Call Of Duty : Modern Warfare 2

GYFFU

Пользователь
Люди можно как- нибудь поиграть в спецоперациях с кем-нибудь!Я пробовал с другом но почему-то он не может подключиться и я к нему тоже не могу!

А почему голд игл вон я играю у меня всё тот же серый игл!
В спец операции ты не сможешь у нас поиграть. У нас порты заблочены нужные. так что тупо забей на это. А на счёт золотого дигла, его ваще заблочили с обновлением((( Причина объясняется что его не честно многие люди открыли. Так что хрен теперь мы с ним побегаем.


И скоро мап пак выйдет. Он будет платным и там будут карты из код4))) и не точная информация по поводу новых задания и нового режима. Но вот тот самый новый режим ВИДЕО И может быть нам всё таки откроют золотой дигл))
 

Vanka

Новичок
В спец операции ты не сможешь у нас поиграть. У нас порты заблочены нужные. так что тупо забей на это. А на счёт золотого дигла, его ваще заблочили с обновлением((( Причина объясняется что его не честно многие люди открыли. Так что хрен теперь мы с ним побегаем.


И скоро мап пак выйдет. Он будет платным и там будут карты из код4))) и не точная информация по поводу новых задания и нового режима. Но вот тот самый новый режим ВИДЕО И может быть нам всё таки откроют золотой дигл))
Когда патч выйдет который все баги устранит? :angry:
 

Depts

Пользователь
да уж,с гд вобще облом вышел =\
и опять же, денюжки хотят собрать,а лучше б для начала кучи багов пофиксили,ну и читеров естественно повысекали...
 

GYFFU

Пользователь
Вот порылся в инете и нашёл очень интересную статью



Скрытые перки Mw2
В своё время, через 3 дня после релиза игры, я и пара забугорных камрадов рипнули raw данные из .ff файлов, там присутствовала некая информация, которая так или иначе относилась к тому, что IW и Activision собирались включить позднее (дополнив уже существующие данные картинками .iwi или чем-то ещё) или когда-то делали, но исключили

В Call of duty 4 к такого рода данным относились файлы vision. Это файлы, создающие эффекты обзора персонажа (ну то есть затуманивание на горизонтом, какая-то иная мутота и прочее). Факт в том, что они должны были иметь названия в соответствии с названиями карт. Однако присутствовали и иные названия карт (всмысле те, которые в игру не вошли), которые заставляли так или иначе надеяться на то, что будут маппаки. Но как и положено, IW за 4 месяца привели игру в более-менее играбельный вид за 4 месяца, срубили бабла и на игру забили

MW2 оказался интереснее в этом плане. Когда втыкал в файл с перками, наткнулся на присутствующие в игре перки, но использовать их нельзя в связи с отсутствиющими менюшными кнопками. Причём перки крайне любопытные :

Перк Siege

setSiege()
{
self thread trackSiegeEnable();
self thread trackSiegeDissable();
}

trackSiegeEnable()
{
self endon ( "death" );
self endon ( "disconnect" );
self endon ( "stop_trackSiege" );

for ( ;; )
{
self waittill ( "gambit_on" );

//self setStance( "crouch" );
//self thread stanceStateListener();
//self thread jumpStateListener();
self.moveSpeedScaler = 0;
self maps\mp\gametypes\_weapons::updateMoveSpeedScale( "primary" );
class = weaponClass( self getCurrentWeapon() );

if ( class == "pistol" || class == "smg" )
self setSpreadOverride( 1 );
else
self setSpreadOverride( 2 );

self player_recoilScaleOn( 0 );
self allowJump(false);
}
}

trackSiegeDissable()
{
self endon ( "death" );
self endon ( "disconnect" );
self endon ( "stop_trackSiege" );

for ( ;; )
{
self waittill ( "gambit_off" );

unsetSiege();
}
}

stanceStateListener()
{
self endon ( "death" );
self endon ( "disconnect" );

self notifyOnPlayerCommand( "adjustedStance", "+stance" );

for ( ;; )
{
self waittill( "adjustedStance" );
if ( self.moveSPeedScaler != 0 )
continue;

unsetSiege();
}
}

jumpStateListener()
{
self endon ( "death" );
self endon ( "disconnect" );

self notifyOnPlayerCommand( "jumped", "+goStand" );

for ( ;; )
{
self waittill( "jumped" );
if ( self.moveSPeedScaler != 0 )
continue;

unsetSiege();
}
}

unsetSiege()
{
self.moveSpeedScaler = 1;
//if siege is not cut add check to see if
//using lightweight and siege for movespeed scaler
self resetSpreadOverride();
self maps\mp\gametypes\_weapons::updateMoveSpeedScale( "primary" );
self player_recoilScaleOff();
self allowJump(true);
}
Тоесть - Как вкопаный, высокая точность стоя
Перк PainKiller
setEndGame()
{
if ( isdefined( self.endGame ) )
return;

