Пришло в голову.

ОМГ, меня наверно в доброй половине интернетов кто-то как-то вспоминает. И не всегда нежно.
Фанатизм, конечно, зло. Но мне от него нисколечко не дует. )
 
Триатма, заинька, расскажи, почему на Еве все такие забитые, обидчивые и дерганые? Вас натурально пытали по интернету лучами любви и добра?
Или это везде так, а я избалована развеселыми гоп-компаниями?
 
Ты ошеломительно прекрасна, как эльфийское божество. Это целое испытание, эмоциональные головокружение - на твои фотки смотреть.
У тебя обалденные, идеально соразмерные сиськи, как и все остальное целиком.
1440439842_rychit-i-smeetsya.gif
 

Марвин

Активный пользователь
.. я уже собрался надуться без "лайка"..)

На Еве... ответил раз Луке на вопрос "Зачем вы сдесь, триатма?" - "Не здоровые нуждаются во враче, но больные". Он понял что это они врачи, я конечно имел в виду себя.. я уточнять не стал, первый раз разошлись мирно ))
Как бы тип людей "которые попали в беду" туда тянуться, но не признают этого, как вседа бывает с безумными : (
 
Последнее редактирование:

Марвин

Активный пользователь
Там кстати Серж Райский в трауре от твоего ухода опубликовал список 20+ свих клонов и Таня-Катасина-Коан+++ тоже вроде как в одну воплотилась - рабочая история та что она его жена, но не любила, а тут он добился ее любви и сия пучина поглотила их в один момент. В общем интрига умерла.
Почему то стесняется народ честно сказать "мне нравится этот человек", все какие-то унижения в этом видят.. ну или что обвинят в том что хотят трахнуть - а это же ужас какое оскорбление!
 
Там кстати Серж Райский в трауре от твоего ухода опубликовал список 20+ свих клонов и Таня-Катасина-Коан+++ тоже вроде как в одну воплотилась - рабочая история та что она его жена, но не любила, а тут он добился ее любви и сия пучина поглотила их в один момент. В общем интрига умерла.
Почему то стесняется народ честно сказать "мне нравится этот человек", все какие-то унижения в этом видят.. ну или что обвинят в том что хотят трахнуть - а это же ужас какое оскорбление!
Так и живут нетраханные. Зато с 20ю твинами.
Куда мир котится?
 

Марвин

Активный пользователь
когнитивный диссонанс однако - есть чем заниматься в вечности - зло нельзя победить, потому что борьба с ним и есть жизнь :-/
 
Сверху