Знакомства на vega-int

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snowflake

Пользователь
Народу дай тему для размышления ... так они клюнут ... стадо ... )
 

natooar

Местный
Если такая же вумная, надо её вконтакте поискать. Она там точно есть.
я в шоке, чел каждый день видит девушку и не может пару слов связать в ее присутствие, а тут раз и в контакте станет баснописцем
не несите чушь
 

Fames..

Местный
я в шоке, чел каждый день видит девушку и не может пару слов связать в ее присутствие, а тут раз и в контакте станет баснописцем
не несите чушь
В контакте проще.
Если чо вдруг, можно и комп выключить, и под стол спрятаться.
 

Фрау

Местный
с мужем или с ребенком? дома, на работе, на улице?
где? с кем? чем? сколько? как?
телефон написать? адрес? придете? или мы к вам в гости?
с какой целью интересуетесь? зачем вам это? вы стукач? вы психиатр(спаситель вы наш)?
вы женаты? сколько денег у вас в кошельке? на ком числится ваша квартира? вы платите алименты?
м/ч изначально обращался к девушкам)) я решила, что мальчикам должно быть обидно и переименовала тему.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А я гречку варю. Это выглядит так, будто я смотрю телевизор и ем яблоко.
Продолжать отчет?
Обязательно. У Вас кастрюля размером с телевизор? И бурлящая гречка выглядит венерианская облачность? А каким образом поедание яблока способствует ушному управлению телепультом?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Сапсем плахой Ваш эльф. Моя дроу такой эльф ноготь левый мизинец разделывал, серым гончим скармливал
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Типа мальчики тоже хотят познакомиться с мальчиком и рассказать а-чем-они-занимаются.
why not)
если есть общие интересы, почему бы не раздавить их под бутылочку. а девушки сами набегут, если конечно потребность в них будет)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вот как-то так:
tWfMPlO86nI.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху