Что вы сделали сегодня?

Бестолочь

Местный
Нарыла и просмотрела крутые мастер-классы по акварельным карандашам. Фсё, мне нужна неделя свободного времени! Чешутся культяпки.
потом показывать не забывай) мы соскучились по твоим шедеврам!
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Есть такая всемирная паутина = распределённая система, предоставляющая доступ к связанным между собой документам, расположенным на различных компьютерах, подключённых к Интернету.
Все таки пивной алкоголизм явно вреден для мозга.
сочувствую. избавляйтесь...
 

Single-Single

Местный
1.Если бы я не была такой рассеянной лошарой в запущенном варианте, у меня б не сдох в ноль аккум.
2. А, да. Побывала в Снежинке. Чего её так раскритиковали, не понимаю. Там внутри довольно круто)
3. Провела масштабное уставное мероприятие. Фух, гора с плеч.
4. Сдала много денюх на всё и везде.
5. Выучили титанический сложный стих. Маяковского. Спектаклю даём в апреле.

Отак от.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Бедная, бедная маленькая кроха по имени Соня. Надеюсь во взрослой жизни ей хватит денег на психоаналитиков.
Лечение неврозов - дело дорогостоящее.
Девочка может выбрать вариант понадежнее (и подешевле):
'...а потом капо ди тутти каппи (король мафии) поднялся в спальню и с наслаждением разрядил пистолет до конца (в своего предшественника)'(с)
 

Бестолочь

Местный
А, да. Побывала в Снежинке. Чего её так раскритиковали, не понимаю. Там внутри довольно круто)
Слышала неважные отзывы только о кухне. Но с тех пор, как поменяли персонал, вроде всё резко изменилось.
А так там жизнь кипит, музыканты приезжают, мастер-классы и спектакли детские проводятся. Хвалят.
 

ask

Местный
Был на закрытии городской фотовыставки.Маленький праздник.Заодно еще раз посмотрел выставку Марины Кутявиной. При повторном просмотре положительные эмоции только усилились. Марина - это явление. Она же и один из постоянных членов жюри фотовыставки. И, считаю, самых толковых членов жюри. Еще очень всегда нравилась работа Елены Сучковой. Искусствовед - и это очень чувствуется. Жаль, что на этот раз не принимала участие в оценке работ. Равно как жаль, что не было и Шелкового.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вальтметр-амперметр для источника питания.
Буду питацо из источника теперь
Посмотреть вложение 242731
Посмотреть вложение 242735
Каждый охотник желает знать, где сидит фазан.
Это для красоты так проводочки сгруппированы или есть сакральный смысл?
 
Сверху