.жэпэгэ

Rei

и такое бывает..
ААА я дорвался до нета ( уплатил в конце концов) выкладывать кавай небуду и так весь трафик убил за один рас ...сами качайте.. :)
а вот улов ЖЕСТИ просто афигительный держите....



(ах да после переустоновки системы я могу редоктировать)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Во, классный трэш)
у мя тож гдето по ро картинка про Хантерку была (найду выложу), а их по ходу целый цикл) нуна поискать в нэте).

зыж
особенно из Hack'а понравилась ^___^
 

Atropos

Пользователь
Какой извиняюсь "гений" анатомии рисовал первую картинку?? С каких это пор кость предплечья ДВОЙНАЯ???? Да ещё к тому же на обеих руках??? Автор ты ппц :) :)
Да кстати пуля такого калибра не может оторвать такую толстую руку... и к то му же одежда НЕ РВЁТСЯ НА МАЛЕНЬКИЕ КУСОЧКИ при попадании такой пули.... темболее если пуля прошла навылет через тело :) :) Вы где такой отстой качаете???? Да и девочка с псевдокишками... почемуто они все розовокрасные... сдаётся что на неё просто сверху упал клубничный торт... Кишки жёлтые бурые зелёные и грязнокоричневые и помимо крови должна быть и желчь. АЦТОЙ УБИРИТЕ ЭТО DONT WANT... :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ну 1ю ребёнок рисовал имхо).

и ващето это плечо, а на предплечье 2я кость)
 

Serie

Пользователь
на предплечье 1 кость почитай анатомию

Млин, ну она же двойная... вроде... Оо *пощупал руку* Всё ещё считаю, что кость предплечья двойная... или их две... :)
потом анатомический атлас найду... ибо надо убедиться...
З.Ы. а вот в плече (где у деффачки с 1ой картинки рука оторвана - кость точно одна... :)
 

Auqur

Новичок
Верхняя конечность состоит из плеча, предплечья и кисти

[рисунок удалён]
 

KIrilius

Suck My Nya!
>на предплечье 1 кость почитай анатомию
хехе, получил?))

зыж
исчо трэша с кавайными девочками плз x,..,@
 
Сверху