Что такое любовь?

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
Да не позволяет. Активно ненавидит и бьет по самому больному всегда.
ну да "позволяет" было в контексте "хочу позволю, хочу нет, мозг выскребу в любом случае"
угу(
лучше в данной ситуации принять то, что он ... ну такой,имеет право быть ...кем угодно,
но не имеет право делать это напоказ, чтобы потроллить вас, ибо это единственный косяк, за который можно и должно прищучить - вмешательство в личное пространство. а он активно вмешивается.
 
ну да "позволяет" было в контексте "хочу позволю, хочу нет, мозг выскребу в любом случае"
угу(
лучше в данной ситуации принять то, что он ... ну такой,имеет право быть ...кем угодно,
но не имеет право делать это напоказ, чтобы потроллить вас, ибо это единственный косяк, за который можно и должно прищучить - вмешательство в личное пространство. а он активно вмешивается.
Да не хочу я никого щучить. Я устала и хочу просто спокойно залечить свои болячки и травмы. Чтобы никто не добавлял пинком поддых.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Мне сейчас вообще всё связанное с личными отношениями причиняет сильную боль. Я себя чувствую куском грязи, хламом, выкинутым на помойку. Самооценка в фарш, но, вопреки ожиданиям, меня это не сделало доступнее, а с точностью наоборот. Ни о какой романтике, ни о каком сексе, ни о каких чувствах не может быть и речи. Это как по сожженной коже пытаться сделать массаж.

Нас бьют - мы крепчаем!

Единственная песня у АБ, которая мне нравится.

Ты плыл в небесах, но был спущен на землю;
И раненый в сердце мечтаешь стать целью,
Но эта уловка всем битым знакома —
В любви без страховки живут миллионы.
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
Да не хочу я никого щучить.
Да я и не предлагаю так-то) (игнор на ментальном уровне, лучшее прищучивание - как поймет ,что его троллинг не работает больше - тут же притухнет)
я бы на вашем месте... кино бы онлайн посмотрел, ну и съел бы что-нибудь вкусное и полезное )
Ну ...собственно на своем месте в подобных случаях я так и делаю)
 

Часть

Местный
Каким образом я навязываюсь?
r-CWhAVOD2M.jpg
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
Что значит забейте?
не воспринимайте всерьез предьявы, предьявленные для того, чтобы вынудить вас доказывать очевидное, тратя нервы (предъявы от этого как правило никуда не денутся).
это совсем неумно кидать такие предъявы.
 
не воспринимайте всерьез предьявы, предьявленные для того, чтобы вынудить вас доказывать очевидное.
это совсем неумно кидать такие предъявы.
А чего от меня требуется? Я до сих пор не могу понять. И в ангелах походила на ровном месте, ничего для этого не делая. И в дьяволах - тоже без оснований. Левой ноге что-то почудилось и песец.
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
А чего от меня требуется? Я до сих пор не могу понять.
И не надо.Если "требователь" не может внятно объяснить, чего он требует, значит скорее всего, он требует... всё, что есть, ну и нервы мотает...
"грузите апельсины бочками", классика...
 
И не надо.Если "требователь" не может внятно объяснить, чего он требует, значит скорее всего, он требует... всё, что есть, ну и нервы мотает...
"грузите апельсины бочками", классика...
Да вроде и не надо ему ничего.
 
Сверху