Побеседуем вдвоем?

AZUR

Местный

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
хорошо. у вас есть аккаунты в соцсетях? ок, вк? не однодневки, а старые-добрые?
вышлите ссылку.)

Вот сейчас я всех удивлю, но у меня нет страничек в социальных сетях. Есть белибердовая, что бы просматривать фильмы и слушать музыку.
Да, я понимаю, что вы хотите познакомиться со мной в реале. К сожалению ничем не могу помочь.
По поводу спора: cами кашу заварили - сами ее и расхлебывайте. Мы с Леной не твины, если не верите, запросите иформацию у админа.
Я могу дать на это согласие, если оно вообще нужно.
 

extazy

Паровозик, который смог
Да. У меня в три часа ночи огромный ассортимент баб на кухне.
клик-зов "сфоткайтесь-надо."
это всё элементарно.

По поводу спора: cами кашу заварили - сами ее и расхлебывайте. Мы с Леной не твины
странное совпадение. просто удивительное. ну вот именно у вас нет подтверждения)) ну пусть будет совпадение)
хорошо, мэйл есть? старый? почтой интернета пользуетесь?
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Может человек не хочет палиться.

Просто нет. Себя я не пиарю, тратить время на ее оформление и поддержание - не вижу смысла.
С друзьяме общаюсь в реале. А с сыновьями (старший живет в Питере) можно и с белибердовой странички.
 
клик-зов "сфоткайтесь-надо."
это всё элементарно.


странное совпадение. просто удивительное. ну вот именно у вас нет подтверждения)) ну пусть будет совпадение)
хорошо, мэйл есть? старый? почтой интернета пользуетесь?
Вот мейл - это тупо.
Мейл и я могу зарегить хоть на имя президента.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
клик-зов "сфоткайтесь-надо."
это всё элементарно.


странное совпадение. просто удивительное. ну вот именно у вас нет подтверждения)) ну пусть будет совпадение)
хорошо, мэйл есть? старый? почтой интернета пользуетесь?

askep@mail.ru
Слушайте, ну у вас должны же быть админы в друзьях, ну в чем проблема определить местонахождение участников форума. Админ на зеленой Еве периодически сообщал изумленной публике место их регистрации и место фактического нахождения.
 

AZUR

Местный
Просто нет. Себя я не пиарю, тратить время на ее оформление и поддержание - не вижу смысла.
С друзьяме общаюсь в реале. А с сыновьями (старший живет в Питере) можно и с белибердовой странички.
Другое поколение - другая философия , селяви .
 

extazy

Паровозик, который смог
Слушайте, ну у вас должны же быть админы в друзьях, ну в чем проблема определить местонахождение участников форума. Админ на зеленой Еве периодически сообщал изумленной публике место их регистрации и место фактического нахождения.
я рад.
ваш э-мэйл показывает мужчину 30 лет с ником ХХХХХХ.

сфотографируйте любой свой документ с ИФО. и вышлите мне в личку. Пусть это будет паспорт. Увижу, пойму, признаю.
 
Оки. Вношу поправку.
Двести приюту. Двести больным.
А сто - Димачке передашь.
Это будет мой ему последний подарок, чтоб не плакал. И в благодарность за волшебное лето.
Ну и моральная компенсация за мой невинный стеб на Еве. На дорогу к "невесте" без места. )
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
я рад.
ваш э-мэйл показывает мужчину 30 лет с ником ХХХХХХ.


сфотографируйте любой свой документ с ИФО. и вышлите мне в личку. Пусть это будет паспорт. Увижу, пойму, признаю.

ТоварищЪ, как написала Лена Васе, пошел ты в жопу. Тебе тупо жалко бабла. Угомонись и отползай.
 
Сверху