Помолимся за Снежинск, братья и сестры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В такую погоду и с таким спутником (того и гляди, червяка предложит обслюнявить) я бы тоже отказался. И в стойле не обязательно навозом пахнет. Его (навоз) можно залить тройным одеколоном (например)
 
В такую погоду и с таким спутником (того и гляди, червяка предложит обслюнявить) я бы тоже отказался. И в стойле не обязательно навозом пахнет. Его (навоз) можно залить тройным одеколоном (например)
И спичку кинуть.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Это
С каких пор "вонючая флудня" переобулась в "братсво", десятипятничный мой?
Самому не стремно быть таким "гибким"?
Вы кому? Если некоему ПМ, то ИМХО мимо:
Вонючим (при определенных условиях) я быть могу - но по проводам такого сорта вонь не передается.
Флуд=братство? :Juggle: :Uhhuh:
Тоже мне, гибкость: всего-навсего поставил себя на его место. Малознакомый по инету чел предложил затусить, да еще за его счет - я бы отказался. Возможно, молча бы слинял, чтобы не обижать явным отказом
 
Это

Вы кому? Если некоему ПМ, то ИМХО мимо:
Вонючим (при определенных условиях) я быть могу - но по проводам такого сорта вонь не передается.
Флуд=братство? :Juggle: :Uhhuh:
Тоже мне, гибкость: всего-навсего поставил себя на его место. Малознакомый по инету чел предложил затусить, да еще за его счет - я бы отказался. Возможно, молча бы слинял, чтобы не обижать явным отказом
Ну ты точно тупой. Все подряд мониторишь, якобы, и не помнишь, что вонючей флудней твой любимый загончик называл именно Шляпа.
Да и братством тоже он. Только что.
Ты вообще мыслишь? Или только реагируешь судорожно на раздражители?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
именно, что якобы - не компьютерная у меня память, чтобы помнить все. А он может называть хоть киску змеей - я-то слышу, как она мурлычит
 
Какой-то шушпанчик у нас вялый. "Как пень".
Хоть бы к тете Соне подомогался, как к новенькой. Ну, как ты умеешь, с подвыподвертом.
 
Тут же ничего не происходит интересного.
Угу, у тебя дохрена чего происходит интересного.
Нажрался, проблевался, трахнул жирную бабку.
Наутро проблевался, нажрался, трахнул жирную бабку.
Выгнал жирную бабку, нажрался, проблевался.
Похмелье, пишешь смс жирной бабке, чтобы опять нажраться, трахнуть и проблеваться.
Романтика. Феерия. Диснейленд.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не, сурки так хаотично
Нажрался, проблевался, трахнул
...
проблевался, нажрался, трахнул
...
нажраться, трахнуть и проблеваться
не скачут.
И, мне кажется, 3-й вариант нефизиологичен, слишком мало времени между 1-м (нажр) и третьим (пробле) пунктами. А 1-й вариант непсихологичен: после пункта 2 (пробле) и так кайф, зачем еще какие-то телодвижения?
 
Не знаю даже куда это поместить. Ты все равно не читаешь. Так что наверное пофигу.

Любимый мой мальчик. Давай не будем тащить наши обиды в следующий год. Я очень хочу простить тебя и отпустить. Я не значу для тебя ничего и с этим надо уже смириться. Ты на ту же свою толстенную и глупую юльку смотришь совсем по-другому. На меня никогда так не смотрел, не переживал за меня... Бессмысленно даже барахтаться и доказывать тебе что-то... Все впустую.

Злость это наверное сублимация нерастраченной нежности. Странно, но все-таки скорее всего правда. Не зависть и не обида. А просто чувство не находит другого выхода.

Я с 16 марта 2010 года каждый раз засыпая мысленно обнимаю тебя. Не руками, а как будто душой. И внутри расцветает огненный цветок. И сразу не холодно и не страшно. Жаль, что ты этого не почувствуешь. Ты живешь совсем по-другому, другими чувствами и по другим правилам.

Нам не надо встречаться. Тебе это тем более не надо. Ищи себе подругу по сердцу. Или будь с той, что уже нашел. На посторонних так не смотрят... Я постараюсь любить тебя молча. И разлюбить молча. Пора мне уже чему-то у тебя учиться. С наступающим тебя, короче. И прощай. Пусть это будет последнее мое к тебе обращение. Так лучше для всех, наверно. Люблю тебя, живи счастливо, пожалуйста.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А кому молиться может Повелитель Тьмы, то есть я?
Вы повелитель Тьмы?
А повелите лампочкам на палочке на дороге на беседку (участок с перекрестка Комсомольская-Мира до беседки)завтра погаснуть на один день (ну и самой беседке для чистоты эксперимента).
Я проверю.
Да, чур в мой эгр не лезть, своими силами, плиз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху