Помолимся за Снежинск, братья и сестры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grundig

Местный
Че блен все такие нежные, а?
Уж и не пошути с ними ниже декольте. Сразу в обморок так и бросат. Стыдно. Мужики.
Ничё себе! Очередь из мужыкоф за дверью, такая, выстроила, все в туфелях на босу ногу и у всех по 500 баксов в руке зажато...
А теперь сразу в кусты? Шутница!:Eek
 
Последнее редактирование:
Ого. У тебя уже и ненависнеги появились?
Сначала обмажут непрошенными соплями и признаются в любви.... зачем-то...
Им скажешь "нуок, я подумаю". И начинааается. Не так флудишь, не так свистишь и ломаешь образ нежной феи своими солдатскими шуточками...
"И вабще - я тебе всю душу, а ты мне чо?" Как сегодня заявил мне Химерыч.
Ля, а я когда нанялась вас ублажать-то, патсаны?
Мне может ваще не до того, о чем и предупредила всех честно.
Короче, отрубила я ЛС, всех банить замаешься. Сижу довольная и спокойная. Никто мозги не скребет своим нежным эго.
 

Jester

ФетиШут
Сначала обмажут непрошенными соплями и признаются в любви.... зачем-то... Им скажешь "нуок, я подумаю". И начинааается. Не так флудишь, не так свистишь и ломаешь образ нежной феи своими солдатскими шуточками... "И вабще - я тебе всю душу, а ты мне чо?" Как сегодня заявил мне Химерыч.
Личьнажысь кипит-бурлит!
 

Jester

ФетиШут
Блин, Димыч, я тебя вчера тааак хорошо поняла. Увидела, что такое истеричная баба со стороны, хотя в моем случае был мужик.
И поняла, что с твоей стороны никогда никаких чувств не было, тебе просто было неловко, стыдно и обидно.
Ты извини меня. Хорошей тебе дороги что ли.
 

Ezequiel

Third Chapter
Флуд набожным стал вдруг? Не к добру. Религиозные фанатики - такие же солдатики, что за Вождём безумным в ад, сверкая ж пятками, летят..
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
kDWVKS1rw1s.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
понимаете, для кого-то это важно, и 999 раз чем-то отличается от 998 , но от 997-го уже разительно отличается, хотя на взгляд неискушенного они все одинаковы.
Не понимаете? Ну и правильно, я тоже не понимаю, потому что то, что вы пытаетесь понять - суть непонятная ересь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху