Что сейчас делаешь?

мижгонкин инст смотрю
https://www.instagram.com/nuda__veritas/
мозга у нее в избытке
как ни странно

и она реально отлежала в психушке по несчастной любви
ненаглядного благополучно кинула потом, кстати
но все было
много лет нервотрепки
старая жирная златозубая жена
ревность и его метания
ну окольцевала она его..
и тут же разлюбила
устала
вот
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
маман регулярно выбирается в белокуриху
там все очень даже бахато и современно

дак он по работе ездит
а на юге чего париться?
и так поток бешеный

Не я не сноб.
Но, вот эти старческие пансионаты с тоталитарным
дизайном на меня наводят тоску.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Как это убожество совковое может нравиться? Как?
ИМХО - очень даже неплохой стиль.
Я вообще сторонник такой архитектуры - однотипно-типовые здания на лесных огороженных территориях, снабженных деревьями ("площадках"), коммуникации - как по линейки дороги, ну и фонари. Все должно быть паралельно и перпендикулярно (я образно, под углом тоже иногда допускается). При необходимости соорудить высотные здания типа "башня круглая" их можно строить сверху вниз - т.е рыть соответствующий "колодец" и возводить в нем монолитное здание, наверху деревья.
Вот это СУПЕР!
Кстати, то здание, что на фото, оно ... наоборот какое-то слишком вычурное, с архитектурными излишествами , ну как раз простительно, это же санаторий, тут и должна быть вычурность
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
КАК НОСИТ ЗЕМЛЯ ЭТИХ УРОДОВ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ДЕЙСТВУЮТ ОТ ИМЕНИ ГОСУДАРСТВА?

 
  • Like
Реакции: ZuZa

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Как это убожество совковое может нравиться? Как?
Лег-ко. Плитка вполне себе современная. Деревья, даже если и посажены в советское время, не стали от этого менее красивыми. А от здания так и веет покоем, отдыхом. Санаторием
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Лег-ко. Плитка вполне себе современная. Деревья, даже если и посажены в советское время, не стали от этого менее красивыми. А от здания так и веет покоем, отдыхом. Санаторием

Стереотипное мышление. Вас вид этого "санатория" отправляет прямиком в 70-е годы, где вы были молоды и имели высокий эмоциональный уровень жизни. Ностальгия и не более.
Жаль, что в настоящее время у вас нет возможности попробовать что-то слаще морковки.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) Можно подумать, что на фото вместо кипарисов морковная ботва.
2) не жалуюсь на недостаток положительных эмоций. В некотором смысле, я сейчас живу в нарисованной АБС 'радужной картинке' (начало 'Попытки к бегству') Кстати, природа (лес, горы, озера) на Урале не менее красивые
 

Дизель

Южный ветер
Можно подумать, что на фото вместо кипарисов морковная ботва.
Вообще-то фото должно было продемонстрировать погоду седьмого февраля. :) И почти всеми оно было оценено верно.
А от здания так и веет покоем, отдыхом. Санаторием
Ценность данного учреждения не в обертке, а в начинке. Мой город-курорт - единственное место в России, где минеральная вода используется не только для приема внутрь, но и для наружного применения - минеральных сероводородных ванн, поскольку серо-водород в нашей воде в "связанном" виде, что не приводит к ожогам кожи. Есть, конечно, города в поясе КавМинВод, где минеральную воду не только пьют, но и принимают в ней ванны, но в каждом городе отдельно - либо пьют, либо купаются. :) У нас же единственное место, где делают и то и другое. Нас еще недаром зовут Карловы Вары России. И да, к нам едут лечиться, а не бухать в барах "all inclusive", здесь отдых для ценителей.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Я не люблю санаторный отдых .
И отели не люблю.
Дикий люблю, особенно если поездом.
я люблю поезда...и отели люблю..и с места в карьер - это когда, ты, вроде бы, уже расположился в доме, в отеле..и вдруг приходит идея, звонок, ты срываешься на машину, на поезд и едешь..с собой хватаем ребенка, бензин и водку воду и деньги
 

Дизель

Южный ветер

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
У нас же единственное место, где делают и то и другое. Нас еще недаром зовут Карловы Вары России. И да, к нам едут лечиться...
и проводить ...пенсионные годы, если нет возможности жить дома и при этом есть определенная доля везения...
 
Сверху