Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nyusyandra

Новичок
мне это очень нравится)))девушки знакомятся с девушками,а парни с парнями))) :( :D :)
 

ADM

Активный пользователь
Собственно сабж...

Я -
1) обычная девушка: без пирсинга, крашенных волос(брюнетка ),боевой раскраски.
2)Не обладаю вредными привычками, как и повышенным ЧСВ. Не интересуюсь "альтернативой", не стремлюсь быть неповторимой. Читаю книги по СВОЕЙ воле( нынче это необычно, да?) и умею грамотно изъяснять свои мысли на бумаге/в интернетах.
3)Люблю готовить(особенно мясо).
4)Ненавижу бабские фразочки вроде "Ой, девчонки,я тут таакую штучку купила!" и прочая.
5)Пишу стихи. В последнее время ужасные, ибо меня хватает на первые две строчки. Читать можно, но не нужно и вредно для здоровья.)
6)Дома живет толстенный кот, об него удобно диски вытирать, они сразу читаются)
7)И да, я читаю баш, двач(было дело, good night), форчан, и прочее. Могу поддержать практически любую тему разговора, играю в mmorpg и спокойно отношусь к тому, когда в них играют близкие мне люди, не имею обыкновения закатывать истерики и плакать по пустякам. Не протестую против курения/алкоголя, хотя сама, как сказано выше, не употребляю.
8)Люблю разбираться в новых нужных/не очень программах. Написала сайтец недавно, линк --> http://kits11.narod.ru/
9)И так далее, список продолжается и поныне. :D

И я на самом деле хочу познакомиться, в последнее время мне очень одиноко. Заинтересовались - пишите:D
И это в 14 то лет? Очень серьёзно...)))
 

Павлин

Пользователь
Ну что, господа - товарищи?
Начнем знакомства заново?

ИТАК:
Имя.
Возраст.
Интересы.
Цель знакомства.
Иван

19 лет

есть авто, работаю, не пью, курю, проколот язык, 179,5 см рост, стройного телосложения, обожаю кино, пиццерию и боулинг, общительный, жизнерадостный, общаюсь со всеми на любые темы-у меня секретов нет, обажаю ночь, звезды, дождь, снег, солнце, люблю прыгать в воду со скал или трамплинов, немного рыбалка, дальнире поездки, мечта-уехать жить в Питер...и много всего вы можете узнать у меня лично.

цель-личные встречи и общение
 

nyusyandra

Новичок
Иван

19 лет

есть авто, работаю, не пью, курю, проколот язык, 179,5 см рост, стройного телосложения, обожаю кино, пиццерию и боулинг, общительный, жизнерадостный, общаюсь со всеми на любые темы-у меня секретов нет, обажаю ночь, звезды, дождь, снег, солнце, люблю прыгать в воду со скал или трамплинов, немного рыбалка, дальнире поездки, мечта-уехать жить в Питер...и много всего вы можете узнать у меня лично.

цель-личные встречи и общение
язык это круто!!))) :D я тож люблю Питер!!и я тоже туда хочу уехать!))
эх..да ты чья-то мечта))) повезет кому-то с тобой)))
 

Astaroth

Banned
Костенька, а расскажи мне что-нибудь о себе: чем любишь заниматься, где работаешь, что тебя вдохновляет и т. д. :D
Занимается компьютерами, работает на работе, а вдохновляет его семейство *unix систем-))
Костян я ничего не упустил?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху