Знак "Ш"

установили

  • да

    Голосов: 30 39.0%
  • нет

    Голосов: 47 61.0%

  • Всего проголосовало
    77

Immortal

groove

не стоит верить любительским статьям. читаем внимательно КоАП и положения о допуске + перечень неисправностей

Вписывайте Ш в круг, а круг в треугольник. Это третий класс, вторая четверть...:Bounce:

в ПДД ни слова про круг. кроме этого пока есть неясности в трактовке именно стороны треугольника. 200 мм должна быть белая область, либо красная? т.е. красная кайма должна быть в области белого треугольника, либо за её пределами?

п.с. вот примерно как будет в масштабе. если принимать =200 мм сторону белого треугольника (что будет соответствовать обеим трактовкам по поводу стороны треугольника. т.е. в любом случае будет выполнятся условие, что сторона треугольника 200 мм минимум.)

п.п.с. и вот что получается если вписать "Ш" в квадрат вписанный в круг вписанный в равносторонний треугольник со стороной 200мм.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 38
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    65.4 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

PuMA

Чиним все
Маразм крепчал... То есть скоростной режим, который в самую первую очередь влияет на безопасность, нарушать можно, зато какая-то наклейка, на которую никто не смотрит, очень важна и без нее никак не обойтись. Самому не смешно?

ути батюшки! (вплеснул руками).
нет не смешно. кроме того, мне не взападло признавать, что сам не без греха.
В отличии от тех, кто лабает посты в теме приветов.

Мне наверное не стоит вам перечислять основные нарушения, которые происходят в нашем городе? и поверьте, скорокстной режим там далеко не первое ;) хамство всему виной на дорогах. обычное хамство. впрочем это уже в тему приветов уходим...
 

PuMA

Чиним все

dimaxa

Активный пользователь
По телеканалу Россия показывали сюжет про девушку которую постоянно штрафовали из-за отсутствия "Ш" на стекле , а потом пригласили какого то гаишника с коментариями. Так он сказал, что наказания за отсутствие "Ш" не предусмотрено и действия гаишников не правомерны.
 

Immortal

groove
у многих знак если и есть, то не соответствует ПДД - меньше 200мм.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Чего из пустого в порожнее переливать-то?!
1. нет желания общаться с ИДПС и доказывать им, что штраф за отсутствие знака не предусмотрен - вперед в магазин за наклейкой.
2. Нет желания лепить на стекло (изнутри, снаружи) знак или есть желание пообщаться с ИДПС и оценить их профессионализм - никаких знаков, ездим, как ездили раньше.
Лично я отношусь ко 2й категории, т.к. заднее стекло тонированное, да еще и относительно маленькое, поэтому задний дворник будет обдирать эту бумажку на раз-два.
И т.к. клеить не собираюсь, то вынужден буду оценивать профессионализм ИДПС ;)
 

Immortal

groove
Чего из пустого в порожнее переливать-то?!
1. нет желания общаться с ИДПС и доказывать им, что штраф за отсутствие знака не предусмотрен - вперед в магазин за наклейкой.

прикол в том, что наклейки не соответствуют ПДД.
так же, как не соответствуют некоторые знаки "!" ("начинающий водитель"), как то: туфельки, "!!!", факъю и т.д.

а люди ездят и думают, что соблюдают ПДД
 

xander_korolev

Уже освоился
Купил себе такой значок в Автомаркете. Пластиковый. Засунул его уголок под уплотнитель двери багажника и все дела. Вроде держится, обзору не мешает, жить не мешает.
 
Сверху