Захват земли автомобилями.

natasha_n_n

Местный
Не, женщина обычная. Драться точно не будет. Она пыталась поговорить с автовладельцами, не слушают.
Прекратите говорить о себе в третьем лице,вам дали рецепт ? Да! Чего вы еще хотите ? Вам жалко детей Звоните в дежурку ,911,Мы содержим власть и в праве требовать от них исполнения законов! В России заявительное право,т.е. нет заявы=нет никаких движений со стороны власти,если это ее не касается!
 

elik

Уже освоился
Не надо на меня наезжать! Я пытаюсь помочь своей сотруднице!!! Я попросила помочь советом, а не наездом. Завтра ей на работе все советы передам.
 

natasha_n_n

Местный
Не надо на меня наезжать! Я пытаюсь помочь своей сотруднице!!! Я попросила помочь советом, а не наездом. Завтра ей на работе все советы передам.
Хочешь жить -умей кусаться! Считайте это социальной прививкой....Нерешительные чаще становятся потерпевшими...
 

elik

Уже освоился
Хочешь жить -умей кусаться! Считайте это социальной прививкой....Нерешительные чаще становятся потерпевшими...
Ну не все умеют за себя постоять, вот и приходиться им помогать.
Прекратите говорить о себе в третьем лице,вам дали рецепт ? Да! Чего вы еще хотите ? Вам жалко детей Звоните в дежурку ,911,Мы содержим власть и в праве требовать от них исполнения законов! В России заявительное право,т.е. нет заявы=нет никаких движений со стороны власти,если это ее не касается!
Кстати я живу на 4 этаже и такой проблемы нет.
 

natooar

Местный
вспомните пустырь у 117-й. сколько лет в лыковке живем (с конца 80-х) - столько там растет лебеда и лопухи. толку от пустыря - ноль. лучше бы машины стояли.
так закатаем все асфальтом и будет гуд. каменные джунгли.
 

Неждана

Местный
так закатаем все асфальтом и будет гуд. каменные джунгли.
я не автомобилист, но по мне лучше, чтобы это место имело хоть какой-то смысл. а оно уже скоро 30 лет как приносит пользу только как место запуска фейерверков и место выгула собак для тех, кто ленится в лес уйти. всё. и лучше бы машины стояли там, а не под балконами на газонах.
 

elik

Уже освоился
Вы скорее всего не застали те времена, когда заехать во двор можно было только для загрузки-выгрузки. Дети бегали по двору свободно, и мамочки не дергались, на дороге играли в вышибалы. Знаете, время было золотое!
 

Гламура

Уже освоился
Вы знаете, не эффективно с каждым воевать. Какое-то состязание в остроумии в ответ на Ваш вопрос. Можно попробовать решить проблему в принципе. Каким-то образом воспрепятствовать всем желающим парковаться под окнами. Варианты-высокие бордюры, забор на газоне, бетонные плиты... Можно поставить цветочницы бетонные. Ваша знакомая там цветочки посадит и ребёнок ими из окна любоваться будет. Деньги на благоустройство дворов выделяются, Алексеев по ОТВ призывал как-то делать заявки на конкретные нужды. У нас старшая по дому постояно спрашивает, что мы хотим во дворе улучшить, как правило, она это сама и заказала уже. К решению проблемы можно и нужно депутата привлечь, его запрос ещё быстрее исполнят!
 
Последнее редактирование модератором:

elik

Уже освоился
Вы знаете, не эффективно с каждым воевать. Какое-то состязание в остроумии в ответ на Ваш вопрос. Можно попробовать решить проблему в принципе. Каким-то образом воспрепятствовать всем желающим парковаться под окнами. Варианты-высокие бордюры, забор на газоне, бетонные плиты... Можно поставить цветочницы бетонные. Ваша знакомая там цветочки посадит и ребёнок ими из окна любоваться будет. Деньги на благоустройство дворов выделяются, Алексеев по ОТВ призывал как-то делать заявки на конкретные нужды. У нас старшая по дому постояно спрашивает, что мы хотим во дворе улучшить, как правило, она это сама и заказала уже. К решению проблемы можно и нужно депутата привлечь, его запрос ещё быстрее исполнят!
Зиму бы пережить. Заявка на ограждение уже написана.
 

Формалин

Уже освоился
Какое это имеет значение? Вы реально думаете, что ситуацию с дворовой парковкой реально разрешить в промышленном масштабе в рамках нашего города? Тема пуста по сути. Бессмыслена и не принесет за собой никаких реальных действий.
 
Сверху