Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имя: Анастасия
Возраст: 15 лет
Интересы: Разнообразные. Могу пообщаться на разные темы. Он-лайн игры, форум, чат, погулять.
Цель знакомства: Завести новые знакомства, возможно, друзей.
Опачки)Познакомимся?))Ж
 

_ДэВаХХХа_

Новичок
;) КаТюФФФка)))-я
мне ню скажем так 14, выгляжу на 15-16,ну 4увстую ся на,когда на 8, а когда на 15...воть...
Познакомлюсь с маль4иком ну скажем 15-16 лет...1) либо-про100 поговорить как муж4ина с муж4иной о футболе,2) либо-ну так с симпати4ным маль4иком того же возроста для...ну потом бует ясно для 4его...
Я- по мнению мужского пола-симпатишная,по мнению женского-обы4ная,даже и не знаю кому верить больше... :lol: ....думаю первому(муж),коро4-увидете мя,и отцените...
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
;) КаТюФФФка)))-я
мне ню скажем так 14, выгляжу на 15-16,ну 4увстую ся на,когда на 8, а когда на 15...воть...
Познакомлюсь с маль4иком ну скажем 15-16 лет...1) либо-про100 поговорить как муж4ина с муж4иной о футболе,2) либо-ну так с симпати4ным маль4иком того же возроста для...ну потом бует ясно для 4его...
Я- по мнению мужского пола-симпатишная,по мнению женского-обы4ная,даже и не знаю кому верить больше... :lol: ....думаю первому(муж),коро4-увидете мя,и отцените...
а ты фотку выложи...тада и оценим
 

Romshut

Новичок
Имя: Анастасия
Возраст: 15 лет
Интересы: Разнообразные. Могу пообщаться на разные темы. Он-лайн игры, форум, чат, погулять.
Цель знакомства: Завести новые знакомства, возможно, друзей.
Я тоже ищу собеседника если че пиши PS 14 лет
 

Vint

Новичок
Имя: Виталик
Возраст: 22
О себе и цель: полностью асоциальный тип хочет подтвердить свой статус! в асю 311680300
 

Alexandrunk

Пользователь
Имя: Анастасия
Возраст: 15 лет
Интересы: Разнообразные. Могу пообщаться на разные темы. Он-лайн игры, форум, чат, погулять.
Цель знакомства: Завести новые знакомства, возможно, друзей.

Я покупаю диски Mirex, а вы? ;)
 

Romshut

Новичок
Рома
Интересы: гитара, походы ну и всё в этом роде
Цель:найти новых друзей, а чё друзья всегда нужны и их не бывает много
Чёта я стал много думать ну вообщем пишите а и мне13
 

gazirov

Пользователь
Александр

21

психолог и сексолог лечу любые психологические болезни 

провожу соц иследование

цель знакомства найти развратную девушку 
 

MaRRika

follow your heart...
Имя: Маша
Возраст: 15
Интересы: музыка, гулять с друзьями.
Цель: кто со мной? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху