Побеседуем вдвоем?

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Аутичный очень. Очень.

Понимаешь, мне казалось, что ни одна женщина на форуме не должна с ним общаться после тех эмоций, которые ты там оставила. У меня душа холодела, когда я тебя читала.
Ну прям чугунной сковородой его через весь виртуал. Но эта поклонница Блэйка смогла изменить все мои представления о женской солидарности.
 
Понимаешь, мне казалось, что ни одна женщина на форуме не должна с ним общаться после тех эмоций, которые ты оставила на форуме. Ну прям чугунной сковородой через весь виртуал. Но эта поклонница Блэйка смогла изменить все мои представления о женской солидарности.
Она с ним и не общается. Так, щебечет, как со всеми. Не палит ни единого факта из реальной жизни.
Да там тетка под 50, полюбасу. Глубоко и сто лет замужем или с такими проблемами, в которые мужик не вписывается в принципе.
Компенсирует недостаток общения. У нас одна форумчанка так же в интернетах развлекалась
 
Последнее редактирование:
Чугунная сковорода - главное оружие ведьмы. Дело Тиффани живет и крепнет
tiffany_aching_by_dimikka-d8m41p2.jpg
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Она с ним и не общается. Так, щебечет, как со всеми. Не палит ни единого факта из реальной жизни.
Да там тетка под 50, полюбасу. Глубоко и сто лет замужем или с такими проблемами, в которые мужик не вписывается в принципе.
Компенсирует недостаток общения. У нас одна форумчанка также в интернетах развлекалась

Но она его оправдывает и заигрывает, а должна чугунной сковородкой. что б даже не повадно было.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Ну просто она знает такие крошечные моменты в истории страны, которые не может знать молодая женщина.

Я с трудом читаю ее сообщения. Не люблю фасадных, унифицированных теток.
Тартюф в юбке. Госпожа Опискина.
 
Но она его оправдывает и заигрывает, а должна чугунной сковородкой. что б даже не повадно было.
Это до поры. Я его слишком хорошо знаю и о ней слегка догадываюсь. Она импульсивная, а он асоциальный психопат.
Все это кончится безобразной склокой и вечным игнором.
 
Я с трудом читаю ее сообщения. Не люблю фасадных, унифицированных теток.
Тартюф в юбке. Госпожа Опискина.
Да обычная взрослая женщина. Которой не хватает социальных эмоций.
Моя тетка семидесяти двух лет себя ведет абсолютно так же.
С тех пор как мужа схоронила.
Те же картиночки в сети, цветуечки-бантики. И избыток эмоций к незнакомым людям.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Это до поры. Я его слишком хорошо знаю и о ней слегка догадываюсь. Она импульсивная, а он асоциальный психопат.
Все это кончится безобразной склокой и вечным игнором.

Да!!!!
Когда ты вмешиваешься в их общение, то создаешь дополнительное искусственное препятствие, которое их объединяет в борьбе с тобой.
А препятствий быть не должно, что бы процесс узнавания и разочарования протекал как можно быстрей.
 

Дизель

Южный ветер
Мы сидим такие и бошками вертим от одной к другой с непониманием. Берегини какие-то, тетки за 50... Где больше двух - говорят вслух. Шучу, конечно, лично у меня нет желания идти на какой-то ресурс и фтыкать там неподеццки, ради того, чтобы вам тут с умным видом поддакивать. Давайте о налогах поговорим, об упрощенке там, об онлайн-кассах. О самозанятых в конце концов. А вы все о каком-то лжедмитрии.
 
Да!!!!
Когда ты вмешиваешься в их общение, то создаешь дополнительное искусственное препятствие, которое их объединяет в борьбе с тобой.
А препятствий быть не должно, что бы процесс узнавания и разочарования протекал как можно быстрей.
Это абсолютно без разницы.
Я эти сцены наблюдаю семь лет. Ни с кем у него еще не срослось и не срастется.

Забавно другое. Сейчас, когда он уже не вызывает во мне нежных чувств - он ко мне начнет доскребываться со страшной силой.
И чем глубже игнор, тем яростнее будут атаки.
 
Сверху