.жэпэгэ

Шелли

Новичок
эмм... я тут порисовала маленька... не судите строго, сама знаю, что руки у меня не оттуда растут... :rolleyes:
 

Auqur

Новичок
А мне 3ий рисунок нравится (где девушка с косой) и 7ой (где девочка с жёлтыми волосами), а лица мне что-то не очень нравятся

Посмотри этот файл, вдруг пригодится (переименуй в rar)

[Удалил архив]
 

Killar

Имеет право
должен же быть кто-то злой(извини, Кирилиус, извини, Зловред :D)

Мне, если честно, ничего особо не понравилось....нуу, учиться никогда не поздно, тем более критика - тоже мнение, способствующее дальгейшему продвижению :rolleyes:
 

Auqur

Новичок
Killar, ты имел в виду конструктивная критика. Всмысле с пояснением, что не понравилось, и над чем нужно пороботать
 

Killar

Имеет право
Killar, ты имел в виду конструктивная критика. Всмысле с пояснением, что не понравилось, и над чем нужно пороботать


хотите конструктивную - пожалста: ну, во-первых, не хватает опыта, как говрится, рука еще не набита :D Во-вторых, красить карандашами...скучно(хотя мне, если честно, даже цветными и то влом, все делаю в 1 цвете :D )Ну, и в-третьих, рисовать на листочке из тетрадки...мда, лучше хотя б А4 формат, альбомный :rolleyes:

ТАк что тякай, хлопец! :D
 

Hikari

I am a true ^_^
Я бы сказал это вообще не критика, а придирки какието.
Какая разница на чём и чем рисовать?
Я могу только в двух словах от себя сказать что както кривенько нарисовоно я бы сказал как-то по "децки" ну не натурально.
 

Auqur

Новичок
хотите конструктивную - пожалста: ну, во-первых, не хватает опыта, как говрится, рука еще не набита :D Во-вторых, красить карандашами...скучно(хотя мне, если честно, даже цветными и то влом, все делаю в 1 цвете :rolleyes: )Ну, и в-третьих, рисовать на листочке из тетрадки...мда, лучше хотя б А4 формат,
А я то думал, тебе не понравился стиль/техника рисования. А тебе оказывается не понравилось чем и начём нарисованно
 

Killar

Имеет право
Госпади, лучше б не писал... :rolleyes: Все нормально, художник, пиши исчо!
 
Сверху