Пришло в голову.

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Бикинистки ужасны.
Всё прекрасно растет отдельно, ты о чем вообще?
Ты ошеломительно прекрасна, как эльфийское божество. Это целое испытание, эмоциональные головокружение - на твои фотки смотреть.
У тебя обалденные, идеально соразмерные сиськи, как и все остальное целиком.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Ты ошеломительно прекрасна, как эльфийское божество. Это целое испытание, эмоциональные головокружение - на твои фотки смотреть.
У тебя обалденные, идеально соразмерные сиськи, как и все остальное целиком.
после этих слов ты обязан жениться на ней
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Неа. Очень опасный путь прямо в пасть этой хищницы, сердце у нее под титановой броней, и само обросло какими то метастазами. Можно запросто себе шею свернуть, или любой из этих благородных кабелей готов это сделать. Своих верных подружек она уже спустила на меня, как собак. Сбежала с форума, где я был ей интересен и специально заманила сюда, что бы мне тут все карты спутали.
 

kroha

Местный
Неа. Очень опасный путь прямо в пасть этой хищницы, сердце у нее под титановой броней, и само обросло какими то метастазами. А еще можно запросто себе шею свернуть, или любой из этих благородных кабелей готов это сделать. Своих верных подружек она уже спустила на меня, как собак. Сбежала с форума, где я был ей интересен и специально заманила сюда, что бы мне тут все карты спутали.
1 зачем тебе ее сердце? возьми лучше ее печень, т.е. половину печени..из нее можно сделать паштет..да, Ленка без сердца помрет еще, а у ней сын
2 кабель - это эл. провод, а ты нам о собаках-дядях ведаешь?
3 ты прав, она не создана для брака...женись тогда хоть на Компьютерюрьевне..она тоже классная, все, в моем понимании ассортимент закончен
 
Неа. Очень опасный путь прямо в пасть этой хищницы, сердце у нее под титановой броней, и само обросло какими то метастазами. Можно запросто себе шею свернуть, или любой из этих благородных кабелей готов это сделать. Своих верных подружек она уже спустила на меня, как собак. Сбежала с форума, где я был ей интересен и специально заманила сюда, что бы мне тут все карты спутали.
Да вы чо, озверели что ли?
Каких подружек, они на меня спускаются в точности так же. Ты как-то расслабился на божественном портале, в интернете все жестче.

Не сбежала, а попросили уйти.

Из меня хищница как из Дизеля балерина. Он подтвердит. Я абсолютная флегма, если меня не бесить. Взбесить сложно, а успокоить потом еще сложнее. Но в конце концов сама извиняюсь за дебош и всех целую в носики.
 

Фрау

Местный
вроде и хочешь стать оптимистом, полезно же, или хотя бы не хандрить, но желание сие разбивается о реальность, в которой нет оснований для воплощения данного желания в жизнь и создать их ты тоже не можешь
 
А 8% - это для женщины верная смерть. Необратимые гормональные изменения.
У всех фитоняшек не меньше 20%. У бикинисток в соревновательный период около 15.
Женский организм отличается от мужского, не знал?
 
Сверху