Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Veb

Guest
Имя: Маша, друзья называют Машулькин или Маха (=
Возраст: 15 лет
Интересы: Музыка, англ.яз
Цель: новые интересные знакомства (=
 

MaRRika

follow your heart...
Имя: Маша
Возраст: 14 лет
Интересы: музыка, эстрим, 127ая рулит
Цель: найти новых друзей, пообщаться :lol: :lol: :lol:
 

Gers

Alone in the Dark
Имя:МакС
Возвраст:14
Интересы:Fahrenheit'ство))),Mafia<<<<Games School 135
Цель :хЗ
 

Sanych

Новичок
Имя Александр (но все всегда зовут Саныч)
Возраст 25
Увлечения: спорт, интересные книги и фильмы, особенно люблю сам снимать может в конце концов из меня получится какой нить новый Эмир Кустурица или Такеши Китано.. или Квентин Тарантино -)
Цель: найти новых друзей, а в идеале девушку с которой можно было просто сходить в кино или попить пива и поболтать за жизнь.
 

Мими

Новичок
Имя: Вероника:)
Возраст:16 Интересы: конный спорт, плавание.
Цель: просто познакомиться, найти новых друзей)))
 

Barbie

Новичок
Имя: Александра
Возраст: 17
Интересы: Их очень много
Цель: общение
 

N_Zy

Новичок
Zy
35
мотоциклы, тюнинг авто, финансы, биоэнергетика, теннис, женщины (я ж мужчина) вернее одна..
найти того кто будет понимать.
 

Феникс

Anti-Spoiler
Имя: Александра
Возраст: 17
Интересы: Их очень много
Цель: общение
Саша неугамонная, всё ей мало да мало, юла а не девчёнка :lol: :)


Имя: Кирилл :lol:
Возраст: от 14 до 22, точно не помню. :)
Интересы: Just Fucking Lineage 2, буть она трижды...., Аниме, люблю большие весёлые компании, чтото там ещё было...да много интерсов у меня, половину непомешалобы удалить из жизни нафиг! :huh:
Цель: А просто интересно, вдруг да ктонить и напишет....приятно ёмаё :blink:
 

MaRRika

follow your heart...
Имя: Маша
Возраст: 14 лет
Интересы: музыка (кроме рэпа и хип-хопа)
Цель: найти новых друзей, пообщаться :blink: :lol: ;)
 
C

copycat

Guest
ну мы с мужем....
познакомились на шит.ру, больше двух лет в браке...

претензий, акромя моих личных головных тараканов, пока нету... тьфу-тьфу... :blink:
 
S

SERAFIM

Guest
Имя-один из отряда Freeman. :lol:
Возраст-стока не живут. :lol:
Интересы-Solbaned. :D
Цель-Угарнуть. :)
 

SETH

Активный пользователь
эт снова я.
кого заинтересует мой психологический портрет - пишите...

Итак,
РЕМИНИСЦЕНЦИЯ И СКОРОСТЬ РЕАКЦИИ:
Отличная реакция при невыраженной мотивации поведения..
ШКАЛА ЭКСТРАВЕРСИЯ-ИНТРОВЕРСИЯ:
Интровертированный тип поведения.Типичный интроверт- это спокойный, застенчивый, интроспективный человек, который отдален от всех, кроме близких людей и проявляет больший интерес к идеям, чем к действиям. Он планирует свои действия заблаговременно, любит порядок во всем и держит свои чувства под строгим контролем.Взгляды скорее либеральные. Религиозен. Вместе с тем под действием обстоятельств данный тип поведения может пожертвовать своей интроспекцией ради достижения поставленной цели. Характерно быстрое формирование возбуждения, его сила (это связано с лучшим образованием у интровертов условных рефлексов и их обучением) и медленное формирование реактивного торможения, его слабость и малая устойчивость.Трудолюбие и хорошая обучаемость.
ШКАЛА НЕЙРОТИЗМ-СТАБИЛЬНОСТЬ:
Повышенный нейротизм. Реакция респондента на изменения потребностей личностей и социума чаще всего неадекватна. Нервыне срывы, возникающие на этой почве- длительные и требуют принятия специальных мер.
ВЕРОЯТНЫЕ НЕВРОЗЫ:
Повышенная вероятность невроза.Рекомендуется консультация специалитса-психолога.
ТЕМПЕРАМЕНТ:
Меланхолик: унылый,тревожный,регидный,сдержанный,пессимистичный, скрытный,необщительный,тихий, интуитивный.
ШКАЛА СУИЦИДАЛЬНЫЙ РИСК-ЖИЗНЕЛЮБИЕ:
Суицидальный риск. Агрессивное отношение к себе выбирается как способ решения жизненных проблем наравне с другими способами их решения.Требуется консультация психолога-эксперта.
Ы-ы-ы...
 
