ЖКХ в Снежинске

AlexXx

Местный
Дзержинского 30, что за сюрприз в виде ООО ИТЦ "Свод", завтра придут проверять газовое оборудование, кто это вообще?
 

AlexXx

Местный
реквизиты в инете есть, может перезвонить?
и? компания есть, я еще могу через банк пробить контрагента о его чистоплотности, а что это даст. Может это компания из тех, кто приходит, запугивает, меняет копеечную деталь за сказочные ценники. В интернете вы не найдете способ добычи дохода компании с физлиц, максимум судебные дела.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Да не, довольно информативно...
Судя по всему, знатная "юридическая прокладка", окучивающая бюджет госзакупок для нужд закрытых городов...
С небольшим уставным капиталом и малоизвестным учредителем из Трехгорного - Трусовым Владимиром Витальевичем...
Незаслуженно, впрочем, малоизвестным, ибо данный дяденька ,судя по инфе из инета , является директором пяти(!) предприятий. Фантастическая нагрузка! Не надорвется ли???
 

AlexXx

Местный
Да не, довольно информативно...
Судя по всему, знатная "юридическая прокладка", окучивающая бюджет госзакупок для нужд закрытых городов...
С небольшим уставным капиталом и малоизвестным учредителем из Трехгорного - Трусовым Владимиром Витальевичем...
Незаслуженно, впрочем, малоизвестным, ибо данный дяденька ,судя по инфе из инета , является директором пяти(!) предприятий. Фантастическая нагрузка! Не надорвется ли???
На госзакупках проще победить и заявится небходимое количество ооо и цену проще контролировать – сам себя не обманешь.
 

kroha

Местный
«Коммерсантъ» сообщил о просьбе En+ повысить тарифы для населения
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/28/05/2018/5b0b93259a7947b986d8724d
оттуда
По мнению директора Института систем энергетики Иркутского научного центра СО РАН Валерия Стенникова, в случае согласия правительства на льготы En+ это приведет к росту тарифов, что усугубит проблему неплатежей и вынудит вводить субсидии для малообеспеченного населения. При этом полная отмена перекрестного субсидирования, по его мнению, увеличит тарифы для населения втрое.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/28/05/2018/5b0b93259a7947b986d8724d
 

natasha_n_n

Местный
«Коммерсантъ» сообщил о просьбе En+ повысить тарифы для населения
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/28/05/2018/5b0b93259a7947b986d8724d
оттуда
По мнению директора Института систем энергетики Иркутского научного центра СО РАН Валерия Стенникова, в случае согласия правительства на льготы En+ это приведет к росту тарифов, что усугубит проблему неплатежей и вынудит вводить субсидии для малообеспеченного населения. При этом полная отмена перекрестного субсидирования, по его мнению, увеличит тарифы для населения втрое.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/28/05/2018/5b0b93259a7947b986d8724d
Надо спасать Дерирыбку...Дорог он нам.
 

Gramble793

Местный
То, что крысы бегают, не нравится.
Но ведь об этом следствии реализации фактических помоек под видом "элегантных пластиковых баков предупреждали и на форуме.
Помогите припомнить инициатора этой "идеи".
 

ASCO

Местный
Последнее редактирование модератором:

Andre Linoge

CoХatый
Полгода не плачу за жировку. В интернет пока выхожу, а значит, свет не отключили. Какое счастье!

В Снежинске, наверно, цифра меньше, процентов 5-10. У кого-то есть статистика? Мне о себе, о злостном неплательщике, нужна крайне достоверная информация.
И вот прошло ещё 2 года...
Если накопится сумма долга за коммуналку порядка 25-30 (и более) тысяч, вам со следующей жировкой пришлют в ящик буклет, где расписаны все прелести и риски вашей ситуации и выхода из неё.
Списки должников и злостных неплательщиков также висят в помещении "Сервиса" на Ленина,30, около касс.
Если нет возможности оплатить задолженность сразу и всей суммой (а обычно её ни у кого никогда нет), то нужно опять таки идти на Ленина,30 и договариваться, чтобы поделили долг на несколько частей. Там идут на это почти всегда.
Когда я год назад на Ленина 30 был по Вашему "буклету", то, пообещав продать квартиру до 1-го июля, гарантировал себе таким образом сохранение перечня предоставляемых услуг в рабочем виде. Я свято веровал, что квартира будет продана и без проблем/судов мы с "Сервисом" разойдёмся по своим углам.

Но месяцы шли, и, по независящим от меня причинам, я всё ещё вынужден был находиться в позорном списке "должников и злостных неплательщиков", не я, точнее, а адрес, т.к. я - никто, не собственник, пустое место! Тем не менее мне неприятно, что сгустились эти тучи над тем местом, где я нахожусь. Но такова судьба...

Затем по осени пришла бумага из суда, где "Сервис" грозился мне арестовать имущество или изымать автоматически средства с банковского счёта, если я продолжу Его мучить голодом. И вновь я к собственнику шёл и умолял не нагнетать ещё больше туч над адресом и снизить цену, ежели не покупают за назначенную. И снова ничего.

Затем уже по весне пришёл буклет прошлогодний (с таким же содержанием, кроме суммы долга, которая в два раза возросла), но в нём уже не "Сервис" был, а "ТрансЭнерго". И снова в нём грозились судом. Т.е. истец, как я понял, стал другим, и все былые угрозы аннулировались. Поэтому расслабился... до осени.

Но вдруг мне собственник слёзно заявляет, что деньги у неё с карты снимаются в пользу погашения задолженности. Но ведь суда не было, повестка не приходила. Как же они могли всё решить без ответчика? Могли, наверно, да?
 
Сверху