Call Of Duty : Modern Warfare 2

Zhorik

Новичок
Call of Duty: Modern Warfare 2

Свободное место на жестком диске: 16 Гб
ОС: Windows Vista/XP
Процессор: AMD 64 3200+ или Intel Pentium 4, 3 ГГц
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista)
Видеокарта: с поддержкой Shader 3.0 и 256 Мб памяти (NVIDIA GeForce 6600GT / ATI Radeon 1600XT)

Дата выхода игры 10 ноября
 

Вложения

  • 1257697762_codmwbox2.jpg
    1257697762_codmwbox2.jpg
    9.2 KB · Просмотры: 30
  • Wallpaper_02_1024.jpg
    Wallpaper_02_1024.jpg
    515.9 KB · Просмотры: 24
  • Wallpaper_01_1024.jpg
    Wallpaper_01_1024.jpg
    335.4 KB · Просмотры: 28
  • MW2_screen_3_1024x768.jpg
    MW2_screen_3_1024x768.jpg
    388.6 KB · Просмотры: 25
  • MW2_screen_14_1024x768.jpg
    MW2_screen_14_1024x768.jpg
    504 KB · Просмотры: 42

Karactus

I'm a son of rage and love
ЭТО ВЫ НЕ ПУТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ПРОЧИТАЙТЕ Я НАВЕРНО ЗНАЮ КАКУЮ ТЕМУ СОЗДАЛ ТУПЕНИ РРС БЕСИТ ПРЯТ
Кто здесь еще тупень :rolleyes: объясняю специально для таких как вы, которых доходит с третьего(а то и больше) раза: шестая часть КоДа условно должна носить цифру 5, так как в Call of Duty: WaW вообще не было числительного...это к вашей теме подходит??

(вот это действительно бесит)
 

Zhorik

Новичок
Кто здесь еще тупень :rolleyes: объясняю специально для таких как вы, которых доходит с третьего(а то и больше) раза: шестая часть КоДа условно должна носить цифру 5, так как в Call of Duty: WaW вообще не было числительного...это к вашей теме подходит??

(вот это действительно бесит)
тема про 6 часть а не про 5 такшто не надо здесь лишнего
 

Karactus

I'm a son of rage and love
тема про 6 часть а не про 5 такшто не надо здесь лишнего
И с третьего раза не доходит.....что делать? ладно, пациент, отстану от вас пока...а то еще приступ тупости случится.....

по сабжу: если это действительно будет продолжение четвертой части, то наверное не так интересно уже будет...все таки четвертым КоДом они выстрелили, да так, что у всех крышу снесло)) потому что было что-то новое)) Стрелялки про вторую мировую обладают особой атмосферой и их действительно можно делать бесконечно, а вот будет ли интересно второй раз отстреливать маджахедов, вопрос))
 

Max Payne

Царь, просто царь!
И с третьего раза не доходит.....что делать? ладно, пациент, отстану от вас пока...а то еще приступ тупости случится.....

по сабжу: если это действительно будет продолжение четвертой части, то наверное не так интересно уже будет...все таки четвертым КоДом они выстрелили, да так, что у всех крышу снесло)) потому что было что-то новое)) Стрелялки про вторую мировую обладают особой атмосферой и их действительно можно делать бесконечно, а вот будет ли интересно второй раз отстреливать маджахедов, вопрос))
Да действительно это будет продолжение 4 части)))

P.S. Спасибо тому кто стер мое сообщение :rolleyes:
 

Zhorik

Новичок
Я слышал что игра будет поделина на две компание тоесть:одна часть вторая мирвая а другая часть наше время
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Я слышал что игра будет поделина на две компание тоесть:одна часть вторая мирвая а другая часть наше время
слышали то где? бабушки во дворе на скамейке рассказали? :rolleyes: :) :p

не порите чушь - infinity ward заявлена как продолжатель успешной modern warfare. с какого перепуга им делать про 2-ую мировую, если это щастье уже настрополили другие в cod waw???
давайте обсуждать реальную информацию (которой еще оччень мало) а не выдумывать на ходу темы для обсуждения того, чего не было и не будет...
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
слышали то где? бабушки во дворе на скамейке рассказали? :rolleyes: :) :p

не порите чушь - infinity ward заявлена как продолжатель успешной modern warfare. с какого перепуга им делать про 2-ую мировую, если это щастье уже настрополили другие в cod waw???
давайте обсуждать реальную информацию (которой еще оччень мало) а не выдумывать на ходу темы для обсуждения того, чего не было и не будет...
Да вот я тоже почитал в инете, но это все слухи.
 

KrAsH

Новичок
слышали то где? бабушки во дворе на скамейке рассказали? :rolleyes: :) :p

не порите чушь - infinity ward заявлена как продолжатель успешной modern warfare. с какого перепуга им делать про 2-ую мировую, если это щастье уже настрополили другие в cod waw???
давайте обсуждать реальную информацию (которой еще оччень мало) а не выдумывать на ходу темы для обсуждения того, чего не было и не будет...


да и эта вторая мировая уже приелась до мерзости
наще время рулит :)
 

Sodom

Пользователь
да и эта вторая мировая уже приелась до мерзости
наще время рулит :)
А в нашем времени опять сделают что против России, пьяные спецназовцы в противогазах да в непонятных паранжах, герои британцы и американцы...
До мерзости надоело, что страну такой показывают...Вот если бы сделали, что Россия напала на НАТО, вот тогда бы игра вещь была бы, на территории Америки или Европы побегать (ни только при условии что Мы выиграем) :rolleyes:
 
Сверху