Побеседуем вдвоем?

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Софья, я пару-тройку страниц назад здесь фотку выложил свою с моими детишками. Внимательнее читаем форум, а то пропустим что-нибудь интересное. По сабжу - нет, я шевелювр и кучерявр. Супруга от моих кудрей заводится и не любит, когда я полубокс.

Ну просто здесь такие страсти кипели, я даже прифигела слегка от предъяв и уличении в клоунаде. Я даже какое то время не могла поверить, что это всерьез. Это были новые ощущения. Не до фоток мне было. Ща найду.
 

AZUR

Местный
Я просто пес, бегущий за грузовиком, я не знаю, что буду делать, когда догоню, я наслаждаюсь процессом.
(с) Джокер.

Оператор - не манипулятор. Это другой уровень воздействия. Неосознанный.
DGAy01XjV_A (1).jpg
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Этот мальчик очень страдает. Потому что он идиот бездушный и очень плохой психолог с большим мнением о себе.
Я не хочу, чтобы он страдал. Но от моих хотелок он идиотом быть не перестанет.
В любые самые распрекрасные обстоятельства он придет со своим железобетонным идиотизмом и все там себе испоганит.
Бьет жизнь - тупит. Ласкает жизнь - тупит втройне да еще и пакостит.
Блин, это проще пристрелить, чем воспитывать.
 

Дизель

Южный ветер

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Этот мальчик очень страдает. Потому что он идиот бездушный и очень плохой психолог с большим мнением о себе.
Я не хочу, чтобы он страдал. Но от моих хотелок он идиотом быть не перестанет.
В любые самые распрекрасные обстоятельства он придет со своим железобетонным идиотизмом и все там себе испоганит.
Бьет жизнь - тупит. Ласкает жизнь - тупит втройне да еще и пакостит.
Блин, это проще пристрелить, чем воспитывать.

А нахрена ты решаешь его проблемы?
В своей жизни я не встречала ни одного мужика, который бы кардинально бы изменился, благодаря женщине.
Я не о фасаде, одежде и еде, я о глубинной психологии.
 
А нахрена ты решаешь его проблемы?
В своей жизни я не встречала ни одного мужика, который бы кардинально бы изменился, благодаря женщине.
Я не о фасаде, одежде и еде, я о глубинной психологии.
Ой, ну любила же. Сострадала.
Хотелось сделать ему хорошо. Сразу и везде.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Софья, вы меня пугаете. У аудитора должна быть более долговременная память)) Это мой город-курорт Горячий Ключ.

У меня не плохая память, спасибо профессии.
Но я же там не была никогда, мне не знакомы эти виды. Это могла быть и Чехия какая - нибудь.
 

Дизель

Южный ветер
А нахрена ты решаешь его проблемы?
В своей жизни я не встречала ни одного мужика, который бы кардинально бы изменился, благодаря женщине.
Я не о фасаде, одежде и еде, я о глубинной психологии.
Считайте, встретили. "Ну здравствуй, это я". Вы бы знали меня до и после встречи с моей Катюшей, вы бы сказали, не может быть, это разные люди. Хотя, я тут подумал... она же по образованию у меня психолог... Хотя не, это все её величество сука-любовь.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован

Дизель

Южный ветер
У меня не плохая память, спасибо профессии.
Но я же там не была никогда, мне не знакомы эти виды. Это могла быть и Чехия какая - нибудь.
Благодарю за Чехию. Нас так и называют - Карловы Вары Краснодарского края :)
 
Считайте, встретили. "Ну здравствуй, это я". Вы бы знали меня до и после встречи с моей Катюшей, вы бы сказали, не может быть, это разные люди. Хотя, я тут подумал... она же по образованию у меня психолог... Хотя не, это все её величество сука-любовь.
Угу. Из алкоголика-наркомана и дебошира вырос приличный семьянин.
Шутка.
 
Сверху