Что сейчас делаешь?

Тремор

Активный пользователь
Не, он с насадкой, чтобы поток был узконаправленным

Т.е. как у амеров со средним образованием было дело с доходами при Обаме, Вы не знаете? А вот Трамп, видимо, в курсах, раз в первый же день ВСЕ обамкины переводы средств за границу отменил. И компанию президентскую строил на том, что простые ребята должны жить лучше
Для вас слова Президента, который еще ничего не сделал из обещанного имеют больший вес чем дела предыдущего?
Лучше чем при Обаме эти ребятки поверили в жизнь, которую пока только обещают. Интересно а прграмные действия какие намечаются?
Обама сделал им офигенную социалку, тем самым не дал зачахнуть потребителю. А этот что предлагает, вы не в курсе?
Не, он с насадкой, чтобы поток был узконаправленным
там покрепче держите насадку
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Наталья. Я являюсь Сониной мамой, прикинь) У нас не было тех траблов, что у вас сейчас, но уж так получилось, что попали мы в 126..да, в неё самую. И я всегда считала, что моя дочь умненькая, перспективненькая девочка. Но школа так не считала. Вернее, учителя. Даже отказывались от неё и "искренне" не понимали, почему моя Сонечка ходила туда из-под палки. Ничо. Отходила. Счас она отличница, энтузиастка, прекрасный человек, и дальше ещё пойдёт, потому что теперь она умница и красавица(" гадкий утенок"с нас писали, не иначе) и убиваться тут и Катерину, болеющую между прочим, поносИть- верх неуважения. Все нормально будет, тут, как в беременности, неученым не оставят, а там сама подкорректируешь как надо. Вот нашла проблему, ей Богу, дети сами не дураки, свой путь найдут, можешь не сомневаться.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Катя- Фталазол, стоит копейки, детям даже назначают, папика недавно им вытянула, тот вообще недобегал, думала-капец. Ничо- температура на второй день спала, терь вот задание дал- закупиться, помогает на ура.
 

Single-Single

Местный
Катя- Фталазол, стоит копейки, детям даже назначают, папика недавно им вытянула, тот вообще недобегал, думала-капец. Ничо- температура на второй день спала, терь вот задание дал- закупиться, помогает на ура.
Пью второй день, думаю что именно он меня и спас. Мерси за заботу)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Пью второй день, думаю что именно он меня и спас. Мерси за заботу)
Вот вроде дешёвые таблетки. А реально помогают. А вот от регидрончека не стоит отказываться. Хотя бы 1 пакетик надо в себя втолкать. Если совсем никак- аспаркам по инструкции.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Кстати. За фталазол- Светлане К. хочу выразить свою любовь и уважение. Она мне как-то его посоветовала, и теперь с этими рота вирусами мы умеем бороться. Спасибо большое тебе, хоть ты сюда и не заходишь, наверное)
 

Single-Single

Местный
Кстати. За фталазол- Светлане К. хочу выразить свою любовь и уважение. Она мне как-то его посоветовала, и теперь с этими рота вирусами мы умеем бороться. Спасибо большое тебе, хоть ты сюда и не заходишь, наверное)


Нас с братом мама с самого рождения им лечила в случае оказий, то есть, 35 лет назад это было уже не самое новое лекарство...
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Телефончик ты новый покупать раздумала как я догадался o_O
Муж что-то спрашивает постоянно то про цвет, то про мои предпочтения..я тихо поправляю каждый день ту штучку, которую ты приварил, тихо матерюсь, и жду :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Муж что-то спрашивает постоянно то про цвет, то про мои предпочтения..я тихо поправляю каждый день ту штучку, которую ты приварил, тихо матерюсь, и жду :)
Если будеш внаших краях забеги я другую шучку приварю, штоб больше не поправлять.
Продумал этот вопрос как чо сделать
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Для вас слова Президента, который еще ничего не сделал из обещанного имеют больший вес чем дела предыдущего?
Исчо раз. Этот президент в 1-й (ПЕРВЫЙ, Тремор!) день своего президента подписал финансовые документы, отменявшие все последние 'платежки' Обамы, которые еще не успели пройти. В частности, палестинцы не получили сколько-то там сотен лимонов на 'печеньки Госдепа' (можете смеяться, но перевод действительно шел через Госдеп). Деньги Палестине Обама выделил утром (т.е. в ПОСЛЕДНИЙ день, когда еще был презиком). И глобальные экологи (защитники Деда Мороза) по той же причине вынуждены сосать лапу...
Обама сделал им офигенную социалку, тем самым не дал зачахнуть потребителю.
Во-первых, подобная социалка мне знакома по временам заката СССР. Т.е. в магазинах ОФИГИТЕЛЬНО ничего не было. Потому что потребителя надо не только поощрять, но и подпинывать, чтобы работать шел.
А во-вторых (можете еще раз посмеяться) против обамкиной социалки (obamacare по ихнему) Трампу можно ничего не делать. Т.е. Ему достаточно НЕ накладывать вето на соотв. закон, который республиканское большинство начало проталкивать через Конгресс еще ДО инаугурации Трампа. Абидно (обамке), да? :Juggle:
 

Тремор

Активный пользователь
Во-первых, подобная социалка мне знакома по временам заката СССР. Т.е. в магазинах ОФИГИТЕЛЬНО ничего не было. Потому что потребителя надо не только поощрять, но и подпинывать, чтобы работать шел.
А во-вторых (можете еще раз посмеяться) против обамкиной социалки (obamacare по ихнему) Трампу можно ничего не делать. Т.е. Ему достаточно НЕ накладывать вето на соотв. закон, который республиканское большинство начало проталкивать через Конгресс еще ДО инаугурации Трампа. Абидно (обамке), да? :Juggle:
Вас и подпинывали, рабов системы
Вам знакомо выражение дефляционный коллапс? Вы задайте вопрос почему магазинские полки у Обамы изобилуют продуктами, а в СССР их не было? Странно дело, в каком месте она подобная? Подобная социалка знакома японцам. Потребитель не может работать за зарплату, когда нет потребления. Для этого они придумали сначала кредитование с понижающейся ставкой, потом социалку. В 2008 г ставка пришла к нолю, рухнула недвижимость, следом торговля.
В СССР кризиса перепроизводства не было. СССР сдохло от аппетитов силовиков и гэбни.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вы задайте вопрос почему магазинские полки у Обамы изобилуют продуктами
... СССР сдохло от аппетитов силовиков и гэбни.
1) Изобилие продуктов не только в США. В Украине - изобилие, пол-Европы могли бы завалить, но злые европейские таможенники даже польские яблоки не пускают. В Египте - тоже изобилие (российской картошки и зерна). И в Китае изобилие, но самое хрупкое, потому что они сейчас, не заботясь о завтрашнем дне, хапают рыбу по всем океанам. Так что экономика вообще и сельское хозяйство - это сейчас две очень разные истории
2) только силовиков. По чьему-то едкому определению, 'мыльные пузыри в космос запускали'
 
Сверху