Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
в Вашем понимании конечно не знаю.)
Я даже больше скажу - у каждого - свое понимание.
Кто-то (не я ) под семьей понимает примерно следующее (а что, если верить исследованиям подобные отношения довольно стабильные):
Gk2Sdzeq6nM.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
это не семья, это сожительство...поели, потрахались и разбежались...и срать друг на друга
как сказать, по заверениям достаточно компетентных в этом вопросе людей, пары хануриков бывают довольно крепкие - "это довольно прочный цемент" если дословно.
по*ахались, напились, разругались, сбежались - разбежались (в любой последовательности) - такие отношения я называю "стабильная нестабильность", нарушить её можно пожалуй только искуственно...
 

Single-Single

Местный
А вот и Гуля, тут как тут)
Кстати, была сегодня у родителей, и в окно из маминой спальни увидела (не только я, а также мама и папа, так что это была не галлюцинация), как огромная рыже-пёстрая сова спокойно сиганула откуда-то сверху из сосен вниз, вальяжно сцапала голубя когтистыми лапами, и размашисто ухая крыльями взмыла в высоту и снова исчезла где-то в соснах. А голубь безжизненно болтал крылышками и головой, видимо она его сразу же убила и понесла к себе на ужин.
О чем это говорит? О том, что голуби стали слишком наглые и непуганые, за ними даже охотиться не надо - выбрал пожирнее, спустился, цап в лапы, и спокойно уволок к себе в уголок.
Такие дела.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А вот и Гуля, тут как тут)
Кстати, была сегодня у родителей, и в окно из маминой спальни увидела (не только я, а также мама и папа, так что это была не галлюцинация), как огромная рыже-пёстрая сова спокойно сиганула откуда-то сверху из сосен вниз, вальяжно сцапала голубя когтистыми лапами, и размашисто ухая крыльями взмыла в высоту и снова исчезла где-то в соснах. А голубь безжизненно болтал крылышками и головой, видимо она его сразу же убила и понесла к себе на ужин.
О чем это говорит? О том, что голуби стали слишком наглые и непуганые, за ними даже охотиться не надо - выбрал пожирнее, спустился, цап в лапы, и спокойно уволок к себе в уголок.
Такие дела.
какая-то неправильная сова. совам положено днем спать.
 

Spartanka

просто сказка...
как сказать, по заверениям достаточно компетентных в этом вопросе людей, пары хануриков бывают довольно крепкие - "это довольно прочный цемент" если дословно.
по*ахались, напились, разругались, сбежались - разбежались (в любой последовательности) - такие отношения я называю "стабильная нестабильность", нарушить её можно пожалуй только искуственно...
еще раз говорю, это не семья, это сожительство
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
он вытекает из вопроса, зачем мужчине понимать женщину...затем же, зачем женщине понимать мужчину
Это в бассейне в школьной задачке в одну трубу втекает, из другой вытекает, а из меня ничего не вытекает, я школьную математику маненько перерос, уж поверьте)
 

Spartanka

просто сказка...
ты тогда сам с собой разговаривай...а то сам себя похоже не понимаешь
 
Сверху