Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

Killar

Имеет право
если есть проблемная тема - звоните в редакцию.
А прямые включения не делают из-за частоты просмотров( по моему мнению, конечно). Они сами сделали такой формат: 45-50 минут в день, и то, если интересно. А если нет, зрители сразу идут на другой канал.
А сам канал все же поднялся, по сравнению с прошлыми годами. И то, что показывают досуг – разве это плохо? Наших же показывают. На федеральных снежинцев показывают только когда у Путина клуб просят.
 

виталий

Местный
если есть проблемная тема - звоните в редакцию.
А прямые включения не делают из-за частоты просмотров( по моему мнению, конечно). Они сами сделали такой формат: 45-50 минут в день, и то, если интересно. А если нет, зрители сразу идут на другой канал.
А сам канал все же поднялся, по сравнению с прошлыми годами. И то, что показывают досуг – разве это плохо? Наших же показывают. На федеральных снежинцев показывают только когда у Путина клуб просят.
Cогласен с Вами, местное TV стало живее, разнообразнее, раньше я смотрел его один, сейчас же всё чаще семьёй. Сюжеты мне не интересные просто не смотрю. А в отсутствии "горячих" эфиров я виню не ТВ, а чиновников, боящихся камеры и не удобных вопросов в прямом эфире! А передачи про то, как одеваться, рукодельничать, готовить, обустраивать сад и т.д. тем и интересны, что они доступны, они наши, они рядом. Ведь не обязательно со всем соглашаться... А до передач основных каналов им и не надо дотягиваться, иначе они потеряются в этой толпе. А недовольные телезрители, которым "недосолили" или "пересолили" будут всегда. Удачи нашему ТВ!
 

ansim74

Местный
Cогласен с Вами, местное TV стало живее, разнообразнее, раньше я смотрел его один, сейчас же всё чаще семьёй. Сюжеты мне не интересные просто не смотрю. А в отсутствии "горячих" эфиров я виню не ТВ, а чиновников, боящихся камеры и не удобных вопросов в прямом эфире! А передачи про то, как одеваться, рукодельничать, готовить, обустраивать сад и т.д. тем и интересны, что они доступны, они наши, они рядом. Ведь не обязательно со всем соглашаться... А до передач основных каналов им и не надо дотягиваться, иначе они потеряются в этой толпе. А недовольные телезрители, которым "недосолили" или "пересолили" будут всегда. Удачи нашему ТВ!
а давайте порекомендуем снимать чиновников и прочих деятелей на корпоративах и юбилеяхх. Там они более разговорчивы, не побоятся камеры после второй. и самое главное, люди смотреть оччень будут. рейтинги зашкалят.
 

NMV

Местный
А интересно, сами-то снимающие смотрят перед началом показа то что натворили?
Выключаем звук и смотрим - если понравилось - в эфир, а нет - на монтажный стол.
Есть ровно две противоположности по КАРТИНКЕ - "отлично" и "отвратительно". Скажу мягче "хорошо и плохо". Есть категория "против всех" это административные сюжеты - скушно и не красиво, но должно быть.
К первому пожалуй отнесу: "Спорт", "Вы Можете", "Без Сценария"(если смените задник с отпечатками пальцев клеящего), "Кактус", даже массовые мероприятия - хорошо!
Ко второму отнесу "Беседы с Врачами",
С Костяновским - и задник в тему и второй в кадре (диктор) не мешает.
Прошу убрать СРОЧНО с экранов видеоизображение типа:
"Небритый диктор" "Диктор боком" "Резиночка в волосах", "Бусы и резиночка в волосах", "Трикотажные кофты в облипочку" "Спектакль с микрофоном в пол лица", "черные блузки и брюки" "второй подбородок" "челка в пол лица"
Мне кажется, что если это просто исключить и добавить позитива (цвета, движения, динамики) из первой части, то все даже отлично станет.
Местное ТВ смотрю всегда. Иногда радуюсь...
 

ansim74

Местный
А интересно, сами-то снимающие смотрят перед началом показа то что натворили?
Выключаем звук и смотрим - если понравилось - в эфир, а нет - на монтажный стол.
Есть ровно две противоположности по КАРТИНКЕ - "отлично" и "отвратительно". Скажу мягче "хорошо и плохо". Есть категория "против всех" это административные сюжеты - скушно и не красиво, но должно быть.
К первому пожалуй отнесу: "Спорт", "Вы Можете", "Без Сценария"(если смените задник с отпечатками пальцев клеящего), "Кактус", даже массовые мероприятия - хорошо!
Ко второму отнесу "Беседы с Врачами",
С Костяновским - и задник в тему и второй в кадре (диктор) не мешает.
Прошу убрать СРОЧНО с экранов видеоизображение типа:
"Небритый диктор" "Диктор боком" "Резиночка в волосах", "Бусы и резиночка в волосах", "Трикотажные кофты в облипочку" "Спектакль с микрофоном в пол лица", "черные блузки и брюки" "второй подбородок" "челка в пол лица"
Мне кажется, что если это просто исключить и добавить позитива (цвета, движения, динамики) из первой части, то все даже отлично станет.
Местное ТВ смотрю всегда. Иногда радуюсь...
да ладно придираться, можно сказать что у нас кружок в ДК, и не телеканал НТВ или там прочие. Да и зарплаты наверное как за 1 дэй на федеральном. Все нормально, главное есть команда и она работает. А фишки-мишки и по правилам попробуйте на своем ТВ.
 

