Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tekna

Новичок
возраст,хмм..как то неплиличьно о таком девушку спрашивать :unsure: около 20))
зовут-Таня)
[sub][/sub]Счастье подобно бабочке.Чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает..Но если вы перенесёте внимание на другие вещи,оно придёт и тихонько сядет вам на плечо...
СЧАСТЬЕ МОЁ!!ТЫ ГДЕ??ОТЗАВИСЬ,..Я ЖДУ....
 

ATOM

Новичок
МеНя ззовут вован ... Возраст 15-16 Хочу познокомится с новыми людьми для общения)))Увлекаюсь тем что нравится МнЕ))) :lol:
 

Aion

Пользователь
мягкий, белы и пуфыфтый, ну очень "хороший" человек и романтик в душе'(не ду'ше :D ) исчет вторую половинку. возраст романтика - 17-18(др скоро)) не курю) пью ваще редко) руки из нужного места ростут <_< пишем в личку <_<
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
СЕРВЕР, а где души скупают? Адресок, телефон?
Да, сервер, куда подключаться? Адресок, хосты, аккаунты, пароли... ;)


2 Кристина: На аватарке твоя фотка? Тогда помнится, вы постоянными гостями в "Джокере" были, всегда всей семьёй, любо дорого посмотреть.
Одни воспоминания о коллекции фигурок из Киндер- сюрпризов чего стоят. :rolleyes:
 

Кристин

Пользователь
Фил Ин, прости, конечно, но ни в каком Джокере не была.. И семьи у мя нет... То есть не сирота, конечно.. Да и про киндеры не в курсах.:( так что расскажи-ка об чем речь ведешь? :) :) :) :D
 

Алёнка

Пользователь
Имя.Алёнка
Интересы.Их много, а так во сновном медицина.
Цель знакомства.пообщаться хотса)
 

lucky

Новичок
Имя Дмитрий
Интересы всё по немногу
Цель общения не хватает)
 

PekBueM

Пользователь
Имя - Степанида
Интересы - ну я думаю есть Оо
Возраст - 17
Цель - общения не хватает
 

=CERBER=

Новичок
СЕРВЕР, а где души скупают? Адресок, телефон?
У мя на складах - ад, сейбальба, навь, тар-тар, нифльхейм, хелль... :p (выбирай), там огромный выбор - годков так с 3000 до н.э. :huh: , а вот насчёт адреа... надо бы подумать))) Хех-хе-хе! :lol: А что, желаете приобрести себе в пользование?)))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Фил Ин, прости, конечно, но ни в каком Джокере не была.. И семьи у мя нет... То есть не сирота, конечно.. Да и про киндеры не в курсах.:lol: так что расскажи-ка об чем речь ведешь? :p :huh: :lol: :)
Да ладно, не обращай внимания. Просто аватарка похожа на девчонку одну. Обознался, видимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху