Call Of Duty : Modern Warfare 2

bezoksir

Новичок
а чем вам не понравилась МВ2 ?? Ну кроме сюжета и короткости. КоД 4 по длине такая же была, и что?
в код4 сюжет был длинеей и больше фишек(тонущий корабль,наблюдение от лица арабского политика который потом всеравно дохнет, снайперская миссия в черноболе и т.д.) игра реал паражает вот такими вот моментами, в мв2 их толи мало, толи я уже все эти моменты проиграл в код1-4. в сетевой игре ничего нового , кроме того что играть непривычно и неудобно посравнению с кодом4
 

Барабос

Пользователь
в код4 сюжет был длинеей и больше фишек(тонущий корабль,наблюдение от лица арабского политика который потом всеравно дохнет, снайперская миссия в черноболе и т.д.) игра реал паражает вот такими вот моментами, в мв2 их толи мало, толи я уже все эти моменты проиграл в код1-4. в сетевой игре ничего нового , кроме того что играть непривычно и неудобно посравнению с кодом4
Да ну МП этим не плох что играть не удобно ,вы просто придрочились в 4 вот и всё.
Не знаю для меня MW2 более зрелищней была,но 4 лучше.

с Depts согласен в МП нечего нового нет.И оружия маловато.Карты тупые.
меня на 1 месяц хватило МП ,почти первый престиж вкачал)
 

Барабос

Пользователь
Да у людей не всё с башкой в порядке.
Я соглашусь с тем что сюжет игры и вправду антироссийский.Но в игре нет так таковой крови.Есть игры где крови во много раз больше,а тем более нет насилия в MW2 .Ну не знаю с какого чёрта они взялись именно за эту игру.На мой взгляд она не совсем жестокая.Это примерно как современные боевики в кино.В той же GTA всё приумножено в 10х .
Ну не знаю ...вроде игра больше кинематографическая нежели стрелялка.То есть ты бегаешь стреляешь ,но всё это происходит как в фильме.
Сразу задается вопрос причём тут инвалиды и террор ?Всякое в жизни бывает что теперь.
Фильмы-больше вызывают злость.ну или игры на подобие La2 .

Дураки ...не на ту игру напали.Даже не знаю почему.Вроде игра очень даже хорошая в плане расслабона,выплескивания своей негативной энергии(как писали в игромании).Я не знаю про каких дибилов он говорил ,которые выходят и убивают.Но по моему просто ребёнок -тупой,а точнее не так вырос ,не так воспитали.

И всё это выливается в очень нужное слово АБСУРД
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Да у людей не всё с башкой в порядке.
Я соглашусь с тем что сюжет игры и вправду антироссийский.Но в игре нет так таковой крови.Есть игры где крови во много раз больше,а тем более нет насилия в MW2 .Ну не знаю с какого чёрта они взялись именно за эту игру.На мой взгляд она не совсем жестокая.Это примерно как современные боевики в кино.В той же GTA всё приумножено в 10х .
Ну не знаю ...вроде игра больше кинематографическая нежели стрелялка.То есть ты бегаешь стреляешь ,но всё это происходит как в фильме.
Сразу задается вопрос причём тут инвалиды и террор ?Всякое в жизни бывает что теперь.
Фильмы-больше вызывают злость.ну или игры на подобие La2 .

Дураки ...не на ту игру напали.Даже не знаю почему.Вроде игра очень даже хорошая в плане расслабона,выплескивания своей негативной энергии(как писали в игромании).Я не знаю про каких дибилов он говорил ,которые выходят и убивают.Но по моему просто ребёнок -тупой,а точнее не так вырос ,не так воспитали.

И всё это выливается в очень нужное слово АБСУРД


к чему этот пост? помоему 10 раз уже упоменалось что игра кинемотографична, и не оч. жестока,
тот уровень с Аэропортом где надо растрелевать клонированных болванчиков т.е. российских граждан,
можно либо выключить лиюо включить думаю сделанно из за того что бы на западе игра рейтинг возрастной не получила
повыше чем предпалогалось Имхо
 

Cartman

Активный пользователь
вы посмотрите результаты опроса))) это письмо по моему чей-то грязный заказ...

Нет это серьезно. По MTV ща показывали. Самое угарное они подметили - как он мог играть миссию в аэропорте то? Ведь в единственное лицензионной версии в Нашей стране её подрезали. Неужто пиратку скачал??)
Ещё грят в скором времени будет продолжении истории, даже два. Но пока тока на xbox. Про другие платформы - возможно выйдет но это только на уровне слухов.
 

IronMan

Ultimate
Нет это серьезно. По MTV ща показывали. Самое угарное они подметили - как он мог играть миссию в аэропорте то? Ведь в единственное лицензионной версии в Нашей стране её подрезали. Неужто пиратку скачал??)
Ещё грят в скором времени будет продолжении истории, даже два. Но пока тока на xbox. Про другие платформы - возможно выйдет но это только на уровне слухов.
Да врятли он сам играл. Либо почитал про нее, либо рассказали ему в письмах.
 

Барабос

Пользователь
если не знает пусть не суётся.
В стране дураков живём ,что поделаешь.
Его ребёнок купил пиратку.Или же ребенок на столько умный что догадался скачать антиблокировку к миссии. :lol:
)))
 

ANDREY77

Пользователь
Кто знает ПОМОГИТЕ плиз .

Не работает мультиплеер, в сингле все нормально, а мультиплеер запускаешь появляется черный экран и курсор на его фоне и ничего больше не происходит! У меня Windows 7.До этого случая все было в норме . Игра лицензия


P.S Посмотреть вложение 120866 но сначало было такое обновление после которого вылез черный экран со следующим входом в игру!
 

Барабос

Пользователь
Ты не торопись посмотри в стиме там должен быть запрос на загрузку,потом качаешь и играешь.Ну вроде так.Может проблема в другом.Ну или перезапусти комп потом стим весь проверь.


Блин сейчас играю в BC2 BETA в общем шикарно 32 человек на карте танки пехота вертолёты,квадрациклы улёт полный.Конечно я не могу сравнивать с MW2 ,но аудитория одна так что это игра намного круче COD.
 

IronMan

Ultimate
Блин сейчас играю в BC2 BETA в общем шикарно 32 человек на карте танки пехота вертолёты,квадрациклы улёт полный.Конечно я не могу сравнивать с MW2 ,но аудитория одна так что это игра намного круче COD.
Дай акк на пару часиков. :D
 
Сверху