Что такое любовь?

Часть

Местный
Мне всегда жаль творческих людей, ведь они не способны менять жизнь своими руками, потому что они заняты творчеством, исключительно.
 

be-open

джедай

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Я не головой конспектирую, а руками.

и никакой опоры на голову... навеяло:

Прежде у людей был оплот. Гусар на саблю опирался, Лютер – на Бога, испанка молодая – на балкон. А где теперь у людей опора? (c)
 

be-open

джедай
и никакой опоры на голову... навеяло:

Прежде у людей был оплот. Гусар на саблю опирался, Лютер – на Бога, испанка молодая – на балкон. А где теперь у людей опора? (c)
У вас есть какие то претензии к моей голове?
Что случилось, рассказывайте.
 

Часть

Местный
отличное осознание. вот и не гордитесь.
Вам же пофиг, а не мне:D Сами расписались в своей законченности, где ваше развитие, вы вообще пустое место, так то. Всех, кому пофиг, я таковыми считаю и всегда оказываюсь прав в итоге.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Вам же пофиг, а не мне:D Сами расписались в своей законченности, где ваше развитие, вы вообще пустое место, так то. Всех, кому пофиг, я таковыми считаю и всегда оказываюсь прав в итоге.

Мне и вы и ваше мнение пофиг. Это естественная брезгливость при общении с неумным человеком.
 

Часть

Местный

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ну вот уж точно нет
Да, да, конечно. Ситуация глухого непонимания отцов и (преобразованных мокрецами) детей просчитывалась (ГБшниками, давшими добро на деятельность мокрецов) сразу. Следовательно, можно было придумать неунизительный для родителей выход
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Да, да, конечно. Ситуация глухого непонимания отцов и (преобразованных мокрецами) детей просчитывалась (ГБшниками, давшими добро на деятельность мокрецов) сразу. Следовательно, можно было придумать неунизительный для родителей выход

Мокрецы находились вообще на другом уровне не то что мировоззрения, на другом уровне мышления по сравнению с "родителями".
"Родители" - это базовая основа пирамиды Маслоу, мокрецы - ее верхушка.
Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Мокрецы находились вообще на другом уровне не то что мировоззрения, на другом уровне мышления по сравнению с "родителями"...
Исчо раз: '...а полковник Кольт уравнял всех'(с)
Если кому лень вспоминать сюжет: мокрецы работали на таких же 'родителей', только носящих погоны. И генералы держали их за одно место. И деликатно напоминали об этом, позволяя местным 'хероям' арестовать грузовик с книгами или похитить мокреца. И Банев напился не от того, что в кои-то веки почувствовал себя стукачом (сдав 'хероев' ГБ. У которой штатных информаторов в ТАКОМ городе не было, да). А от того, что почувствовал себя марионеткой, в руку которой только что вложили козыри для разговора с мокрецами...
Человек, которого собака на поводке ведет к магазину - классный сюжет о торжестве человеческого мышления над собачьим, ведь собака не сумеет построить колбасный цех
 
Сверху