.жэпэгэ

Atropos

Пользователь
Просто я знаю что ему терпения не хватит чтонибудь детализированное нарисовать )))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Причем тут это?

Мы щяс про то что Мег хорошо ресует, да нехватает мелочей. А у тя к примеру динамики нет и что!
Нада срать все подряд?
 

Atropos

Пользователь
Причем тут это?

Мы щяс про то что Мег хорошо ресует, да нехватает мелочей. А у тя к примеру динамики нет и что!
Нада срать все подряд?

Так и пиши - у тебя нету динамики. Это же твоё мнение, так? Я не хочу и не буду рисовать чтото подобное меговским творениям. Я рисую так как МНЕ нравится )))) Извиняйте
И я не сру а пишу своё мнение такчто как говорил и писал Кирилиус инии**т...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Рома я тя и не прошу рисовать что либо подобное, для этого Мег есть! У него свой стиль у тебя свой! У обоих хорошо получаеться и есть недостатки! Твои я те при встрече раскажу а то от тему ушли)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Шелли еслиб тут была сорра))

Яб сказал это обыденная скука)

Да Оба вложения уже у большинства есть, но спс)
 

Atropos

Пользователь
Нет уж ты давай тут пиши о моих косяках и минусах ))) идти до тебя долго а мне послушать хочеться. Во-первых что такое динамика... и тд и тп... :(
 

Killar

Имеет право
ррр, ну не пофигу ли, а? Никто ж не кричит, нарисовав какую-нибудь хрень:"ААА!! Я ПУПЕР-КРУТОЙ ПЕРЕЦ!! ЗРИТЕ МОЙ ШЕДЕВР!!" Нет! Просто выложили, обсудили...совсем необязательно критиковать автора :(
 

Atropos

Пользователь
ррр, ну не пофигу ли, а? Никто ж не кричит, нарисовав какую-нибудь хрень:"ААА!! Я ПУПЕР-КРУТОЙ ПЕРЕЦ!! ЗРИТЕ МОЙ ШЕДЕВР!!" Нет! Просто выложили, обсудили...совсем необязательно критиковать автора :(

Ну Мег иногда так кричит... :( а мне просто хочеться критику послушать ибо это очень полезно для развития. Давайте не стесняйтесь гоните правду-матку )))) Ну Кан давай уже хватит кукситься я слушаю.
 

Rei

и такое бывает..
блин ппц стоко постов Атропос те штраф выкладывай пикчи в виде наказания :(
 

IkarI

Активный пользователь
Putty, здесь ты видишь такое отношние к мегу потому, что мы знаем его лично, а ты видимо нет. Пусть он талантлив, спору нет, но как человек он гавно, со всем вытекающим.
 
B

BASH

Guest
Харе сраться. Мег это Мег и всё тут.
Давайте жить дружно - ЛетО на дворе.
Я бы на Вашем месте взялся за голову, ссесию пора заканчивать - а то ведь "Небо в сопагах" светит(это лично касаеться двух - трех человеков из этой ветки :( )
Да Рома – ты мне обещал лет сто назад анимешную девочку - ангелочка продемонстрировать. Выкладывай - очень просим, я сам её закрашу :(
 

Atropos

Пользователь
Харе сраться. Мег это Мег и всё тут.
Давайте жить дружно - ЛетО на дворе.
Я бы на Вашем месте взялся за голову, ссесию пора заканчивать - а то ведь "Небо в сопагах" светит(это лично касаеться двух - трех человеков из этой ветки :( )
Да Рома – ты мне обещал лет сто назад анимешную девочку - ангелочка продемонстрировать. Выкладывай - очень просим, я сам её закрашу :)

Оо вот ацтой.... он вспомнил.... :( нужно откопать
 

putty

Новичок
Putty, здесь ты видишь такое отношние к мегу потому, что мы знаем его лично, а ты видимо нет. Пусть он талантлив, спору нет, но как человек он гавно, со всем вытекающим.
Мдааа.... Знаешь, IkarI, вот от тебя не ожидала подобной фразы. Ты меня здорово разочаровал.
И какой ты после этого человек :(
 
Сверху