Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

VarIvanova

житель
А кто не смотрел, тот заранее проиграл? Какие номера то выиграли?o_O
может, будет выложена запись эфира?! вообще, говорилось, что нужно самим звонить в студию.
На первом этапе розыгрыша в 15:30 было разыграно по 3 приза на каждом избирательном участке.
В 20:30 разыгрывались 5 призов по городу. Поэтому мы не запоминали номера, много их, да и незачем.
http://www.vega-int.ru/OTB/ нужно проверять, когда выложат.
Было бы хорошо, если бы организаторы выложили список выпавших номеров.
 

MegaВольт

переменный
Хоть бы один положительный комментарий! Люди старались, что-то придумывали. Мне понравилось! смотрели с мужем с удовольствием и проверяли номера. Да, не без огрехов, но это новинка, и если будет стабильно проводиться не только по случаю выборов - будет здорово! Молодцы!)) Удачи в Ваших начинаниях!
P.S. мы не выиграли, но немного был приятный мандраж, и однозначно мероприятие сплотило город еще больше.
можно было просто ведущих отв поставить..и все бы было красиво..четко и без заикания
 

Раян

Zonderkommando
Хоть бы один положительный комментарий! Люди старались, что-то придумывали. Мне понравилось! смотрели с мужем с удовольствием и проверяли номера. Да, не без огрехов, но это новинка, и если будет стабильно проводиться не только по случаю выборов - будет здорово! Молодцы!)) Удачи в Ваших начинаниях!
P.S. мы не выиграли, но немного был приятный мандраж, и однозначно мероприятие сплотило город еще больше.
Люди придумывали как поднять явку, это так сказать был социальный заказ Власти. По тому, что задача ли ТВ, повышать явку, популяризацией безальтернативных выборов? Мы слишком часто как сообщество стали путать причинно следственные связи. Кстати, более высокую явку наверное обеспечило бы дарение однокомнатной квартиры или немецкий кросовер:). Когда намерение не искреннее, то и реализация слабая.
Кстати, популяризация выборов путем розыгрышей и лотерей, а так же раздачей подарков категорически запрещена законом "О выборах". Но в этом и есть основной разрыв реальности, поскольку это сделано, для того кому нужно, то это как бы и вполне законно. Невинная прихоть Главного редактора и творческого коллектива:).
Извините, что топик получился не о местном ТВ.
 
Последнее редактирование:

ansim74

Местный
Люди придумывали как поднять явку, это так сказать был социальный заказ Власти. По тому, что задача ли ТВ, повышать явку, популяризацией безальтернативных выборов? Мы слишком часто как сообщество стали путать причинно следственные связи. Кстати, более высокую явку наверное обеспечило бы дарение однокомнатной квартиры или немецкий кросовер:). Когда намерение не искреннее, то и реализация слабая.
Кстати, популяризация выборов путем розыгрышей и лотерей, а так же раздачей подарков категорически запрещена законом "О выборах". Но в этом и есть основной разрыв реальности, поскольку это сделано, для того кому нужно, то это как бы и вполне законно. Невинная прихоть Главного редактора и творческого коллектива:).
Извините, что топик получился не о местном ТВ.
Жириновский сегодня про лотерею в Челобласти брякнул. Мониторят.
 

snzStorm_ru

10L 9R
А есть ли у нас телепаты, экстрасенсы или ещё какие-либо умельцы читать по губам?
Для них была сегодняшняя передача в 19:00? :)
 

svs_snz

Пользователь
Может быть, кто-нибудь знает, почему по нашему местному телевидению в спортивной программе не показывают никаких сюжетов про хоккейную секцию и очень редко речь заходит о секции фигурного катания?
 

Miniola

Уже освоился
Может быть, кто-нибудь знает, почему по нашему местному телевидению в спортивной программе не показывают никаких сюжетов про хоккейную секцию и очень редко речь заходит о секции фигурного катания?
Видимо, достойным внимания считают только гандбол.
 

lotus

Активный пользователь
Почему же, я считаю,что помимо гандбола многие виды спорта показывают, мероприятия различные. Особенно по мере проведения и окончания (финалов) соревнований. А если вы куда то съездили и достойно выступили, самостоятельно сняли видео или фото.,можно ведь с редакцией ОТВ созвониться, чтобы Ваши достижения увидели и жители города. А если хотите побольше пропиарить Ваш вид спорта, есть что интересное рассказать,какие то события, личности людей, достижения, думаю Роман не откажет Вам в сюжете. Думаю, просто, инициатива должна от Вас идти в каких-то вопросах и моментах. И нам, жителям Снежинска, будет интересно послушать)))
 

настена

Местный
Может быть, кто-нибудь знает, почему по нашему местному телевидению в спортивной программе не показывают никаких сюжетов про хоккейную секцию и очень редко речь заходит о секции фигурного катания?
В классе у дочери есть и юные хоккеисты и фигуристка. Всегда их отслеживаем по местному ТВ. Почему это не видите Вы, наверное, не к телеканалу вопрос))
 

svs_snz

Пользователь
В классе у дочери есть и юные хоккеисты и фигуристка. Всегда их отслеживаем по местному ТВ. Почему это не видите Вы, наверное, не к телеканалу вопрос))
Уж поверьте, и мы отслеживаем))) из недели в неделю)))
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
На Лысой горе туристы из Снежинской деревни мусорят, бутылки водочные не убирают за собой. Распахали своими тракторами все дорожки, испаскудили весь внешний вид. Ни бегунам, ни лыжникам, ни художникам жизни нет никакой. Почему сюжета нет до сих пор?
Было. В рамках "спасения лыжней" неоднократно. К сожалению эффекта - ноль.
 

Наятена

Уже освоился
Какой же замечательный у нас канал ОТВ-Снежинск. Очень нравятся передачи, которые показывают на нашем канале, радостно, что в нашем городе сформировалась такая талантливая команда - работают очень яркие и интересные ведущие и корреспонденты, которые готовят увлекательные новостные сюжеты. На канале часто показывают многие события с другой стороны, у канала свое видение многих ситуаций. Это очень нравится. Спасибо всем сотрудникам телеканала. С удовольствием смотрим его всей семьей .... желаем дальнейшего процветания и творческих успехов.
 

Andre Linoge

CoХatый
Это потому что ОН единственный и вы привыкли к этим лицам. Конечно, зачем городу более одного городского канала? Слово "альтернатива" звучит глупо в данном случае. Поэтому и принимаете то, что имеете. Привычка и не более того. Как говорила одна провинциальная журналистка, живя временно в мегаполисе: серьёзные темы не для провинции. То, что поймёт, например, средний москвич, не осилит средний снежинец. Маленькому кораблю - маленькое плавание! Вот и весь расклад.
 

Danil119

Местный
Это потому что ОН единственный и вы привыкли к этим лицам. Конечно, зачем городу более одного городского канала? Слово "альтернатива" звучит глупо в данном случае. Поэтому и принимаете то, что имеете. Привычка и не более того. Как говорила одна провинциальная журналистка, живя временно в мегаполисе: серьёзные темы не для провинции. То, что поймёт, например, средний москвич, не осилит средний снежинец. Маленькому кораблю - маленькое плавание! Вот и весь расклад.
Бред.
 

kroha

Местный
наверное некоторые зрители меня сожрут, но сил нет смотреть почти каждый день про собачий приют
уж насколько у меня муж толерантный в этом вопросе, но тоже не очень доволен постоянной прокруткой видео с собаками
все об этом приюте знают, найдут и контакты и без постоянного видео
я, кстати, начинаю "уходить" с этого канала - ребенок ноет что надо взять эту, эту и эту и ту собаку
да ну, от нервов подальше
 
Последнее редактирование:

Добрыйkiller

Активный пользователь
По
наверное некоторые зрители меня сожрут, но сил нет смотреть почти каждый день про собачий приют
уж насколько у меня муж толерантный в этом вопросе, но тоже не очень доволен постоянной прокруткой видео с собаками
все об этом приюте знают, найдут и контакты и без постоянного видео
я, кстати, начинаю "уходить" с этого канала - ребенок ноет что надо взять эту, эту и эту и ту собаку
да ну, от нервов подальше
полностью согласен, с приютом уже перебор давно!!!
Кстати каналу был задан вопрос про озеро Синара: тралил ли каслинский рыбзавод этой зимой наше озеро?, по телефону, обещали разобраться, но сюжета так и нет, жаль очень, ведь многим жителям наше озеро не безразлично, да и других аспектов по этому поводу не мало!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
наверное некоторые зрители меня сожрут, но сил нет смотреть почти каждый день про собачий приют
уж насколько у меня муж толерантный в этом вопросе, но тоже не очень доволен постоянной прокруткой видео с собаками
все об этом приюте знают, найдут и контакты и без постоянного видео
я, кстати, начинаю "уходить" с этого канала - ребенок ноет что надо взять эту, эту и эту и ту собаку
да ну, от нервов подальше
А давайте и правда спрячем эту проблему подальше, поглубже, чтоб никто не знал, никто не видел этих никому не нужных собак. Пусть барахтаются где-то, где нас нет.

7-10 минут один раз в неделю уделяется этой теме (по понедельникам). У вас очень хороший и добрый ребёнок, не убивайте в нём любовь к живому. Не делайте из дочки агрессивно настроенную равнодушную личность.
Совет: можно просто переключить канал на эти 10 минут или не смотреть по понедельникам всей семьёй ОТВ и читать книжку, например. И нервы спокойны, и жизнь легка и непринуждённа.
Ну а приют, да, он где-то далеко, он никому не нужен, кроме нескольких неравнодушных людей..... Но тогда и не задавайте вопросы, откуда столько бродячих животных в нашем таком позитивном и замечательном городе. И не спрашивайте, почему такие милые и воспитанные детки спокойно душат и издеваются над бездомными котятами, щенятами, кошками.

Если хоть один потенциальный юный догхантер вспомнит пронзительный взгляд этих приютских собак и передумает издеваться над очередным котёнком, я считаю, программа создавалась не зря.
 
Последнее редактирование:

Gramble793

Местный
Какой же замечательный у нас канал ОТВ-Снежинск. Очень нравятся передачи, которые показывают на нашем канале, радостно, что в нашем городе сформировалась такая талантливая команда - работают очень яркие и интересные ведущие и корреспонденты, которые готовят увлекательные новостные сюжеты. На канале часто показывают многие события с другой стороны, у канала свое видение многих ситуаций. Это очень нравится. Спасибо всем сотрудникам телеканала. С удовольствием смотрим его всей семьей .... желаем дальнейшего процветания и творческих успехов.

Вы очень уачно пошутили!
 
Сверху