Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

kroha

Местный
Мне очень понравилась новая рубрика Юлии Кизялите, в которой малыши из детских садов рассуждают на различные темы. Смотрю с улыбкой, столько позитива. Спасибо
у меня дама такое И НЕ ТАКОЕ может сморозить
но почему то чужие дети меня этим не восторгают, уж извините
 

ansim74

Местный
если придираться, не все 40, там объявления и вступительные ролики + прогноз погоды только минут 15-20 занимают(навскидку, может и меньше)

Достаточно приятная идея показывать дворы или просто «видео-зарисовки» города, тут можно претендовать на оригинальность)
рекомендую по гаражам в поселке прокатится, мусора на 2 часа съемки.
 

Dir

Активный пользователь
я не против
но крутить ЭТО 40 минут из всего 60 всего инфовремени, при том что 10-15 минут уходить на частные объявления? или так надо заполнить отбарабанить этот новостной час за свою зарплату? или Н. Текина "обснежилась" или уехала..другого объяснения я не нахожу
да и другие программы напоминают нугу на зубах, липко и приторно..

да, кстати, про Листопад..мне показалось или нет, что выступающие главные лица, т.е. барды и НЕ БАРДЫ, были немного не трезвые...особенно позабавил выпад про жителей ЗАТО одного из бардов...видимо, вовремя спохватился что он мелет
не пробовали на свежий воздух выйти?говорят помогает.Совет-Вам категорически нельзя смотреть телевизор,люди д... с него:))
Зы-по теме этот листопад уж лет 8 так показывают(т.е час или чуть меньше)
 

kroha

Местный
не пробовали на свежий воздух выйти?говорят помогает.Совет-Вам категорически нельзя смотреть телевизор,люди д... с него:))
Зы-по теме этот листопад уж лет 8 так показывают(т.е час или чуть меньше)
ну уж, за восемь то лет, пора понять, что обозрение Быдлолистопада можно уж не показывать все 40 минут
пора что нить поумней и повзрослей
а то говорить начнем как тот бард, который что то хотел сказануть про жителей ЗАТО, да не получилось, язык то косенький был
 

Dir

Активный пользователь
ну уж, за восемь то лет, пора понять, что обозрение Быдлолистопада можно уж не показывать все 40 минут
пора что нить поумней и повзрослей
а то говорить начнем как тот бард, который что то хотел сказануть про жителей ЗАТО, да не получилось, язык то косенький был
Ну канал то городской,у каждого сюжета есть свой зритель...
Всегда будут и за и против,на каждого не угодитьo_O
 

kroha

Местный
Ну канал то городской,у каждого сюжета есть свой зритель...
Всегда будут и за и против,на каждого не угодитьo_O
так и похабщины и вульгарности тоже есть свои поклонники, показывать?
наше телевидение напоминает карусель, вроде бы вырос человек, но окромя как карусель ему уже и нечего предложить..прям как в нашем парке аттракционов
 

виталий

Местный
Зачем уж так радикально, проще, прямо на форуме поделитесь РЕАЛЬНЫМИ идеями, судя по критике ТВ у Вас их полно!
 

kroha

Местный
Зачем уж так радикально, проще, прямо на форуме поделитесь РЕАЛЬНЫМИ идеями, судя по критике ТВ у Вас их полно!
разогнать всю команду ленивых жирных котов и набрать новую, из...правда, тех, кто, может и пойдет в команду
и создать команду из творческих горожан, которые и вправду будут писать сценарии...взять бы тех же творцов из ДК

дикторов выгнать первыми
 
Последнее редактирование:

чернобровая

Уже освоился
Зачем уж так радикально, проще, прямо на форуме поделитесь РЕАЛЬНЫМИ идеями, судя по критике ТВ у Вас их полно!
Все РЕАЛЬНЫЕ идеи уже были где-то когда-то на центральных каналах. Согласитесь, что создавать аналогию на эти передачи архисложно, когда нет того, что есть на рейтинговых каналах (деньги и специально обученные люди). А делать заведомо проигрышные аналоги, я думаю, им не интересно. Даже не знаю откуда взяться супертелевидению в моногороде. Лично мне хватает того, что я вижу и слышу. А за зрелищами можно сходить и на другие каналы, коих сейчас пруд-пруди.
 

виталий

Местный
разогнать всю команду ленивых жирных котов и набрать новую, из...правда, тех, кто, может и пойдет в команду
и создать команду из творческих горожан, которые и вправду будут писать сценарии...взять бы тех же творцов из ДК

дикторов выгнать первыми
...это из программы Жириновского?!:) А конструктивно, акромя "все поделить" что?
 

prep

Активный пользователь
Вопрос не по теме немного, но устал читать и считать ошибки на главной страничке. Написано там в аншлаге "Шаг на встречу", открываю, чтобы узнать про встречу с кем-то более подробно, а это просто "Шаг навстречу". На каком журфаке учились, господа журналисты?.
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
че за самеди клаб по отв...мало того что заикаются...да еще и друг друга по именам не знают.....а почему наблюдатели за лотереей именно директор солнечного ? или у нас только магазинные кошельки за всем наблюдают? можно было бы лотерею пообширнее сделать... ручки хотя бы разыграть или просто дарить на участке...как то все пошло...наблюдатели не зарегистрировали розыгрыш..как допустим в золотом ключе..кароче полное нае...во...слава россии
 

Свердловчанин

Пользователь
че за самеди клаб по отв...мало того что заикаются...да еще и друг друга по именам не знают.....а почему наблюдатели за лотереей именно директор солнечного ? или у нас только магазинные кошельки за всем наблюдают? можно было бы лотерею пообширнее сделать... ручки хотя бы разыграть или просто дарить на участке...как то все пошло...наблюдатели не зарегистрировали розыгрыш..как допустим в золотом ключе..кароче полное нае...во...слава россии

Вот действительно лучше бы просто сказали номера выигрышные и все. Парень стоит и каждую минуту говорит, что все абсолютно честно и без обмана. Причем говорит это так часто, что иногда создается ощущение, что он пытается убедить в этом самого себя. Женщина раз в 2 минуты скажет какую-нибудь шутку-самосмейку, а потом стоит и сама краснеет от своей же глупости. Ну а про девочку я вообще молчу. Не могли что ли взять адекватного парня лет 18, у которого руки не трясутся и язык вечно по губам не ходит? А то реально жалко было смотреть на девочку, которая 40 процентов времени ползала по полу, а остальное время как загипнотизированная смотрела в камеру и боялась отвести взгляд... Ну будем надеяться, что хотя бы номера настоящие были.
 

VarIvanova

житель
Хоть бы один положительный комментарий! Люди старались, что-то придумывали. Мне понравилось! смотрели с мужем с удовольствием и проверяли номера. Да, не без огрехов, но это новинка, и если будет стабильно проводиться не только по случаю выборов - будет здорово! Молодцы!)) Удачи в Ваших начинаниях!
P.S. мы не выиграли, но немного был приятный мандраж, и однозначно мероприятие сплотило город еще больше.
 
Сверху