Дневник худеющих фей

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Для женщины (особенно женщины) необходимо перед процессом похудения обязательно пройти медосмотр. Ни дай бог там что, например камень в почках.
Когда меня на скорой привезли с аппендицитом, было подозрение на желчекаменную болезнь, так врач первое что просил: "Худеете?" ))
 

Katishka

меняюсь
ну отзывы о ней утверждают, что диета без соли прописывается 100% пациентам, разница только в сроках ))
ну да, ты права. Но вот сейчас, когда у меня девочки спрашивают, то я советую смотреть по состоянию своему, а не ударяться в фанатизм.
в принципе, можно похудеть и просто сократив кол-во соли) что я сейчас и применяю. Но у меня всегда главная проблема - отёки. даже сейчас((((
 

Katishka

меняюсь
Отказ от соли = просто вариант отказа от лишней жидкости в организме. И только.
извините, но мне кажется, вы меня принимаете за ничего не понимающую дурочку, которая навязывает всем своё мнение...
вы думаете я не понимаю, что даёт отказ от соли?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну да, ты права. Но вот сейчас, когда у меня девочки спрашивают, то я советую смотреть по состоянию своему, а не ударяться в фанатизм.
в принципе, можно похудеть и просто сократив кол-во соли) что я сейчас и применяю. Но у меня всегда главная проблема - отёки. даже сейчас((((
т.е. 9 тыщ ей надо заплатить только за список продуктов? )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я считаю что диетолог нужен. Он мобилизует и помогает контролировать себя. Я вот сейчас веду дневники для своего диетолога и так как я очень честная, то мне стыдно писать что то запретное туда, поэтому и вовсе это не ем.
 

Katishka

меняюсь
т.е. 9 тыщ ей надо заплатить только за список продуктов? )
откуда такая сумма? гораздо дешевле...
Кааать, ну я же всё писала ранее, что как и почему... ну не буду повторяться. сейчас я понимаю, что без этого можно было обойтись. Но на тот момент посещения этой клиники- это был для меня единственный приемлемый вариант.
Мне помогли? да! Если кто спрашивает, я все даю телефон. НО многие думают, что одной поездкой исправить можно всё и сразу! а нет... работы над собой никто не отменял) что ты по /Члб худеть будешь, что по Ковалькову-Миримановой-Дюкану и пр..
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Lavje6QWlKU.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ой щас поменьше сделаю)))
Не надо, Катя, не умаляй наслаждения для моих глаз )))
Так сбросить вес не проблема. Самое сложное - удержать. Как сжатая пружина.
Уверена, что Катя и с этим справится )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я буду ходить и убеждать всех не травить себя монодиетами и прочими диетами-убийцами типа ипонской, дюкана и тд
лучше уж твою Риту рекламировать ))
да, Рита разрешает мне пить вино и есть шашлыки с грибами ))
 
Сверху