Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeM

Новичок
Ваня
17 лет
Романтика, игры, машины и немного спорта.
Отношения
 

Phobos

Пользователь
Имя: Phobos
Возраст: 20
Интересы: да какие интересы могут быть у лентяя, каких свет невидовал :) а так занимаюсь всем подряд пробую себя во всем и везде :)
Цель знакомства: Ну исчу девушку... с мозгами, а не тока с красивой внешностью, хотя красивая внешность не помешает, очень даже не помешает :)
 

Starford

Impossible is possible
Покажи мне хоть одну девушку с именем Коля(как у меня) или допустим...Ваня...так что...хотя в принцепе я не против...

ПОЛ :Муж...

P.S.в цели общения хачу добавить...Ищу девушку...ммм...возраст:от 14 до 16...желательно без вредных превычек...ну(не в обиду девушкам)наличие ума и красоты приветствуется... :)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Николай.
22 года.
Интересы : природа, рисование, фильмы Ф.Ф. Копполы и Такеши Китано, примитивное оружие, ролевые игры (те что некомпьютерные), мифология и старринный фольклор, символика.
Цель : знакомства, общение.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Лена.
Возраст итак все знают...(вроде)
Интересы: армия, ракеты, музыка (рэп в основном...), прокачка телефонов и т.п.
Цель: бональная, общение
 

snzStorm_ru

10L 9R
Вячеслав,
20,
спорт (футбол, хоккей, Формула1, сноубординг), киберспорт (Quake3, Quake4, Counter-Strike),
конструктивное общение
 

DARK

Snz
ИТАК:
Имя: Николай
Возраст: Ну почти 16
Интересы: хз :) :)
Цель знакомства: просто так!! Цель в этом у всех одинакова! Просто узнать людей!
 

Wiskas

Пользователь
Гы... Ну, чтож...
Алексей
19
Всё подряд, или всего по немногу...
Просто так...
 

Phobos

Пользователь
а я в 24 чувствую себя на 18

Ох везучая, а я виглежу лет на 26, меня в прошлом году несколько раз в институте с преподом путали (кохда небритый был), а вот недавно знакомую встретил неузнал выглядит на все 17, в СПК год работает преподом а ее досих пор охрана и вахтерши путают со студенткой :(

А чтоб не получился полный оффтоп еще немнго о себе: учусь в СГФТА на третьем курсе :D
 

DIEGO

Пользователь
Bast
23
Интересесуюсь историческим фехтованием. Имеются ли клубы в Снежинске?
 

Tvixx

Новичок
Алёна14 февраля будет 18
Чтение, научная работа, мистика, все необъяснимое и загадочное
Знакомство с интересными людьми и приятными собеседниками, общение. :(
[/quote]
Ты когда приедешь то?

Чертёнок
Как понять обьясни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху