Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
Это будет считаться, что педагог не достоин того, чтобы воспитывать детей. А идея воспитывать детей в плане заниматься тем, за что больше платят - в корне неверна.Это вырастет несчастный человек.Ну, я так думаю. Скорее всего из таких и вырастают уроды, для которых главная цель жизни - шубохранилище.
так и получается что в 125 в данном случае идут не заслуженные ученики, а продавшие себя родители
 

kroha

Местный
Не факт, голубушка - не факт)))) Люди неожиданно смертны, и твоя дочь не исключение.
Поэтому на твоем месте, я бы поостереглась загадывать на смерть)))) Тем более смерть собственной дочери. Глупа ты, мать!
я вам не тыкала
 

ask

Местный
так и получается что в 125 в данном случае идут не заслуженные ученики, а продавшие себя родители
Ну никакой логики. Но если вам так легче - считайте так дальше. А остальные в это время будут поднимать своих детишек.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Бедная, бедная маленькая кроха по имени Соня. Надеюсь во взрослой жизни ей хватит денег на психоаналитиков.
Лечение неврозов - дело дорогостоящее.
 

kroha

Местный
Не факт, голубушка - не факт)))) Люди неожиданно смертны, и твоя дочь не исключение.
Поэтому на твоем месте, я бы поостереглась загадывать на смерть)))) Тем более смерть собственной дочери. Глупа ты, мать!
да, навашей
Бедная, бедная маленькая кроха по имени Соня. Надеюсь во взрослой жизни ей хватит денег на психоаналитиков.
Лечение неврозов - дело дорогостоящее.
не трогайте мою дочь, неваше собачье дело мой ребенок
пошла вон
 

ask

Местный
так и получается что в 125 в данном случае идут не заслуженные ученики, а продавшие себя родители
Вот я же вам уже объяснял, что сейчас , на начальном этапе, туда идут те, в кого родители уже успели что то вложить, а также те, чьи родители проявили свое стремление на данном этапе заниматься детьми больше среднего. Учеников пока заслуженных еще нет. Вот сделайте так, что бы ваш ребенок по математике оказался лучшим в школе, порешайте с ним задачи на развитие математического мышления - и его с удовольствием возьмут. Но похоже, вам очень не хочется напрягаться и поэтому вы уже сейчас ищете виноватых.
 

kroha

Местный
Вот я же вам уже объяснял, что сейчас , на начальном этапе, туда идут те, в кого родители уже успели что то вложить, а также те, чьи родители проявили свое стремление на данном этапе заниматься детьми больше среднего. Учеников пока заслуженных еще нет. Вот сделайте так, что бы ваш ребенок по математике оказался лучшим в школе, порешайте с ним задачи на развитие математического мышления - и его с удовольствием возьмут. Но похоже, вам очень не хочется напрягаться и поэтому вы уже сейчас ищете виноватых.
у меня ребенок по математике по уровню второй класс, хотя мы еще не в первый и пошли
вы хоть в теме? читает, пишет, знает грамматику, учит английский, решает уравнения, решает столбиком, знает таблицу уравнения
пишет грамотно, пока печатными буквами
учит стихи на русском и английском языках, оценена учителем Л. в 125, она хотела брать мою дочь
че еще надо?
 

ask

Местный
вам не надоело вмешиваться не свои разговоры?
Неужели вы считаете, что находитесь в "личке"? Или это правилами запрещено? А, вы решили заставить весь форум работать по вашим правилам. Ну, попробуйте.
 
Сверху