Захват земли автомобилями.

shakil

Активный пользователь
Лучше возьми банку(типо автомобильной эмали) и вылей на все авто...100% поможет
 

shakil

Активный пользователь
На зб 39 прямо перед балконом таже история думаю или стёкла разбить или колёса на первый раз проткнуть
 

natasha_n_n

Местный
Моя сотрудница ведет пока безуспешную борьбу с горепарковщиками. Ее семья живет на первом этаже, квартира угловая. Окна детской комнаты находятся с торца дома. Ненормальные водители ставят свои машины прямо под окнами. Причем не одну машину впихивают, две, а то и три. Проветрить комнату невозможно. Что можно сделать в такой ситуации?
Ближе 5 метров от дома ставить нельзя,вызывайте участкового....
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Улица Ломинского 19 с переходом в 135 школу. Был пустырь, на котором получалась отличная стоянка, не мешающая ни пешеходам, ни машинам служебным. По осени привезли плиты и проложили дорожки для пешеходов по середине пустыря. Итог - стоянки нет, т.к. плиты большие и машины через них проехать не могут. А пешеходы ходят мимо этой дорожки, т.к. подъем очень высокий, особенно для мамочек с колясками. Вопрос - для чего загубили пустырь с автостоянкой, который больше никаких функций исполнять не может, т.к. на нем ничего никогда не росло, и для пешеходов всегда была дорожка хорошая. Сейчас эти машины выставляются в полном объеме во дворах в два-три ряда, плюс увеличилась парковка по пути следования детей в школу. Сократили места для 30 машин. Смысл этой пешеходной дорожки??? Или кто придумал сию идею? И чем руководствовались, когда выкладывали эти плиты посередине пустыря?
Всё бы в стоянки превратить...
Другое дело, что задание на обустройство пешеходной дорожки и озеленение пустыря выполнено не полностью...
А дорожка нужна очевидно, для того, чтобы ходить в 135-ую школу)
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
На зб 39 прямо перед балконом таже история думаю или стёкла разбить или колёса на первый раз проткнуть
И то и другое является нарушением - хорошая идея наклейки наклеивать)
Хотя еще лучшая - за дворники квитанции о штрафе за неправильную парковку....
 

shakil

Активный пользователь
И то и другое является нарушением - хорошая идея наклейки наклеивать)
Хотя еще лучшая - за дворники квитанции о штрафе за неправильную парковку....
Наклейка с надписью "сначала бью стекло потом лицо" поможет ))))
 

natasha_n_n

Местный
Почему участковый? Хозяйка квартиры женщина. Не думаю, что участковый будет наклейки приляпывать. И караулить хозяев машин не будет, днем-то их нет.
Участковый работает не нормированно,зафиксирует нарушение и вызовет в ОВД на объяснения,и так каждый факт нарушения-строго в соответствии с законом! У полиции больше административного ресурса ,что бы пояснить тем кто не понимает....
 

elik

Уже освоился
Каждый день придется вызывать. Машины разные ставят.
 
Сверху