Помолимся за Снежинск, братья и сестры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Ну не грех и помолиться перед сном. Или у нас сегодня Всенощное Бдение, братья?
 

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Тут же ничего не происходит интересного. Только Молитва может свернуть горы. Хотя бы и Уральские. А вам мало, видимо. Не жадничайте, Южане! На Южном Урале самые высокие горы.
 

extazy

Паровозик, который смог
Тут же ничего не происходит интересного. Только Молитва может свернуть горы. Хотя бы и Уральские. А вам мало, видимо. Не жадничайте, Южане! На Южном Урале самые высокие горы.
Диман, айда уже упади с волны своего е..чего пафоса и давай к нам на болтовню) Ты же тоже норм парень, ну? )
 

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
И водка не 40, а 45 градусов. Да.
А самогон, что я пробовал сегодня в -30 был градусов 70. Не меньше.
Диман, айда уже упади с волны своего е..чего пафоса и давай к нам на болтовню) Ты же тоже норм парень, ну? )
А кто третий нормальный, кроме нас с Дизелем?
 

extazy

Паровозик, который смог
А кто третий нормальный, кроме нас с Дизелем?
Нормальный из вас с дизелем только дизель. Ты- е\\ отредактировано модератором, предупреждение\\дебилоидный. Но у тебя есть прекрасная возможность стать нормальным. Это значит перестать выпендриваться и быть норм. чуваком)))

Мне кажется я исчерпал сегодня свой ресурс примирения. Химерыча хватило. На Димана не хватает маны. Пусть восполняется
 

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Всех спящих да благословит Господь на подвиги во сне их крепком, дабы по пробуждению вершили их и наяву. Аминь, братья.
 

extazy

Паровозик, который смог
Известный в прошлом как Иуда.. Который Город ненавидит и желает отравить его разумными идеями.. С таким за стол пока Мне рано. А чем Химер не третий?
Диман, го со мной вообще?) выпьем, покуралесим, познакомимся) я плачу, нисы) будет круто, у меня по-другому не бывает
 
Похоже, толстая невменяемая хомячиха - димкин амурный потолок, это надо принять как должное. О чем бы ему ни грезилось - вернется в теплую привычную коровью лепешку... Это его дом родной и точка.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху