Что такое любовь?

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
В 14 лет может быть.
Не в 36.
Я не смогу никому верить, да и не интересен мне никто. Душные, скучные и противные физически.

как много в этом мире женщин, у которых не было столь интересных отношений, как у тебя...
сушно, одиноко, жизнь как трамвайный маршрут. когда нибудь ты с удовольствием будешь вспоминать этот опыт.
это как роды. ужас- ужас-ужас. но, как только представляется возможность, женщина забывает о боли))))
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Почему для вас любой итог имеет только положительный опыт? Этот кайф можно получить только иллюзорный, питаясь надеждой что кратковременные улаживания отношений будут продолжительными.
Опыт искалеченной психики от постоянных разочарований что все идет куда то не в ту сторону.
Терпеть удары и добить себя в конце концов, что бы потом никогда и никому уже не верить.

ой. нет! сори. Боливар не выдержит двоих.
у меня за плечами рабочий день в организации, где весь топменеджмен в погонах. главбух в полковничьих!
и 23 февраля уже сегодня!
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
ой. нет! сори. Боливар не выдержит двоих.
у меня за плечами рабочий день в организации, где весь топменеджмен в погонах. главбух в полковничьих!
и 23 февраля уже сегодня!
Я настолько сложный для вас? Шарахаться не обязательно
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Почему для вас любой итог имеет только положительный опыт? Этот кайф можно получить только иллюзорный, питаясь надеждой что кратковременные улаживания отношений будут продолжительными.
Опыт искалеченной психики от постоянных разочарований что все идет куда то не в ту сторону.
Терпеть удары и добить себя в конце концов, что бы потом никогда и никому уже не верить.

Ром, все что с нами происходит, все опыт. Не важно положительный или отрицательный.
Я сейчас смотрю на некоторые, как мне казалось болезненные события в прошлом, с такой нежной ностальгией.
И мне кажется, что те грабельки были менее острыми и не так больно били по лбу.
Чо, Анаграмма упирается, да?
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
А чего можно по интернету предложить? Письку показать?

Ой, Лен. О доме надо думать, в мире опять же не спокойно. вон Гандурас опять... А тебе бы все про письку!



Ром, я знаю - это намек, я все ловлю на лету.....
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
А чего можно по интернету предложить? Письку показать?
хотя бы. смысл в том, что просмотр письки по интернету вызовет у вас эмоции (не суть какие).а вам показан покой, как бы это скучно не звучало.кто я такой, чтобы такое говорить? тот, кого не бомбануло клинической депрессией при явных на то предпосылках.
 
Ой, Лен. О доме надо думать, в мире опять же не спокойно. вон Гандурас опять... А тебе бы все про письку!



Ром, я знаю - это намек, я все ловлю на лету.....
Без письки нельзя в хозяйстве.
А Гондурас я и сама посмотрю.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Без письки нельзя в хозяйстве.
А Гондурас я и сама посмотрю.

Можно, Лен, можно. Можно долго без письки и без поддержки.
Не помню чье, цветаевское по-моему, а нет Ахмадулина:

Дай стать на цыпочки в твоем лесу,
на том конце замедленного жеста
найти листву, и поднести к лицу,
и ощутить сиротство, как блаженство.

Даруй мне тишь твоих библиотек,
твоих концертов строгие мотивы,
и - мудрая - я позабуду тех,
кто умерли или доселе живы.

И я познаю мудрость и печаль,
свой тайный смысл доверят мне предметы.
Природа, прислонясь к моим плечам,
объявит свои детские секреты.

И вот тогда - из слез, из темноты,
из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова.
 
Мне сейчас вообще всё связанное с личными отношениями причиняет сильную боль. Я себя чувствую куском грязи, хламом, выкинутым на помойку. Самооценка в фарш, но, вопреки ожиданиям, меня это не сделало доступнее, а с точностью наоборот. Ни о какой романтике, ни о каком сексе, ни о каких чувствах не может быть и речи. Это как по сожженной коже пытаться сделать массаж.
 

Impedance

[Ин.Яз не употребляю.Мы в России живём!
Заблокирован
Мне сейчас вообще всё связанное с личными отношениями причиняет сильную боль.
природа многих личных отношений такая - причиняющая боль.
Ну потому что в принципе (имхо, конечно ) личные отношения нередко строятся на невзаимной основе, т.е. один любит. другой позволяет, а это не айс, ни одному, ни другому.
(конкретнее, несбывшиеся ожидания, невысказанные упреки, высказанные упреки, выносы мозгов и т.д.)
 
Сверху