.жэпэгэ

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Кир, яб выложил побольше, но все закачки в 1 папке))
Боюсь выложу то что с веги и взял)

Меланхолия закончилась, начался разврат))
 

KIrilius

Suck My Nya!
Кан, как ты ухитрился сделать так, чтоб тебя в галерееях банили? Куда ты там флудный контент пихал? (в комменты чтоли? Но за это обычно не банят -) ) или ты долбилкой в 8 потоков c 1го адреса качал?? )))
 

Rei

и такое бывает..

KIrilius

Suck My Nya!
> мда... рисовочка у ню не фонтан ))) а задник норм
Если быть точным - это кадр из аниме, но т.к. это скрин, он унаследовал все артефакты сжатия и мерский цвет, а при среднем качестве рипа это не устранимо даже в фотошопе (не, ну мя то устранял пару раз^^)... Вобщем кадр "обвели" во флеше... это в последнее время модным, среди америкосов, стало... такие ужасы бывают... А тут видно, что старались хатябы) не так уж и плохо).
 

KILLER_PK

Пользователь
[offtop]Луди ну вы блин даёте до етого не был в Ветке "Аниме" аниме само по себе нравиться но то что тварите вы (я не о творчестве) , я о вашем фетишизме перед этим ...вы и впрямь думаете стоит на Этом НАСТОЛЬКО зацикливаться? - сомневаюсь ...для вас аниме стиль жизни..-это удручает :) [/offtop]
картинки симпотишные от коментов голова болит и все естество наружу лезет...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
[offtop]Даёш каждому извращенцу права извращатся как иму это нравиццы!!!!)(У всех гениев бывают какие нибуть заскоки ^^(Вот ток Кирилиус не смей задирать нос я в множественном числе говорю))[/offtop]
Непомню были они тут или нет...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Хех, девочки-бароны... ой девочки-овечки... ой рогатые девочки)))

>не смей задирать нос
чо мне его задирать? Он по сценарию дефолтно задран)

>о вашем фетишизме
Хм, это неотемлемая часть культуры... обычно представляеться утрировано.

>аниме стиль жизни
нет, аниме её часть, зацикливаються только фрики.
а про коменты это да... нужно быть в теме и относиться снисходительно (а то есть тут комрады^^) - будет легче)
 

KIrilius

Suck My Nya!
А я не фанат Хитаны)

зыж, я знаю, что моя аватарка дефчачья оО.
 
Сверху