Л

Лилу

Guest
Жук ( 19 ) и так вот в кратце о себе :

По знаку зодиака я близнецы, и мне досталась от этого знака какая то раздвоенность.
С одной стороны ум, проницательность, «прекрасный» характер, умение ладить с людьми помогают мне достичь хороших успехов в работе и в жизни. Я верный и надежный друг для многих, но до сих пор не могу найти равного партнера себе.
Характер у меня отличается неопределенностью, постоянная раздвоенность. Имею разносторонние интересы, (многогранный я человек), любопытна, легко приспосабливаюсь к обстоятельствам. Я любопытный человеческий тип, обаятельный, я неукротимым темпераментом и непредвиденными реакциями. У меня есть настоятельная потребность быть любимыми, чувствовать заботу и ласку Есть склонности к математике и философии. Я легко схожусь с людьми и могу завязать разговор на любую тему.
Темперамент и характер непосредственный, довольно таки сложный, я разговорчива, гуманна. Присутствует в характере инстинктивное равнодушие, развивающееся как защитный механизм против эмоционального воздействия на критику, иронию, любые шутки. Стремлюсь располагать собой, защищать и организовывать свою жизнь в соответствии со своими интересами. У меня есть вкус к игре (азарт). Живая, ловкая, любознательная, иногда терплю неудачу из за непостоянства и разбрасывания. Непоследовательна, делаю несколько дел одновременно, но практична, чувствительна, порой бываю эгоистична. По сути по характеру я легка и изменчива, у меня просто постоянное переменчивое настроение, я легко все схватываю, обожаю споры и веселье , обладаю способностью жить двойной жизнью. Эгоцентрична, часто эмоциональна. Находчива, дерзка, изобретательна. Мила, обладаю умом, легкостью, непринужденностью, сговорчива, люблю встречи, путешествия, мимолетные контакты и связи. Люблю одеваться в черное (это не направление и не образ жизни…просто для меня это удобно и практично).
Я не лезу за словом в карман – даже близкие не знают, чего ждать от меня в следующую минуту. Мой день начинается в 8 утра с кружки кофе (и не одной) и чтения газеты либо просмотра новостей. Но даже если я и планирую провести часок другой в обществе кофе, я изменю, планы ради человека, который нуждается в моей помощи.
Никто не ждет от меня конкретных указаний. Я ясно даю понять: каждый сам за себя. Ко мне (насколько я знаю) обращаются только потому, что я здраво и непредвзято оцениваю реальные возможности. К тому же я умею ставить себя на место обиженных, слушаю и понимаю их. Для меня работа мало, чем отличается от развлечения, поскольку доставляет всегда удовольствие (спросишь почему?- потому что, привыкла, а вернее приучила себя получать от каждого момента своей жизни удовольствие). Я побуждаю друзей быть разносторонними. Пробовать новое и не бояться усилий. Будучи свидетелями моих взлетов и падений, друзья охотно верят мне и не сомневаются, что трудом можно добиться чего угодно. Я быстро оцениваю людей и редко ошибаюсь. Мои друзья принадлежат к разным кругам, и все они находят во мне надежного человека с широкими взглядами, которому можно доверить свои сомнения и тревоги.
:(
круто наверно копировать гороскопы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху