Побеседуем вдвоем?

Лен, сорян, канешно. Кто-то находит сокровище, а кто-то вляпывается в... Но кто придумал, что мы должны плыть по течению?
Мне не совсем понятны мотивы тупых баб, которые с ним кокетничают. При том, что им сказали конкретно - нужна подстилка+спонсорша. Причем прямо сейчас.
На что они рассчитывают со своим чириканием? Или это такой бабий тупой инстинкт - чирикать со всеми подряд на всякий случай....

Душеспасительные беседы с взрослым циничным козлом? ..нулись что ли?
 

Дизель

Южный ветер
Мне не совсем понятны мотивы тупых баб, которые с ним кокетничают. При том, что им сказали конкретно - нужна подстилка+спонсорша. Причем прямо сейчас.
На что они рассчитывают со своим чириканием? Или это такой бабий тупой инстинкт - чирикать со всеми подряд на всякий случай....

Душеспасительные беседы с взрослым циничным козлом? ..нулись что ли?
Так может эту устраивает, оплачивать секс
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Дизель

Южный ветер
Мне не совсем понятны мотивы тупых баб, которые с ним кокетничают. При том, что им сказали конкретно - нужна подстилка+спонсорша. Причем прямо сейчас.
На что они рассчитывают со своим чириканием? Или это такой бабий тупой инстинкт - чирикать со всеми подряд на всякий случай....

Душеспасительные беседы с взрослым циничным козлом? ..нулись что ли?
Так может эту устраивает, оплачивать секс
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Так может эту устраивает, оплачивать секс
Она от слова секс в обморок падает. ХГМ же.
Какой секс, они даже не знакомы. Даже неизвестно какого оно пола.
Абсолютная огороженность и тупое чирикание со всеми как с трехлетними детьми.
 
Дамы, которые ищут секса - не чирикают по полгода ни о чем.
Они предельно конкретны и не теряют время зря.
 
Хз.
У меня к нему нет никаких чувств. Как ластиком стерли.
Даже раздражения нет.
А вот щебетуньи тупорылые бесят.
 

Single-Single

Местный
Наверно острый и скученный (скопление разного) - прямо себе обратные понятия.
Я невротик слегка, и про тревогу она уже до тебя все сказала. Я пока не знаю, смогу ли общаться в таком формате, когда параллельно обрабатывая мои откровения с ней – нужно еще отыгрываться и отчитываться перед каждой курицей за свои интимные странности. Она решила что так нужно, альтернативы здесь нет. Она по опыту общения с тобой, понимая, что ты в этом деле чемпионка по вредительству - тебя использует. У вас еще схожая в жизни стадиальность. Свободолюбие это родить для себя, и избавиться от мужа. Он у тебя жив здоров, как ты сказала, но почему то не с тобой.

Слухи о каком бы то ни было влиянии наших с Еленой судеб друг на друга сильно преувеличены)
 

Single-Single

Местный
Пожалуй, Тремор Роковой было бы куда более актуально и ёмко.
Вот удачный пример - это наш Гуля, Гулибин, Гуляш))Ни убавить ни прибавить. Все идеально в этом названии, тема виртуального имени раскрыта на сто проц. Этому надо учиться, до этого надо дозреть.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Кстати, вы с Софией не созвонились еще?

Кирюша, где мои бабки?

А если он тебя подкупить хочет этими деньгами? Специально затеял проигрышный спор.

Сперва хотел добиться подчинения, выставляя тебя виноватой за какие то дрянные секреты - Не получилось, и теперь вот новая ухищренная ловушечка приготовлена.
Будь бдительна, он ищет способы трахнуть тебя.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Слухи о каком бы то ни было влиянии наших с Еленой судеб друг на друга сильно преувеличены)
А что с ней происходит? Она там на Еве предпочла с Уверовавшим откровенничать- какая у меня там душевная драма так и сяк. Крутое доверие, че
Так и тут. Подобное зрелище говорит за себя, когда она взялась обсуждать мои чувства с тобой совершенно не в том значении, в котором они были представлены. Она подыграла тебе в ответ на… - твое непонимание – пусть будет так, если у тебя не настолько вывернутый мозг. Но как объяснись ее лайки и эти непонятные выгибоны, типа - стой там, иди сюда? Это обязательно было делать? Меня это вывело из себя, я сорвался и начал тебя троллить, потом не смог остановиться и наговорил кучу гадостей тебе и этому экстезу. Кто ее просил реферировать мои чувства совершенно иначе в угоду этому подзуживанию?
В тот день, когда она выложила свои поделки, куклу бжд на Еве – я ее поблагодарил, что научилась меня терпеть и понимать, что возможно это был новый этап сближения и доверия. Но все прекратилось. Если не под твоим влиянием, тогда из за чего она дала задний ход? А потом так и вовсе сказала - пора прощаться? Я признаю – Виноват каждый раз я. Только по ее вине ничего не меняется.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
А что с ней происходит? Она там на Еве предпочла с Уверовавшим откровенничать- какая у меня там душевная драма так и сяк. Крутое доверие, че
Так и тут. Подобное зрелище говорит за себя, когда она взялась обсуждать мои чувства с тобой совершенно не в том значении, в котором они были представлены. Она подыграла тебе в ответ на… - твое непонимание – пусть будет так, если у тебя не настолько вывернутый мозг. Но как объяснись ее лайки и эти непонятные выгибоны, типа - стой там, иди сюда? Это обязательно было делать? Меня это вывело из себя, я сорвался и начал тебя троллить, потом не смог остановиться и наговорил кучу гадостей тебе и этому экстезу. Кто ее просил реферировать мои чувства совершенно иначе в угоду этому подстрекательству?
В тот день, когда она выложила свои поделки, куклу бдж на Еве – я ее поблагодарил, что научилась меня терпеть и понимать, что возможно это был новый этап сближения и доверия. Но все прекратилось. Если не под твоим влиянием, тогда из за чего она дала задний ход? А потом так и вовсе сказала - пора прощаться? Я признаю – Виноват каждый раз я. Только по ее вине ничего не меняется.
На мой взгляд вы напрасно принимаете тяжелые наркотики в светлое время суток.
Попуститесь или хотя бы уменьшите дозировку, и боковой тремор будет меньше вас беспокоить.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
На мой взгляд вы напрасно принимаете тяжелые наркотики в светлое время суток.
Попуститесь или хотя бы уменьшите дозировку, и боковой тремор будет меньше вас беспокоить.
А если она меня поймет и я ее не разочарую? Умная же.
 

Grundig

Местный
В своей жизни я не встречала ни одного мужика, который бы кардинально бы изменился, благодаря женщине.
А вам встречались изначально (или как у нас говорят, априори) идеальные мужыки, ну которых женщинам перевоспитывать не надо?o_O
А то у нас тут не токмо переделанные, но и сразу готовенькие имеются.:Smoke:
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Василий, вы и ваше доверие Илене нужны как собаке пятая нога. Ей нужен только Болтожабр. А с такой не смешной реакцией на людей, которых она хоть как то знает лично, шансов на доверие еще меньше. С чего вы вобще взяли, что мы тут однозначно плохие? Разные мы, хомячки. И уж точно никто ни на кого не влияет, не подростки чай.
 
Сверху