташа с Ростова
вот что ни говори, Лен, но на -60 реально худть, даже перебирая по калориям
я когда-то 5 кило за месяц не напрягаясь удалила, без физ.нагрузок даже и гамнастики
с 64 до 59
это при каждодневном употреблении тортиков, печенек, картошки и макарон
просто разбив их по системе на нужные места
Ты не будешь худеть, перебирая по калориям. Если ты не больна тяжко.

Вот не считала же нифига, а говоришь. Не имеет значения, когда ты и что съешь, только баланс имеет.
Система нужна для чего? Чтобы упорядочить твой рацион. Просто упорядочить. Отучить тебя "жрать". О размере порций там тоже упоминается, так, вскользь.
И до черта девочек, превратно понявших "досыта" и не сбросивших ни грамма на системе.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ты не будешь худеть, перебирая по калориям. Если ты не больна тяжко.

Вот не считала же нифига, а говоришь. Не имеет значения, когда ты и что съешь, только баланс имеет.
Система нужна для чего? Чтобы упорядочить твой рацион. Просто упорядочить. Отучить тебя "жрать". О размере порций там тоже упоминается, так, вскользь.
И до черта девочек, превратно понявших "досыта" и не сбросивших ни грамма на системе.
ну половина тортика "кержацкий", что в маленьких коробочках продается, это сколько по калориям? А тогда на завтрак улетало у меня только в путь. Потом на обед гречки с мяском порцию досыта и на ужин хлебцы с сыром и творогом, тоже досыта, иначе нельзя
Не считала калории, правда, но куда-то же делись те 5 кило? Неужели это все самообман и добеременные штаны просто так на меня залезли?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
этим я и полюбила систему Миримановой с первого взгляда. Она не имеет противопоказаний, не нужно покупать калькулятор для подсчета калорий и давиться нелюбимой едой, потому что так написано в диете.
 

Copycat

Наташа с Ростова
ну половина тортика "кержацкий", что в маленьких коробочках продается, это сколько по калориям? А тогда на завтрак улетало у меня только в путь. Потом на обед гречки с мяском порцию досыта и на ужин хлебцы с сыром и творогом, тоже досыта, иначе нельзя
Не считала калории, правда, но куда-то же делись те 5 кило? Неужели это все самообман и добеременные штаны просто так на меня залезли?
Половина - это где-то 470, если у них рецептура не менялась.
Гречка - сколько гречки, с маслом ли, с кетчупом ли, что за мясо и сколько того мяса?
Какой сыр, что за творог, что за хлебцы и сколько?
Тут разброс может быть от 1000 калорий в сутки до 2000. Но не выше, впрочем, это борзануть надо уже.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я за калькулятор. Чтобы не ломать почем зря голову, с каких щей вес встал.
Ах да, калькуляция корректируется постоянно, с учетом нового веса. Меньше вес - меньше расход при любой нагрузке.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Половина - это где-то 470, если у них рецептура не менялась.
Гречка - сколько гречки, с маслом ли, с кетчупом ли, что за мясо и сколько того мяса?
Какой сыр, что за творог, что за хлебцы и сколько?
Тут разброс может быть от 1000 калорий в сутки до 2000. Но не выше, впрочем, это борзануть надо уже.
видимо, просто там невозможно перебрать, если соблюдать все без погрешностей )
 

Copycat

Наташа с Ростова
видимо, просто там невозможно перебрать, если соблюдать все без погрешностей )
Некоторые умудряются, знаешь ли. )
Вообще, у девочек, стабильно жующих, желудок не растянут. И тривиальная порция в горсть их вполне насыщает. Просто они перестают таскать неучтенные куски с утра до ночи.
Следовательно худеют.
А кто-то привык накидываться раз-два в день и основательно, до изжоги. Их "досыта" покроет любые затраты.
 
Сверху