.жэпэгэ

Auqur

Новичок
Я думал конструктивная критика, это что-то вроде следущего:
Носы и губы везде нарисованны одинаково, там где профиль, переход верхняя губа-нос смотриться не реалистично. Портреты кажутся плоскими, статичными и не живыми. Глаза, на мой взгляд, одна из самых важных деталей в аниме, так как они задоют настроение рисунку. В данном случае они пустые, стеклянные.
Но следует отметить четыре рисунк: 3, 4, 6, 7. Не знаю, что в 4ой меня задело, може шляпка, а может то, что глаза спрятаны, но у этого рисунка чувсвуется настроение, он выигрывает у других, хотя и проигрывает 3му, 6му и 7му. В третьем рисунке прсматривается динамика и нарисовано более обьёмно, что делает его более живым. В 6ом глаза получились лучше чем в других (только в 7ом лучше) Его взгляд уже не стеклянный. Детали в одежде и причёска играют на пользу и создают индивидуальность рисунку. 7ой рисунок получился лучше всего. Здесь есть и динамика, и обьём, и глаза хорошо нарисованы и нос, и рот тоже. Здесь просто практика нужна.
Ждём других рисунков.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Повторяю. Есть у кого-нить манга и обои "Blade Of The Immortal" ?
Да ни в жисть не поверю, что ни у кого нету.
---
Это всё, что у меня есть.
---
Так по нему анимэ ещё не сняли ?
 

Killar

Имеет право
Auqur, признаю, моя "критика" - не такая уж "конструктивная"...my bad.. :rolleyes:
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ну воот а я хотел сказать, что это у всех есть, но оказалось не у всех)).
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Гыыы... Аянами...

" - Пьеро, почему ты плачешь ?
- потому что я влюблён в девочку с голубыми волосами."

Синзи - реинкарнация Пьеро. А Реи - реинкарнация Мальвины. :rolleyes:
 

Hikari

I am a true ^_^
Не не она. Но гдетоя эту рожу видел, но не помню где.....
з.ы. Класно нарисовано.
 
Сверху