self.maxhealth = ( maps\mp\gametypes\_tweakables::getTweakableValue( "player", "maxhealth" ) * 4 );
self.health = self.maxhealth;
self.endGame = true;
self.attackerTable[0] = "";
self visionSetNakedForPlayer("end_game", 5 );
self thread endGameDeath( 7 );
self.hasDoneCombat = true;
}
Тоесть Анальгетик. Резкий прилив сил перед смертью
Перк Challenger
setChallenger()
{
if ( !level.hardcoreMode )
{
self.maxhealth = maps\mp\gametypes\_tweakables::getTweakableValue( "player", "maxhealth" );

if ( isDefined( self.xpScaler ) && self.xpScaler == 1 && self.maxhealth > 30 )
{
self.xpScaler = 2;
}
}
}
Камикадзе. Быстрая смерть, однако, дает дополнительный опыт
Перк Saboteur
setSaboteur()
{
self.objectiveScaler = 1.2;
}

Тоесть Быстрое выполнение заданий(Установление бомб, обезвреживание, захват штаба,флага

Перк BlackBox
setBlackBox()
{
self.killStreakScaler = 1.5;
}
Тоесть Черный ящик. Более продолжительные награды(Допустим время полёта АС-130 дольше в 1.5 раза
Перк RearView
setRearView()
{
//self thread perkUseTracker( "specialty_rearview", ::toggleRearView );
}

unsetRearView()
{
self notify ( "end_perkUseTracker" );
}

toggleRearView( isEnabled )
{
if ( isEnabled )
{
self _setPerk( "_specialty_rearview" );
self SetRearViewRenderEnabled(true);
}
else
{
self _unsetPerk( "_specialty_rearview" );
self SetRearViewRenderEnabled(false);
}
}
Тоесть у вас нету миникарты, но вы видете что происходит сзади(типо камеры, в том месте где миникарта задний вид)
И тупо вырезанный перк Dive
Тоесть отклонение от пуль
И очень интересный киллстрик, но его вырезали
Это танк - 6 киллов
6 killstreak for armor support. Tank. Press [{+actionslot 4}] for Tank

Нажмите [{+actionslot 4}] для танка. Серия из 6 убийств для вызова танковой поддержки
 

ManXeTan

Новичок
А как понять танковая поддержка чо танки чтоли пригонят?И что такое отклонение от пуль?!
 

Барабос

Пользователь
написанно заблокированные перки. Мы то откуда знаем что они делают lol
Я так подозреваю у вас перевод хромает либо это какая-то ошибка или прикол со стороны разработчиков.

Ну я так думаю что это некий удар нанесенный не сверху, а в бок или ещё как нибудь.Сами представляете как танк бьёт.
 

GYFFU

Пользователь
Я так подозреваю у вас перевод хромает либо это какая-то ошибка или прикол со стороны разработчиков.

Ну я так думаю что это некий удар нанесенный не сверху, а в бок или ещё как нибудь.Сами представляете как танк бьёт.
Написано по английски tank! Как может хромать перевод?
 

Neo_snz

Пользователь
Люди можно как- нибудь поиграть в спецоперациях с кем-нибудь!Я пробовал с другом но почему-то он не может подключиться и я к нему тоже не могу!

А почему голд игл вон я играю у меня всё тот же серый игл!

Давай постреляем. Добавляй меня в друзья через Steam (ник такой же). Прочку спец операций мы уже проходили на пару - прикольно, только не работает переговорник, надо что-то другое в паралель запустить, без связи там делать нечего.
 

IronMan

Ultimate
Хм вроде в игре стало возможным листенин сервер создавать, прикольно.
 

Effect

SamuelColt74
Даже если и было бы то мы не поиграем...

Суд все еще идет, а Джейсон Уэст и Винсент Зампелла, уволенные в прошлом месяце из Infinity Ward, уже сформировали новую студию. Зовется новорожденная Respawn Entertainment, два идеолога Call of Duty возглавляют ее, а первую игру (и абсолютно новую - сиречь не очередную итерацию Medal of Honor или Battlefield) от этой компании будет издавать не кто-нибудь, а Electronic Arts.

В настоящий момент студия набирает персонал, но и так понятно, кто обязательно попадет в ряды Respawn Entertainment - бывшие работники Infinity Ward, которые постепенно покидают свой родной дом. Все-таки в IW есть злая надзирательница Activision, а в новой Respawn Entertainment – свобода, равенство и братство. Финансировать разработку нового проекта будет EA, но права на франчайз закреплены за студией. Так что очередных судебных разбирательств возникнуть не должно.

