zakupki.deti74.ru

StrekoZa

Пользователь
Девочки добрый день!!! Кто-то в ближайшее время забирает Лучом? Я бы присоединилась
 
Девочки добрый день!!! Кто-то в ближайшее время забирает Лучом? Я бы присоединилас
Помогите разобраться, я присоединилась к доставке лучом, там уже есть список людей. Эти все закупки из луча должен кто-то один забирать или нам всем по отдельности их разложат?
 

StrekoZa

Пользователь
Помогите разобраться, я присоединилась к доставке лучом, там уже есть список людей. Эти все закупки из луча должен кто-то один забирать или нам всем по отдельности их разложат?
Я так понимаю что кто то один. Если вы забираете, то вы там у себя должны указать наши ник и закупки, чтобы наши заказы положили в вашу посылку. Вы забираете на пункте выдачи за 150 р. Потом эти 150 делим на троих например. Я так понимаю
 
Я так понимаю что кто то один. Если вы забираете, то вы там у себя должны указать наши ник и закупки, чтобы наши заказы положили в вашу посылку. Вы забираете на пункте выдачи за 150 р. Потом эти 150 делим на троих например. Я так понимаю
Я могу забрать без проблем, но не знаю, где это написать в закупках. Создать паровозик?
 

StrekoZa

Пользователь
Девочки привет!!! Кто-нибудь забирает закупки лучом в ближайшую субботу? Давайте вместе.
 
Последнее редактирование:

StrekoZa

Пользователь
Доброе утро!!! Забираю закупки лучом в ближайшую доставку. Кому нужно, присоединяйтесь))
 

Ландыш1988

Уже освоился
Здравствуйте, исчезла почему то кнопка доставка Лучом, никто не собирается в ближайшее время? зависла пара закупок( Сегодня была, но закрыто там (хотя было написано, что работают сегодня)
 
Сверху