Заходите все в чат.. Движок на Voc++...

~King~

Новичок
ЗДравствуйте зацените прикольный чат..... Полностью на VOC++.. и + еще немного даработан....

Кто на веговском чате в бане или кому вообще надоел чат веговский... Все Go ко мне ... -------> http://172.17.16.110/chat ....

p.s. Чат работает почти всегда....!
 

Olmer

We'll do it live!
ЗДравствуйте зацените прикольный чат..... Полностью на VOC++.. и + еще немного даработан....

Кто на веговском чате в бане или кому вообще надоел чат веговский... Все Go ко мне ... -------> http://172.17.16.110/chat ....

p.s. Чат работает почти всегда....!

Оо) Ну все теперь) Если движок на Voc++ то все, все обязаны туда сразу пойти)
И смысл было создавать еще тему, када такая уже есть
 

~VLAS~

-+-+-
ЗДравствуйте зацените прикольный чат..... Полностью на VOC++.. и + еще немного даработан....

Кто на веговском чате в бане или кому вообще надоел чат веговский... Все Go ко мне ... -------> http://172.17.16.110/chat ....

p.s. Чат работает почти всегда....!

Подпиши в посте "Спасибо Власу за чат!"
 
C

copycat

Guest
IRC однозначно лучше, к чему вообще все эти выкаблучивания
 

al_odin

Новичок
К тому же за последние пол.года никаких серьезных сбоев замечено небыло и работает абсолютно круглосуточно.
 

Fiesta

Новичок
тупой недоделанный анналог с Морского чата (из глобальной сети) , и тем более половина не работает , даже не работает счетчик писем , клановка тоже отсутствует , в общем я не знаю как вы ребята дальше будите жить
 

~King~

Новичок
И снова я ..... Заходите все в чат.... http://172.17.16.110/chat .... Я его не много дороботал и полностью изменил...

У меня чат стоит для тех кто например забанит на веге....
 

~VLAS~

-+-+-
Дак вроде локальная сеть.. К томуже скин хоть какой-то написан им. значит копрайт можно убрать.
 

Steeply

Skynet
Дак вроде локальная сеть.. К томуже скин хоть какой-то написан им. значит копрайт можно убрать.
оО где это написно ? )

Прочти еще раз лицензию :D)


Чего НЕЛЬЗЯ делать.

3. Нельзя удалять копирайты разработчиков! Они должны присутствовать на:
а) главной странице чата
б) в теле чата (где они есть).

6. Не рекламируйте свой чат на чатах других администраторов с нашим движком.
Господа, корпоративное уважение -- залог хороших отношений.
 

~King~

Новичок
оО где это написно ? )

Прочти еще раз лицензию )

Вообще то написано в правилах что если дизайн сам написал То копирайты можно бирать..,!!! Вот помоем тебе надо внимательно почитать...!!!! :D

Пальцем тыкните плиз где там Voc++
Вот в упор не вижу.

А ты во внутрь чата зайди...
 

apple

Пользователь
Мда...не вижу смысла в клоне чатов
В сети же есть WWW и IRC чаты ВНЕШНИЕ, можно пригласить иногородних людей пообщаться в них (можно с любой точки мира на него зайти), а не локальный
 

Steeply

Skynet
Вообще то написано в правилах что если дизайн сам написал То копирайты можно бирать..,!!! Вот помоем тебе надо внимательно почитать...!!!! :)
Вот упертый. Покажи мне ту лицензию где так написано?

Еще раз говорю читай внимательно лицензию.
1.5. Как убрать копирайты разработчиков?
Никак. Это нарушение лицензии и авторских прав. Законы всех стран охраняют авторские права.
Допускатся лишь изменение копирайтов в случае, когда Вы создали Ваш собственный дизайн для чата. Например:
chat design © 2004 by Vasya Pupkin
chat engine © 1999-2004 by Vlad Vostrykh

Давай с автором чата познакомлю, и ты у него лично спросишь по поводу копирайтов B)

Кстати на фига антивири выключать? Ты так массово вирусы по сети что ли распространяешь ? )

Оо эт ваще лол))) Посмотреть вложение 39855
Посмотреть вложение 39856 да ну и как в твой чат попадут пользователи внешних сетей :unsure:
Короче правела тупо стырены с Веги.

Советую их изменить


А в чате правила ваще класные )))
Я ржал когда читал, долго ты учил этот язык что бы так написать ? ;) B)

И ваще какого хера ты вставил мой "цвет ника" и поставил свой копирайт?

Почему у всех пользователей вида Админка?
Куча ссылок не работает. а половина ваще загружают страницы с инета.
Ссылки в левом фрейме вообще выдают ошибку, т.к они зациклены.
Черный фон и черный текст на нем, смотрится просто гениально.
Долго думал для цвета ?)
 

Shnyro4ek

Новичок
Ребят, Вам Не надоело друг на друга наезжать!!!Глупо смотрится!!steeply,какая разница откуда стырены правила...тебя это так волнует???
 
Сверху