«Мы очень рады открытию новой студии. Теперь когда наша команда полностью владеет правами на свои игры и бренды, мы можем делать такие проекты, которые действительно заслужили наши фанаты», - заявили довольные боссы Respawn Entertainment.

Electronic Arts тоже порадовалась такому событию и отметила, что это довольно «ироничное» воссоединение. Дело в том, что Уэст и Зампелла когда-то работали над серией Medal of Honor. А потом основали свою компанию и сотворили Call of Duty. Очевидно, пришло время создать еще один «шутер всех времен и народов». О новой игре главы студии ничего не сказали, но пообещали, что она будет нацелена на мировую аудиторию.

Подсуетившиеся аналитики логично предвещают, что EA только выиграет от подобного союза с создателями CoD. Далеко не сразу, так как их игра появится в лучшем случае через два года, но с двумя бесценными девелоперами создать новый гигантский франчайз будет несложно. Маркетинговому отделу EA так и вообще не придется думать, как продать игру – добавляем на коробки с игрой фразу «От создателей Modern Warfare» и все, миллионные продажи обеспечены.

А вот для Activision тут нет ничего хорошего. Мало того, что из Infinity Ward продолжат уходить люди, так еще издательству придется нанимать профессиональных шаманов, чтобы серия Call of Duty не пошла по пути Medal of Honor. Последняя сразу после ухода Уэста и Зампеллы превратилась во что-то совсем средненькое и непримечательное.

Ps Такой какой была CoD мы её больше не увидим!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
вот ребят кто щас на лицке играет!? а то я купил лиценьзию, на акку в стиме зарегил 1 диск удачно поставился а 2 даже читать его комп не хочет мб кто то сделает Резервную копию игры да скинет мне, оч. надо :rolleyes:
 

LUMIX

Новичок
вот ребят кто щас на лицке играет!? а то я купил лиценьзию, на акку в стиме зарегил 1 диск удачно поставился а 2 даже читать его комп не хочет мб кто то сделает Резервную копию игры да скинет мне, оч. надо <_<
так бывает у многих, сначала попробуй отказаться от установки 2 диска, потом когда вставиш 2 диск жми долго на кнопу, пока диск не раскрутиться (как только она станет активной) установить или продолжить сейчас точно не помню, должен пойти. Я тоже мучаюсь с установкой 2 диска, сейчас вроде приспособился, по началу даже выкинуть его хотел в сердцах. :rolleyes:
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
так бывает у многих, сначала попробуй отказаться от установки 2 диска, потом когда вставиш 2 диск жми долго на кнопу, пока диск не раскрутиться (как только она станет активной) установить или продолжить сейчас точно не помню, должен пойти. Я тоже мучаюсь с установкой 2 диска, сейчас вроде приспособился, по началу даже выкинуть его хотел в сердцах. :rolleyes:

странно но действительно работает спс))) <_<
 

YeTi

статус неустановлен
как обычно запускаю стим сегодня. он мне пишет, что произошла какая то ошибка. короче <_< стим не запускается и требует какого диска. бред.
вчера закрыл как обычно. все было в порядке. сегодня:
***путь"[product name] dvd" не найден. проверте наличие доступа к этой папке и повторите попытку, либо попробуйте найти пакет установки "steaminstall_russifn.msi" в папке, из которой выполняется установка продукта steam
*** ошибка 1706. не удается найти верный источник для продукта стим. продолжение программы установки виндоус невозможно.
*** ошибка при работе с ярлыком. в процессе установки произошла неисправимая ошибка
в папке стима порылся ничего подобного не нашел.
в общем как в том анекдоте, по колесам по пинал, лобовое протер, и теперь хз что делать.
 

174Rus

Уже освоился
как обычно запускаю стим сегодня. он мне пишет, что произошла какая то ошибка. короче :) стим не запускается и требует какого диска. бред.
вчера закрыл как обычно. все было в порядке. сегодня:
***путь"[product name] dvd" не найден. проверте наличие доступа к этой папке и повторите попытку, либо попробуйте найти пакет установки "steaminstall_russifn.msi" в папке, из которой выполняется установка продукта steam
*** ошибка 1706. не удается найти верный источник для продукта стим. продолжение программы установки виндоус невозможно.
*** ошибка при работе с ярлыком. в процессе установки произошла неисправимая ошибка
в папке стима порылся ничего подобного не нашел.
в общем как в том анекдоте, по колесам по пинал, лобовое протер, и теперь хз что делать.

А нет ли (или не появились ли) в пути к папке латинские буквы ?
И папочка СТИМ не переместилась ли куда нить ?
 

YeTi

статус неустановлен
А нет ли (или не появились ли) в пути к папке латинские буквы ?
И папочка СТИМ не переместилась ли куда нить ?
нет. все на своих местах. без лишнего алфавита. говорю же, что полный бред. с какого переляку винда начала производить настройку ума не приложу.
 
Сверху