Побеседуем вдвоем?

AZUR

Местный
Чем можно резюмировать ? Вопрос риторический .
" Не суди , да не судим будешь " ( с )
Соррян за банальщину .
 

extazy

Паровозик, который смог
Оки. Вношу поправку.
Двести приюту. Двести больным.
А сто - Димачке передашь.
Это будет мой ему последний подарок, чтоб не плакал. И в благодарность за волшебное лето.
Ну и моральная компенсация за мой невинный стеб на Еве. На дорогу к "невесте" без места. )
разберусь, не переживай. я всегда честен в спорах. а свои деньги от тебя я до сих пор не увидел, да)

ТоварищЪ, как написала Лена Васе, пошел ты в жопу. Тебе тупо жалко бабла. Угомонись и отползай.
смущает что сложного сделать товарищу "бздыньк" по губам, отправив скан паспорта с замазанной серией) И соцсетей не нашлось... и даже мыла своего старенького...

Лена +100500.
 

AZUR

Местный
Оки. Вношу поправку.
Двести приюту. Двести больным.
А сто - Димачке передашь.
Это будет мой ему последний подарок, чтоб не плакал. И в благодарность за волшебное лето.
Ну и моральная компенсация за мой невинный стеб на Еве. На дорогу к "невесте" без места. )
help_youformy.jpg

Это к последнему пункту относится .
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
разберусь, не переживай. я всегда честен в спорах. а свои деньги от тебя я до сих пор не увидел, да)


смущает что сложного сделать товарищу "бздыньк" по губам, отправив скан паспорта с замазанной серией) И соцсетей не нашлось... и даже мыла своего старенького...

Лена +100500.

Мужик, ох и сюрприз тебя ждет на этом свете. Я ручки свои потираю от удовольствия. Растяну его пожалуй, а ищи ка ты все сам, товарищЪ.
 

Single-Single

Местный
Мда, ребяты демократы ...)
Эпистолярная аура каждого человека имеет свой образ, запах и цвет, другой вопрос, что кто-то более чувствителен к этому, а кто-то менее. И дело тут не в грамматике и даже не в словарном запасе, русская речь очень многогранна в своих нюансах и оттенках.
Софья Ивановна - текучая, обволакивающая, мягкая, округлая, вкрадчивая, манкая переливами речь.
Марвин - блаженно отрешенная джа-растафари лыба вместо вербального коннекта
Химер Роковой - острый запах корвалола, тремор, тревога, очень скученный мыслительный процесс и вербальная всд
Лена - любой твинк это всегда некая угловатость, тяготение к дисбалансу, вернее разбалансировке, но именно поэтому частая меткость и острие лексики
Очевидно, что это все разные люди.

Захлапываю гнездо и дальше спать.
Всем спасибо за внимание.
 

Дизель

Южный ветер
Мда, ребяты демократы ...)
Эпистолярная аура каждого человека имеет свой образ, запах и цвет, другой вопрос, что кто-то более чувствителен к этому, а кто-то менее. И дело тут не в грамматике и даже не в словарном запасе, русская речь очень многогранна в своих нюансах и оттенках.
Софья Ивановна - текучая, обволакивающая, мягкая, округлая, вкрадчивая, манкая переливами речь.
Марвин - блаженно отрешенная джа-растафари лыба вместо вербального коннекта
Химер Роковой - острый запах корвалола, тремор, тревога, очень скученный мыслительный процесс и вербальная всд
Лена - любой твинк это всегда некая угловатость, тяготение к дисбалансу, вернее разбалансировке, но именно поэтому частая меткость и острие лексики
Очевидно, что это все разные люди.

Захлапываю гнездо и дальше спать.
Всем спасибо за внимание.
Систа, ай лав ю.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Мне интересно, колько раз вас троллили этой сценкой?)))))

Больше всего, я боялась, что вот этот симпатичный мужчина, с которым я кокетничала с далеко идущими намерениями, окажется Алешенькой.
 

Дизель

Южный ветер
Сверху