Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Jester

ФетиШут

samanta

Местный
так тебе точно к Саше..
а меня надо понимать...причем это обязательное условие
Нет, ну конечно в определенных моментах нужно понимание. А так как я человек с нестандартным мышлением и подходом к жизни, то понять меня сложно, и поэтому я считаю бестолку тут что-то делать.
 

Spartanka

просто сказка...
Нет, ну конечно в определенных моментах нужно понимание. А так как я человек с нестандартным мышлением и подходом к жизни, то понять меня сложно, и поэтому я считаю бестолку тут что-то делать.
аха...а мы все простые как 3 копейки...:confused:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Как только озвучу свой план , он тут же поменяется, причем не по моей воле)
Проверено многократно...
В таком случае мое офисное тунеядство может убить только публикация о намерениях им заняться)))
Помимо тунеядства планируется общефилиальная фотосессия в честь.30-летия и поход к другу за рыбой.
 

Spartanka

просто сказка...
я лично планирую сейчас подрыхнуть...и гори огнем все эти сенсусы, тем более начальник меня кинул с зарплатой (далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений (с)).
 

be-open

джедай
придти домой и запилить в ворлд оф варкрафт
Боже, на что ты тратишь свои лучшие годы.
В пятницу вечером надо не задротствовать, а культурно бухать хотя бы.
 

Spartanka

просто сказка...
я лично планирую сейчас подрыхнуть...и гори огнем все эти сенсусы, тем более начальник меня кинул с зарплатой (далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений (с)).
вобщем дрыхнуть я не пошла...совесть не дала мне...сижу и сенсусы делаю как миленькая:confused:
 

be-open

джедай
вобщем дрыхнуть я не пошла...совесть не дала мне...сижу и сенсусы делаю как миленькая:confused:
Я вообще не понимаю, что общего может иметь торговля легальными наркотиками и сочинение сенсусов.
Это вас в нагрузку чтоли заставляют делать?
Типа купи любые шесть томов полного собрания сочинений Ленина и получи в подарок томик Бродского.
 

Spartanka

просто сказка...
Я вообще не понимаю, что общего может иметь торговля легальными наркотиками и сочинение сенсусов.
Это вас в нагрузку чтоли заставляют делать?
Типа купи любые шесть томов полного собрания сочинений Ленина и получи в подарок томик Бродского.
не сочинение, а типа соц.опрос всех точек, где табак продается...обновление базы...после НГ ожидается подорожание, может в связи с этим
 

extazy

Паровозик, который смог
Сегодня-буду есть сосиски в тесте и клеить малярный скотч видимо :D.
Выходные как обычно обещают быть приятно-насыщенными и полезными для души и тела.
Если повезёт с погодой и небом, то хочется таки выехать на час-два из города и поймать-увидеть "кольцо в лире", это вот такая штука https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F3%EC%E0%ED%ED%EE%F1%F2%FC_%CA%EE%EB%FC%F6%EE
уж больно она мне покоя не даёт. Ну и на юпитер полюбоваться, он сейчас во всей красе около часа ночи.
Ну и в туалет конечно, да.:)
 

Spartanka

просто сказка...
Сверху