NMV

Местный
Мне кажется, что телевизионщики тоже должны "ловить кайф" от сделанного?
 

kroha

Местный
какую ахинею несет кабельное телевидение Снежинска
стали выезжать на концертах типа Листопад и программах Росатома и Ютуба, но назревает мыльный пузырь
"шарманка", короче, а не творчество..

Слово — ахинея в русском литературном языке значит: `вздор, чепуха, чушь, нелепость, бессмыслица, глупости'

смотрю вынужденно...через две недели перестану, слава богу
 

ansim74

Местный
какую ахинею несет кабельное телевидение Снежинска
стали выезжать на концертах типа Листопад и программах Росатома и Ютуба, но назревает мыльный пузырь
"шарманка", короче, а не творчество..

Слово — ахинея в русском литературном языке значит: `вздор, чепуха, чушь, нелепость, бессмыслица, глупости'

смотрю вынужденно...через две недели перестану, слава богу
иммиграция?
 

kroha

Местный
нет, приедет ребенок и по утрам будут мульты до выхода из дома, а по вечерам, как и с утра я смотрю только температуру и времяино
в принципе я так смотрю передачи и кино по Триколору, а ерунду про Листопад я слушала фоном, пока убиралась и готовила
 

ansim74

Местный
на Листопаде традиционно много народу, многие, кто начинал это движение "Вудсток по снежински", уже не имеют возможности туда поехать. Думаю что передачу смотрели , тем более что основная аудитория нашего телеканала 50+. Пусть будэ.
 

kroha

Местный
на Листопаде традиционно много народу, многие, кто начинал это движение "Вудсток по снежински", уже не имеют возможности туда поехать. Думаю что передачу смотрели , тем более что основная аудитория нашего телеканала 50+. Пусть будэ.
я не против
но крутить ЭТО 40 минут из всего 60 всего инфовремени, при том что 10-15 минут уходить на частные объявления? или так надо заполнить отбарабанить этот новостной час за свою зарплату? или Н. Текина "обснежилась" или уехала..другого объяснения я не нахожу
да и другие программы напоминают нугу на зубах, липко и приторно..

да, кстати, про Листопад..мне показалось или нет, что выступающие главные лица, т.е. барды и НЕ БАРДЫ, были немного не трезвые...особенно позабавил выпад про жителей ЗАТО одного из бардов...видимо, вовремя спохватился что он мелет
 

ansim74

Местный
я не против
но крутить ЭТО 40 минут из всего 60 всего инфовремени, при том что 10-15 минут уходить на частные объявления? или так надо заполнить отбарабанить этот новостной час за свою зарплату? или Н. Текина "обснежилась" или уехала..другого объяснения я не нахожу
да и другие программы напоминают нугу на зубах, липко и приторно..

да, кстати, про Листопад..мне показалось или нет, что выступающие главные лица, т.е. барды и НЕ БАРДЫ, были немного не трезвые...особенно позабавил выпад про жителей ЗАТО одного из бардов...видимо, вовремя спохватился что он мелет
вот видите, 40 минут посвятили... мне 3-х хватило. А когда это на Листопаде не пили?
 

TVELA

Активный пользователь
Мне очень понравилась новая рубрика Юлии Кизялите, в которой малыши из детских садов рассуждают на различные темы. Смотрю с улыбкой, столько позитива. Спасибо
 

Killar

Имеет право
у урганта было.... посмотрю обяз-но.
Эта идея из 90х еще, «Устами младенца» с Гуревичем.
А ургант со своими продюсерами просто тырит удачные идеи. Сам формат «Вечернего...» слизан с Конэна американского.
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ой, а что у нас не слизано на тв?
вы сами то представляете, что такое делать новости в Снежинске? Ежедневные на 40 минут o_O
 

Killar

Имеет право
ой, а что у нас не слизано на тв?
вы сами то представляете, что такое делать новости в Снежинске? Ежедневные на 40 минут o_O
если придираться, не все 40, там объявления и вступительные ролики + прогноз погоды только минут 15-20 занимают(навскидку, может и меньше)

Достаточно приятная идея показывать дворы или просто «видео-зарисовки» города, тут можно претендовать на оригинальность)
 
Сверху