Побеседуем вдвоем?

Дизель

Южный ветер

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Считайте, встретили. "Ну здравствуй, это я". Вы бы знали меня до и после встречи с моей Катюшей, вы бы сказали, не может быть, это разные люди. Хотя, я тут подумал... она же по образованию у меня психолог... Хотя не, это все её величество сука-любовь.

У Быкова (слышь Лен) есть лекция о Бернарде Шоу и его пьесе Пигмалион, по ходу пьесы он говорит, что жениться надо на тех, кто совсем на тебя не похож. Вот что б ты удивился так, что потом изучал и восхищался всю оставшуюся жизнь. И тут я подумала, что по закону Природы притягиваются разнополярные магниты.
 
Говорю же, сука-любовь.
Причем у нас как-то склеилось этим летом. Много болтали за жизнь, гуляли, все было нежно и трепетно.
Я не вешалась на него - наоборот постоянно были какие-то дела и приходилось сбегать в самый неподходящий момент.
И тут он мне на полном голубом глазу рассказывает, что бабу нашел в интернетах и едет к ней. Типа это божий промысел и все дела.
Ну нашел и нашел, зачем было меня кидать именно в ДР? Мы вон и с Юлей прекрасно общались, хотя она поначалу на меня кИдалась.
Я же напрочь лишена ревности, когда у меня не крысят за спиной.
И с бабой иногородней что-нибудь придумали бы.
Но вот эта подлость постоянная. Эти исчезания, когда просил звонить, эти игноры без повода.
Циничные эсэмэски типа "приходи прощаться"...
Я не знаю, что за женщина его вывезет. Только полностью равнодушная потрахушка. Но он сам не вывезет такую.
 

Дизель

Южный ветер
Вот реально. Я встретил такую чистоту, такую белизну души, которая не сказала "фи", сморщив носик, а полюбила. Да так, что в огонь и в воду. И поверила. Пришлось дотягиваться до её уровня. Вот ни капли не жалею.
 
У Быкова (слышь Лен) есть лекция о Бернарде Шоу и его пьесе Пигмалион, по ходу пьесы он говорит, что жениться надо на тех, кто совсем на тебя не похож. Вот что б ты удивился так, что потом изучал и восхищался всю оставшуюся жизнь. И тут я подумала, что по закону Природы притягиваются разнополярные магниты.
Он меня этим и притянул, видимо. Постоянным удивлением. Причем меня удивляло в нем то, чего другие даже не замечали.
 
Вот реально. Я встретил такую чистоту, такую белизну души, которая не сказала "фи", сморщив носик, а полюбила. Да так, что в огонь и в воду. И поверила. Пришлось дотягиваться до её уровня. Вот ни капли не жалею.
Катя у нас практически тот розовый танк из "Обитаемого острова", да.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Он меня этим и притянул, видимо. Постоянным удивлением. Причем меня удивляло в нем то, чего другие даже не замечали.

Эту лекцию легко найти в сети. Одна из лучших. Быков меня и стимулирует и успокаивает одновременно. Собирать залы на свои лекции - это надо иметь дар Божий.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Вот реально. Я встретил такую чистоту, такую белизну души, которая не сказала "фи", сморщив носик, а полюбила. Да так, что в огонь и в воду. И поверила. Пришлось дотягиваться до её уровня. Вот ни капли не жалею.

Ты счастливчик и диссонируешь в этой теме. И еще мы тебе завидуем и через два сообщения объединимся и запустим чугунной сковородкой через виртуал в Апрелевку. Лен, а ты знаешь, где эта Апрелевка находится, а то вдруг ты все таки твин, а я просто очень манипулируемая 30-летний мущчина?
 
Ты счастливчик и диссонируешь в этой теме. И еще мы тебе завидуем и через два сообщения объединимся и запустим чугунной сковородкой через виртуал в Апрелевку. Лен, а ты знаешь, где эта Апрелевка находится, а то вдруг ты все таки твин, а я просто очень манипулируемая 30-летний мущчина?
Где-то в Подмосковье наверное. Там полно ж деревенек и поселков.
Я знаю где Жуковка. И все.
 

Дизель

Южный ветер
Ты счастливчик и диссонируешь в этой теме. И еще мы тебе завидуем и через два сообщения объединимся и запустим чугунной сковородкой через виртуал в Апрелевку. Лен, а ты знаешь, где эта Апрелевка находится, а то вдруг ты все таки твин, а я просто очень манипулируемая 30-летний мущчина?
Такие как я обязательно должны быть. Хотя бы просто для того, чтобы остальные продолжали верить в чудеса.
 

Дизель

Южный ветер
  • Dislike
Реакции: ASCO

Дизель

Южный ветер
У кого-то это чувство собственника. У кого-то действительно неуверенность, типа я такое говно, он стопудов может лучше найти. Короче причин может быть не одна, это надо анализы сдавать, чтобы точно диагностировать. Кстати, встречный вопрос, а как вы относитесь к тому, если вас совсем-совсем не ревнуют?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху