Что сейчас делаешь?

Тремор

Активный пользователь
Я не понял. То есть в вашем городе ребенок может пролететь мимо государственных гарантий обеспечить его школьным образованием? Ахренеть, вы вообще лишены всяких прав на минимальное существование. Вас изживают, как я и говорил - скоро ваш Догвиль превратиться в город призрак. Не лучше ли свалить от туда?
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Я не понял. То есть в вашем городе ребенок может пролететь мимо государственных гарантий обеспечить его школьным образованием? Ахренеть, вы вообще лишены всяких прав на минимальное существование. Вас изживают, как я и говорил - скоро ваш Догвиль превратиться в город призрак. Не лучше ли свалить от туда?

Нет. Как и везде все хотят в лучшую специализированную школу. Это и вправду гарантия поступления в ВУЗ в дальнейшем. Я то же в свое время билась. Причем школа была еврейской почти на 100%. Даже физрук с именем Бахрак Лев Моисеич. Но с экзаменами в лучшие московские Вузы на бюджет потом проблем не было совсем.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я не понял. То есть в вашем городе ребенок может пролететь мимо государственных гарантий обеспечить его школьным образованием? Ахренеть, вы вообще лишены всяких прав на минимальное существование. Вас изживают, как я и говорил - скоро ваш Догвиль превратиться в город призрак. Не лучше ли свалить от туда?
у нас и садиков нет. родители обычно объединятся по 10 человек, снимают сарай и дежурят. транспорта общественного тоже нет. кто зимой успел встать в очередь на завезенный раз в 3 года бензовоз, того и тапки. сложно живем, да. но не сдаемся.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я не понял. То есть в вашем городе ребенок может пролететь мимо государственных гарантий обеспечить его школьным образованием?
Вы не поняли. Пролететь мимо школы, которая в их районе (эту школу Кроха, если б могла, сапогами растоптала в бетонную пыль) нельзя ни в одном городе страны. Но некоторые хотят именно пролететь - в школу в другом районе
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты это ей обьяснить попробуй.
Мнето чо обьяснять
Я итак понимаю
 

kroha

Местный
Нет. Как и везде все хотят в лучшую специализированную школу. Это и вправду гарантия поступления в ВУЗ в дальнейшем.
все это спецшколы
у нас лучшая 127 инглишскул перестала выставлять список поступивших, потому что стали поступать в основном - за бабло
КАК ВСЕ
как и 126 и 122 и др
раньше была гарантия что на бюджет - сейчас нет
зато музработник мучает там такой ахинеетй и ставит цвайки, а цвайки идут в диплом
вообще сейчас гарант - это бабло родиков, которые нанимают для ЕГЭ репетиторов
это да, помогает
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
все это спецшколы
у нас лучшая 127 инглишскул перестала выставлять список поступивших, потому что стали поступать в основном - за бабло
КАК ВСЕ
как и 126 и 122 и др
раньше была гарантия что на бюджет - сейчас нет
зато музработник мучает там такой ахинеетй и ставит цвайки, а цвайки идут в диплом
вообще сейчас гарант - это бабло родиков, которые нанимают для ЕГЭ репетиторов
это да, помогает
Копи бабло значит
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Сверху