Звёздные войны(star Wars)

Sert

Новичок
Новые фильмы гораздо круче старых, и по специфектам и по актёрской игре,( по переводу на русский :) ), и самое крутое это постановка сражений, не то что в старых частях где джедаи световыми мечами рубились как дети палочками. Да и лажа какая то получилась, люка учили наверное от силы недели 2 и он типо уже стал крутым джедаем....бреееееед :)
С первым согласен ,а со втрорым нет
 

Serg

Новичок
Новые фильмы гораздо круче старых, и по специфектам и по актёрской игре,( по переводу на русский :( ), и самое крутое это постановка сражений, не то что в старых частях где джедаи световыми мечами рубились как дети палочками. Да и лажа какая то получилась, люка учили наверное от силы недели 2 и он типо уже стал крутым джедаем....бреееееед :)
а че тебе в старых частях не понравилось? медленно и коряво мечами махали?
а ты помнишь кто махал? старик? полуробот? пацан с 2 неделями обучения? :)
мне бы вот очень не понравилось еслиб он там наяривал как джедаи(из новых фильмов) с многими годами обучения
 

Sert

Новичок
а че тебе в старых частях не понравилось? медленно и коряво мечами махали?
а ты помнишь кто махал? старик? полуробот? пацан с 2 неделями обучения? :)
мне бы вот очень не понравилось еслиб он там наяривал как джедаи(из новых фильмов) с многими годами обучения
С 1-3й эпизод там такие бои на мечах а с 4-6 не такие класные как с 1-3
 

bam

Новичок
шура приветтттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
тттттттттт
 

Sert

Новичок
шура приветтттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
тттттттттт
О_о
Рима хайц <_<
 

Феникс

Anti-Spoiler
С 1-3й эпизод там такие бои на мечах а с 4-6 не такие класные как с 1-3
блин с 1-3 эпизод и сама кино технология намного лучше, но блин 4-6 эпизоды нужно хвалить, потомучто на то время не каждый фильм был способен на такую крупономасштабную триелогию с неплохими спецэффектами <_<
 

Mikhail

Новичок
Мдааа... Как все запущено... Который раз убеждаюсь, что народ любит красивые сказочки без идей, адекватной мотивации героев и почти без сюжета. Лишь бы мочилово да покрасивше...
Хотя, каюсь, сам люблю иногда взглянуть разок на такое, но чтобы пересматривать и всерьез обсуждать...
 

Zhenya

Новичок
больше всего понравилась 6 часть.Хоть она,насколько я знаю,была снята самой первой.
 

Kind_Man

Новичок
Мне больше всего понравилась первая часть. Гунганы понравились=) Квайгон Джина там мужик хорошо сыграл)
 

nice shot*

Новичок
И всё таки с 4 по 6 для меня чем то интересней...может быть из-за того, что это были фильмы моего детства...
Ну с 1 по 3-ю тоже смотрю с удовольствием...таких спецэфектов я до этого не видел...хотя фильмы тоже редко смотрю, как и телек, но всё же)))
 

Sert

Новичок
хочу всех фанотов стар варса порадывать скоро выходят(и появятся у нас в городе)7,8,9ый эпизоды
такчто всё ждём и я в том числе :)
 

Topchay

Новичок
Звёздные воины бесмертны) до сих пор паражаюсь как во 2ом эпизоде где маленький 800летний йода махал своим мечом как супермен, страшно представить тада каким он был в молодости :)

P.S.
Star Wars жил жив и будет жить!!! :)
 

Sert

Новичок
Звёздные воины бесмертны) до сих пор паражаюсь как во 2ом эпизоде где маленький 800летний йода махал своим мечом как супермен, страшно представить тада каким он был в молодости :)

P.S.
Star Wars жил жив и будет жить!!! :)
я тож
он прыгает как незнаю кто)
 

Alximuk

GM Star Wars
Я большой фанат вселенной Звездных Войн и фильмов в частности 1-6 эпизоды 3 - мой самый любимый эпизод потому что тама основной поворот сюжета самые лучшие из всех спец эффекты и крутые драчки на световых мечах!!! :)


P.S. Star Wars рулит!!! :huh:
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Наброски:

эпизод 7
эпизод 8
эпизод 9

Походу 7,8,9 эпизоды могут появится, конечно на тысячу раз всё будет переделано, но если это так, то дай Бог дяде Джорджу здоровья :)
 

Topchay

Новичок

~RiKo~

Пользователь
мне больше всего не понравились 6 звездные войны...
 
Сверху