Пришло в голову.

Марвин

Активный пользователь
так. у меня новая блажь. я решил стать кришнаитом.
смотри.
я иногда пью алкоголь.
ем мясо и рыбу. и убиваю их, что бы их же поесть.
я сплю с женщинами без желания их оплодотворить, а для удовольствия.
я пью кружками кофе в течение дня, что бы поддерживать себя в работоспособном состоянии.

мне никак не стать кришнаитом?
Официально с печатью трудно (если там иммигрировать планируешь или родителей попугать)). Можно сказать конечно что у тебя спонтанная любовь и вроде по писаниям ты на высшей ступени сразу оказываешься - так гопи Кришну любили и имели в виду всю теорию, круче них никого нет, а кем они были в предыдущих воплощениях только очень ограниченный круг знает.. То есть может ты уже в прошлых жизнях все ступени прошел и тут в устойчивом самадхи и према-бхакти находишься - а ее тяжело вычистить - голова штука темная и исследованию не подлежит (с)
Как то получается что все в сознание упирается (контора же называется "Общество Сознания Кришны"). Если его разогнать до уровня "все пофиг", то находишься в своем трансцендентном мирке и радуешься
 

Марвин

Активный пользователь
А у вас на "Евре" тоже сиськи показывают? Потому что у нас то раз в неделю точно бывает
Неа, поэтому там их больше и хочется - запретный плод слаще.. кто-то понимает как нас завести. Я вот подумываю не реинкарнировать ли на Ближнем Востоке в следующий раз - увидел случайно женскую лодыжку и оргазм...
 
Последнее редактирование:

Марвин

Активный пользователь

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Без сисек только недоконченность
про до- и недо- это в другом месте...
конченность - это вообще диагноз...
Да нет. Просто прикол. Ты как первый раз на пляже, Сань.
не, ну а чо?!...
Ой, у меня сиськи на другом компе валяются.
а смысл?
 
  • Like
Реакции: AZUR
Сверху